Страница 101 из 108 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. ответ для sweet8505 , на сообщение « Ой, Иванова жесть, она последний раз... »
    #1001
    Частый гость Аватар для Irihin
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    30

    Спасибо. Значит точно только один вариант остается, Галкин, который только раз в неделю...

  2. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #1002
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Девочки, пытался ли кто-то приносить свои вакцины и делать прививки через нашу пк?

  3. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #1003
    Участник Аватар для Mashar
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    с видом на залив
    Сообщений
    293

    Были у Галкина. Понравился. Все внимательно посмотрел, подробно объяснил назначения. А уж в сравнении с Ивановой, так вообще супер.

  4. ответ для лема , на сообщение « Мы наблюдаемся у Галкина, он правда... »
    #1004

    Цитата Сообщение от лема Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся у Галкина, он правда сейчас раз в неделю бывает в поликлинике, но мне он очень нравится!!! Всегда его назначения нас выручают и лечат!были разок у Ивановой, мне она не очень понравилась, осмотр был секундный, и говорила больше медсестра, чем она!а Бурец, он новый здесь, недавно появился, у него не были!
    один в один было с Ивановой. Сквозь зубы и на меня как на больную. Уж не знаю на сколько она грамотный врач, но нам она определила конъюнктивит, говорит " посмотрите на глаза ребенка, ничего не видите?". я реально ничего не вижу, не красные, не гноятся, все как обычно. Да еще мы только от окулиста вышли, ничего врач не сказала про конъюнктивит. Вот так и живем с коньюктивитом не леченным.

  5. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Девочки, пытался ли кто-то приносить... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Девочки, пытался ли кто-то приносить свои вакцины и делать прививки через нашу пк?
    Сомневаюсь, что это возможно. Очень большой риск для мед. учереждения

  6. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Девочки, пытался ли кто-то приносить... »
    #1006
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Ksyundelb Посмотреть сообщение
    Девочки, пытался ли кто-то приносить свои вакцины и делать прививки через нашу пк?
    Думаю, ни один адекватный мед. работник на это не пойдет.
    Эх, раньше делали импортные намного дешевле частныз центров, почему перестали

  7. ответ для Elliss , на сообщение « один в один было с Ивановой. Сквозь... »
    #1007
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
    один в один было с Ивановой. Сквозь зубы и на меня как на больную. Уж не знаю на сколько она грамотный врач, но нам она определила конъюнктивит, говорит " посмотрите на глаза ребенка, ничего не видите?". я реально ничего не вижу, не красные, не гноятся, все как обычно. Да еще мы только от окулиста вышли, ничего врач не сказала про конъюнктивит. Вот так и живем с коньюктивитом не леченным.
    Иванова вообще не в себе , была один раз, она наорала, что родители идиоты сдают детей в дс, а потом к ней лечить приходят.. С тех пор хожу к платному любимому лору

  8. #1008
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Яхтенная 8
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Иванова вообще не в себе , была один раз, она наорала, что родители идиоты сдают детей в дс, а потом к ней лечить приходят.. С тех пор хожу к платному любимому лору
    А поделитесь контактами любимого Лора?!спасибо

  9. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #1009
    Элита Аватар для мама Дана
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 778

    Девочки , а с рефлексотерапевтом кто нибудь сталкивался?

  10. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #1010
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    1 152

    А есть отзывы о гастроэнтерологе Расщетниковой?

Страница 101 из 108 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •