Страница 2 из 108 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #11
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 498

    у нас очень своеобразная поликлиника,а регистраторши вообще удивительные. помучались с записями, отменами, криками врачей и наскребли на страховку в 21 веке.

  2. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #12
    Участник Аватар для Машуськин
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    СПб, Приморский р-н, Меркурий
    Сообщений
    237

    Девчонки не подскажите хорошего педиатра в дет.поликлинике 16?! Сейчас наблюдаемся у Петуховой, но возникли проблемы и я хочу перевестись, вот только не знаю к кому.

  3. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #13
    Элита Аватар для Стала мамочкой
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр-т
    Сообщений
    2 701

    Я сначала тоже обрывала телефон регистратуры в надежде получить номерок из "остатков"...зря,конечно,я это делала...Потом даже ринулась туда к 7 утра, с диким ужасом на душе,оставив грудную дочку с папой,кот. не в состоянии как-либо равлечь грудничка и увидела я в начале 8-ого утра очередь,огибающую поликлинику на улице...С тех пор в бесплатную регистратуру даже и не звоню,без особой надобности в пол0ку не обращаюсь,а если что,то сразу звоню в хозрасчётное отделение и там каким-то чудом всегда есть места к специалистам по 400 рэ каждый!!!А вообще я поняла,что без проблем там можно сдать только кровь и мочу!
    Про педиатОООООра- у нас тоже Петухова, ужас ужасный, мне кажется,что я побольше понимаю в детях,чем она.Медсестра только у нас на участке девочка адекватная.




    -----------------------------------------------------------

  4. #14
    Элита Аватар для franke
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Северо-запад Северо-запада
    Сообщений
    2 085

    Цитата Сообщение от Машуськин Посмотреть сообщение
    Девчонки не подскажите хорошего педиатра в дет.поликлинике 16?! Сейчас наблюдаемся у Петуховой, но возникли проблемы и я хочу перевестись, вот только не знаю к кому.
    а вроде и не к кому. Орлова уволилась Сарапина тоже не наблюдаю, может быть Буткевич??

  5. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #15
    Элита Аватар для franke
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Северо-запад Северо-запада
    Сообщений
    2 085

    Я к Петухововй тоже не хожу, а зачем?? взвеситься я и дома могу, а больше она ни фига не делает. За направлениями на анализы к медсестре

  6. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #16
    Участник Аватар для Машуськин
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    СПб, Приморский р-н, Меркурий
    Сообщений
    237

    Да, тоска! Я нашла даже топ посвященный Петуховой.
    http://www.forum.littleone.ru/showth...E%E2%E0&page=4

  7. ответ для franke , на сообщение « а вроде и не к кому. Орлова уволилась:(... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от franke Посмотреть сообщение
    а вроде и не к кому. Орлова уволилась Сарапина тоже не наблюдаю, может быть Буткевич??
    А Сарапин то куда пропал? Ему конечно везде мерещатся шумы в сердце,но зато внимательный..Ничего врач Веренич.Молодая,но по крайней мере ей не пофиг на ребенка...Есть еще новая на 5 участке(фамилию не знаю) бабуля,ничего,но перестраховщица,чуть что-может в больницу?

  8. #18
    Ветеран Аватар для Losya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Стала мамочкой Посмотреть сообщение
    Я сначала тоже обрывала телефон регистратуры в надежде получить номерок из "остатков"...зря,конечно,я это делала...Потом даже ринулась туда к 7 утра, с диким ужасом на душе,оставив грудную дочку с папой,кот. не в состоянии как-либо равлечь грудничка и увидела я в начале 8-ого утра очередь,огибающую поликлинику на улице...С тех пор в бесплатную регистратуру даже и не звоню,без особой надобности в пол0ку не обращаюсь,а если что,то сразу звоню в хозрасчётное отделение и там каким-то чудом всегда есть места к специалистам по 400 рэ каждый!!!А вообще я поняла,что без проблем там можно сдать только кровь и мочу!
    Про педиатОООООра- у нас тоже Петухова, ужас ужасный, мне кажется,что я побольше понимаю в детях,чем она.Медсестра только у нас на участке девочка адекватная.
    Вы видимо ОООчень давно сдавали там кровь! Сейчас это происходит тоже только по записи чуть ли не за месяц!!
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А Сарапин то куда пропал? Ему конечно везде мерещатся шумы в сердце,но зато внимательный..Ничего врач Веренич.Молодая,но по крайней мере ей не пофиг на ребенка...Есть еще новая на 5 участке(фамилию не знаю) бабуля,ничего,но перестраховщица,чуть что-может в больницу?
    Сарапин по видимому уволился, т.к. его фамилии больше нет в списке участковых Мы тоже к нему попали однажды, потом старались только к нему ходить, благо у нас на участке вообще педиатра не было почти год, пока Петухова не появилась.

  9. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #19
    Активный участник Аватар для Natylechka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    590

    Я уже привыкла что там так. На кровь я за месяц записалась. Петухова отпад.

  10. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #20
    Элита Аватар для franke
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Северо-запад Северо-запада
    Сообщений
    2 085

    Вместо Сарапина сейчас врач-индус, все ничего, но только пишет непонятно))))
    Чего то они все поувольнялись, не связано ли это с приходом новой заведующей?!
    проблематично сдать только кровь, она по записи и энтеробиоз, он только с 8 до 9 утра, все остальное без проблем

Страница 2 из 108 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •