Страница 11 из 108 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. ответ для franke , на сообщение « я уже и не помню, где в полгода... »
    #101
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от franke Посмотреть сообщение
    я уже и не помню, где в полгода наверное, сковзняков не наблюдали, инструктор отличная, очень приятная девушка, где надо поможет. Вода в бассейне теплая, занимаются по 2 мамы с малышами
    единственное лично мне было неудобно одеваться, дети орут, прохладно после воды, не знаешь кого одевать
    Если все же пойдете, будьте очень аккуратны в том месте, где бьет вода (на дне), мы там чуть не навернулись
    спасибо за инфу!а малышу в целом понравились занятия,как они отразились на его развитии (т е помогли ли они)?

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  2. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #102
    Элита Аватар для franke
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Северо-запад Северо-запада
    Сообщений
    2 085

    если ваш малыш любит купаться, то понравится. Если же нет ....
    На развитии особо не заметила, но мы и плавали для общего укрепления. Вообще у нас ситуация сложная была, поэтому на нас особо равнятся нельзя

  3. ответ для franke , на сообщение « если ваш малыш любит купаться, то... »
    #103
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от franke Посмотреть сообщение
    если ваш малыш любит купаться, то понравится. Если же нет ....
    На развитии особо не заметила, но мы и плавали для общего укрепления. Вообще у нас ситуация сложная была, поэтому на нас особо равнятся нельзя
    и нам надо для общего укрепления,невролог сказала,что у нас слабые мышцы ног и рук, и поэтому мы до сих пор не переворачиваемся

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  4. ответ для Yasha1811 , на сообщение « и нам надо для общего... »
    #104
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Сегодня в очередной раз пожалела,что пошла к педиатру нашему (Петуховой),думала там наша медсестра Настя,а ее не было (наверное уволилась ),нас измерили,взвесили,и все это время они с медсестрой трепались между собой как-будто нас нет!!! и она торопилась быстрей пойти пить чай,и конечно,ей совсем было не интересно как мы развиваемся и есть ли у нас вопросы к ней...а новая медсестра грубовата мне показалась (потому как она ребенка взвешивала и т д)...зато я узнала,что оказывается невролог с нашим диагнозом должна была нас давно уже направить на реабилитацию!!! (а мы за деньги туда ходили!!) вот так!!

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  5. #105
    Элита
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Туристская/Оптиков
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Сегодня в очередной раз пожалела,что пошла к педиатру нашему (Петуховой),думала там наша медсестра Настя,а ее не было (наверное уволилась ),нас измерили,взвесили,и все это время они с медсестрой трепались между собой как-будто нас нет!!! и она торопилась быстрей пойти пить чай,и конечно,ей совсем было не интересно как мы развиваемся и есть ли у нас вопросы к ней...а новая медсестра грубовата мне показалась (потому как она ребенка взвешивала и т д)...зато я узнала,что оказывается невролог с нашим диагнозом должна была нас давно уже направить на реабилитацию!!! (а мы за деньги туда ходили!!) вот так!!
    а месестра такая растрепанная была?светловолосаяя лет 40?
    Не работает линеечка... ну и ладно

  6. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #106
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    3 961

    ну вот а мне надо идти к Петуховой, ...вот уж неприятная тетка, и откуда тока такие!

  7. ответ для Наташа86 , на сообщение « а месестра такая растрепанная... »
    #107
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Наташа86 Посмотреть сообщение
    а месестра такая растрепанная была?светловолосаяя лет 40?
    ага она,как жаль,что Настя ушла... в четверг опять к ней идти по поводу прививок! Вчера ходили к неврологу Заблодской,больше точно не пойду, думала она нас на реабилитацию отправит,в итоге сказала ,что у нас и так все хорошо (хотя у нас диагноз еще не снят), сегодня пошла к Копаневой,вроде как в нас на ноябрь поставят на реабилитацию (массаж,плавание) - буду ждать звонка пока из врачей нашей пол-ки хорошего мнения только о ортопеде-хирурге,сама все говорит и делает,не надо ничего напоминать и вытягивать

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  8. #108
    Мега-элита Аватар для Aksiska
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 492

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Сегодня в очередной раз пожалела,что пошла к педиатру нашему (Петуховой),думала там наша медсестра Настя,а ее не было (наверное уволилась ),нас измерили,взвесили,и все это время они с медсестрой трепались между собой как-будто нас нет!!! и она торопилась быстрей пойти пить чай,и конечно,ей совсем было не интересно как мы развиваемся и есть ли у нас вопросы к ней...а новая медсестра грубовата мне показалась (потому как она ребенка взвешивала и т д)...зато я узнала,что оказывается невролог с нашим диагнозом должна была нас давно уже направить на реабилитацию!!! (а мы за деньги туда ходили!!) вот так!!
    Девочки,Настя не уволилась,а ушла в декрет!

  9. ответ для Aksiska , на сообщение « Девочки,Настя не уволилась,а ушла в... »
    #109
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Aksiska Посмотреть сообщение
    Девочки,Настя не уволилась,а ушла в декрет!
    вот здоровомолодец

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  10. ответ для Yasha1811 , на сообщение « вот здорово:080:молодец:support: »
    #110
    Мега-элита Аватар для Безобразка
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 316

    Обновлю темку

    Мы новички в этой пол-ке, на днях будет 1 мес. и надо определяться с наблюдением. Почитав топик я воодушевилась, т.к. относимся к 3 участку, а про медсестру Жанну Викторовну и педиатра Веренич совсем негативных отзывов не было, а даже нашлись положительные. Но сегодня Жанна Викторовна меня "обрадовала" тем, что Веренич с 1 октября уходит на обучение, в пол-ке больше принимать не будет, возможно, ей оставят приемы по вызову. А сама Жанна Викторовна, как я поняла, теперь будет работать на приемах с разными педиатрами. По этим причинам записать нас к педиатру она не может, надо самой звонить в регистратуру и записываться, то же самое с записью к специалистам, талончиков от медсестры нам не видать (как у некоторых бывает). По отзывам о регистратуре, записываться через них это то еще удовольствие

    В общем, я в смятении, что нам делать с наблюдением в пол-ке. Изначально я планировала походить на все положеные осмотры и соориентироваться по врачам (можно ли ходить к "местным" или искать платных) и понять на сколько удобен нам будет процесс попадания к ним. Но ведь хочется чтобы ребенка наблюдал один конкретный врач, а тут будем ходить к педиатру, у которого будет "свободное местечко". В общем, толку от такого наблюдения вообще никакого, а лишний раз ходить в пол-ку только для того чтобы взвеситься и измерить рост я не хочу, тем более, что сама могу это сделать дома.

    Суть вопроса примерно такова - могу ли я не ходить на приемы раз в месяц в пол-ку, проходить платных специалистов, а не поликлиннических, без проблем с дальнейшим обращением в пол-ку по своим нуждам? Например, если заболеем (ттт), чтобы оформить необходимые бумажки, или чтобы сделать прививки, оформить карту в детский сад. И как считаете, стоит ли все таки идти на этот прием в 1 месяц в пол-ку?

Страница 11 из 108 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •