Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. #21
    Элита Аватар для Таня-Матаня
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2 161

    Цитата Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
    совершенно дурная поликлиника - ИМХО
    даже за 400 рэ не всегда можно попасть к специалисту срочно(в тот же день)
    для себя решила, что ну ее нафих и сделала карту в скандинавии
    Ну просто про нас написали! Даже платно своя очередь в специалистам. Мы тоже к семейному врачу в Сканди в итоге пошли и сделали карту за 40 минут!
    Сарапин уволился, жалко! Мы тоже только к нему старались ходить!

  2. #22
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 537

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    Автор, спасибо Вам за тему! Мы тоже только перевелись в 16 поликлинику, искала и не нашла темы про нее, а тут Вы

    Девушки,которые пользовались или пользуются этой поликлиникой, поделитесь впечатлениями, какие там врачи действительно стоящие, а к каким лучше обратиться платно и где-то в другом месте? В частности, интересует ортопед. Кто был, как Вам?Также слышала, что многие хвалят невролога... Нравится ли Вам?

    И немного офф: как я поняла, кровь и пр.анализы там сдать весьма проблематично, где сдаете Вы? Мы пока нашли Хеликс на Яхтенной, может есть вариант лучше и дешевле?
    Кто-нибудь ходит в Скандинавию на Савушкина, кого там посоветуете?

    В общем, девушки-соседки, посоветуйте вновь прибывшим, а то вопросов "мильен", а спрсосить не у кого...

    ЗЫ: аа, ну и извечный вопрос, может кто знает в этом районе хорошую массажистку?
    Скандинавию не люблю,но это мое субъективное мнение..Массажистка есть хорошее(обять таки ИМХО), из 16 поликлиники

  3. #23
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 537

    Цитата Сообщение от franke Посмотреть сообщение
    Вместо Сарапина сейчас врач-индус, все ничего, но только пишет непонятно))))
    Чего то они все поувольнялись, не связано ли это с приходом новой заведующей?!
    проблематично сдать только кровь, она по записи и энтеробиоз, он только с 8 до 9 утра, все остальное без проблем
    Индус то давно работает,с лета точно

  4. #24
    Активный участник Аватар для azaliy
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    с видом на парк 300-летия
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    А Вы случайно не были на приеме у ортопеда и невролога? Как Вам они?
    Ортопед нормальная женщина, ей просто надо побольше вопросов задавать. А вот к неврологу ни вкоем случае не ходите (Заболотская). В 16 пол-ке есть отличный невролог Копанева, но только платно 400руб.
    Любимый сыночек Александр 08.12.2007

  5. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #25
    Ветеран Аватар для MacUzer
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Деревня у моря
    Сообщений
    602

    ЛОР хороший, УЗИстка тоже. С педиатрами беда, все нормальные сбежали
    http://mamka.ru/][/url]

  6. #26
    Элита Аватар для franke
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Северо-запад Северо-запада
    Сообщений
    2 085

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Индус то давно работает,с лета точно
    мы давно там не появлялись, вот и не видели, а тут даже удивилась))))
    Ортопед неплохая, согласна
    Невролога все ругают, я у нее была пару раз , ничего сказать не могу, никак, может потому что планово приходила , без жалоб
    К неврологу ходим к Ереминой, платно, нам нравится, правда она сторонник чего-ниб. прописать попить

  7. ответ для franke , на сообщение « мы давно там не появлялись, вот и не... »
    #27
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 537

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение


    А почему не любите Скандинавию? У меня пока лишь есть неудачный опыт общения с одной из диспетчеров (Скандинавии на Савушкина) по телефону, такое впечатление, что не в платную клинику звонила, а в регистратуру районной поликлиники
    Скандинавию не люблю со времен беременности,наблюдалась не там,но пришлось обратиться однажды(т.к. рядом),так просто пытались побольше вывбить денег и я сбежала оттуда в прайм роуз

  8. #28
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 537

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    А Вы случайно не были на приеме у ортопеда и невролога? Как Вам они?
    Невролог жуть жуть,Заболотская..она смотря моего ребенка в 6мес(он не сидел и не ползал) сделала вывод что он и вообще в развитии будет отставать и даже в школе будет плохо учиться ,вот такой вот невролог

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Невролог жуть... »
    #29
    Ветеран Аватар для Losya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    740

    Ортопед-хирург, ИМХО, очень даже неплохой! про ЛОРа - скорее наоборот, слышала много негативных отзывов! Невропатолог - платно Копанева или Еремина. Еще есть неплохая клиника Юниорт на Приморском (и по ценам дешевле, чем в Скандинавии).

  10. ответ для Losya , на сообщение « Ортопед-хирург, ИМХО, очень даже... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Орррлова
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    в камышах
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
    Ортопед-хирург, ИМХО, очень даже неплохой! про ЛОРа - скорее наоборот, слышала много негативных отзывов! Невропатолог - платно Копанева или Еремина. Еще есть неплохая клиника Юниорт на Приморском (и по ценам дешевле, чем в Скандинавии).
    ЛОР - балбеска полная, ИМХО. Ходили к ней однажды. У ребенка аллергический ринит, сопли по колено постоянно, слизистая отекшая. Диагноз ЛОРа -"атопический дерматит". Выписала нам кучу мазей гормональных... Больше к ней не ходим.
    А вот Копаневой довольны, уже несколько раз у нее были. Только фильтровать нужно высказывания на тему "ГВ после года - вредно"

Страница 3 из 108 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •