Страница 5 из 108 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #41

    скажите, а как фамилия заведующей в этой поликлинике? она тоже неврологом там работает.

  2. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #42

    Кстати массажист Мария Владимировна тоже супер!Рекомендую..

  3. ответ для azaliy , на сообщение « Жанна Викторовна :love:всегда была на 3... »
    #43
    Старожил Аватар для Marmeladka*
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от azaliy Посмотреть сообщение
    Жанна Викторовна всегда была на 3 участке, просто педиатр поменялся.
    Странно мы на 1 участке(у Савельевой),но у нас тоже Жанна Сергеевна.
    Девочкм,а что за врач Веренич?на каком она участке????может тоже с ней махнуть......а то Савельева это просто кадр какой-то
    Гришенька родился 3 мая 2009 года
    [IMG]http://s12.**********/bd88e02b3c5579c5139ec9eef6a31b7f.gif[/IMG]

  4. ответ для Marmeladka* , на сообщение « Странно:009: мы на 1 участке(у... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Spass
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    3 455

    Цитата Сообщение от Marmeladka* Посмотреть сообщение
    Странно мы на 1 участке(у Савельевой),но у нас тоже Жанна Сергеевна.
    Девочкм,а что за врач Веренич?на каком она участке????может тоже с ней махнуть......а то Савельева это просто кадр какой-то
    я так чувствую, что у Веренич скоро все лв-шные мамы будут у нас она была на вызове - молодая, внимательная, спокойная такая. короче, по сравнению с большинством педиатров нашей п-ки - нормальная.
    My love - she hides a cruel disease
    It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
    It's the colour of the night, it's the number of the beast ...

  5. #45
    Ветеран Аватар для Losya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Марфа Васильна Посмотреть сообщение
    скажите, а как фамилия заведующей в этой поликлинике? она тоже неврологом там работает.
    Абдракова, она была педиатром вообще то.

  6. ответ для Spass , на сообщение « я так чувствую, что у Веренич скоро все... »
    #46

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    Девушки, молодцы! Как хорошо развили топик!
    Теперь у нас появится отличная подборка по врачам из 16 пол-ки, надеюсь от этого мы потратим меньше нашего времени и нервов на общение с некоторыми "специалистами"
    В свою очередь, скажу про ортопеда, единственного специалиста из этой поликлиники, которого мы успели посетить.Ходили платно (450 р.), потому что на бесплатно надо было записываться только через неделю, и запись была только на следующий месяц.
    Мне показалась вполне симпатичной и грамотной тетенькой. Правда, кто-то верно уже сказал в топе, что если какие-то подозрения на серьезные проблемы, то лучше проконсультироваться с более профессиональным ортопедом. А для планового осмотра - самое то.

    А кто-нибудь ходит в бассейн при поликлинике? Какова процедура туда попадания?
    А мне кажется, что они наоборот любят высасывать проблемы из пальца, а потом ходишь к более профессиональным специалистам, а они на тебя как на ненормальную мамашу смотрят, а вот педиатры наоборот, наша Петухова все на зубы списывала, пока с температурой 40 скорую не вызвали, ОРВИ, даже антибиотики прописали 7 дней температура держалась!!!!

  7. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    А мы тут были у аллерголога(вроде Беляева,или что то похожее) очень мне она понравилась, приятная ,внимательная,не стала ребенку выписывать кучу препаратов,вообщем даже не ожидала

  8. ответ для Marmeladka* , на сообщение « Странно:009: мы на 1 участке(у... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Marmeladka* Посмотреть сообщение
    Странно мы на 1 участке(у Савельевой),но у нас тоже Жанна Сергеевна.
    Девочкм,а что за врач Веренич?на каком она участке????может тоже с ней махнуть......а то Савельева это просто кадр какой-то
    так с Веренич Жанна Викторовна,а не Сергеевна..а еще есть Жанна Владимировна медсестра...вот та точно на всю голову того..блин,интересно у них каждая вторая медсестра Жанна?

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « так с Веренич Жанна Викторовна,а не... »
    #49
    Старожил Аватар для Marmeladka*
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    так с Веренич Жанна Викторовна,а не Сергеевна..а еще есть Жанна Владимировна медсестра...вот та точно на всю голову того..блин,интересно у них каждая вторая медсестра Жанна?
    чёто я неправильно поняла....спасибо
    Гришенька родился 3 мая 2009 года
    [IMG]http://s12.**********/bd88e02b3c5579c5139ec9eef6a31b7f.gif[/IMG]

  10. ответ для Losya , на сообщение « Абдракова, она была педиатром вообще то. »
    #50
    Мега-элита Аватар для Spass
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    3 455

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    Девушки, молодцы! Как хорошо развили топик!
    Теперь у нас появится отличная подборка по врачам из 16 пол-ки, надеюсь от этого мы потратим меньше нашего времени и нервов на общение с некоторыми "специалистами"
    В свою очередь, скажу про ортопеда, единственного специалиста из этой поликлиники, которого мы успели посетить.Ходили платно (450 р.), потому что на бесплатно надо было записываться только через неделю, и запись была только на следующий месяц.
    Мне показалась вполне симпатичной и грамотной тетенькой. Правда, кто-то верно уже сказал в топе, что если какие-то подозрения на серьезные проблемы, то лучше проконсультироваться с более профессиональным ортопедом. А для планового осмотра - самое то.

    А кто-нибудь ходит в бассейн при поликлинике? Какова процедура туда попадания?
    про ортопеда - соглашусь.
    про бассейн - либо через ОВЛ получить направление на б\п посещение бассейна, либо напрямую через инструктора договариваться платно (в январе-феврале было 300, потом 400 ре за занятие). в любом случае, маме справка из КВД

    Цитата Сообщение от Losya Посмотреть сообщение
    Абдракова, она была педиатром вообще то.
    Абдракова - зав. педиатрическим отделением.
    кстати, она меня удивила - надо было допуск к прививке сделать - приняла без слов (поскольку у нас участкового нет, сидеть к педиатру сил не было для минутного дела..). в бытность ее нашей участковой я даже поругивалась с ней, а тут... ну и хорошо))
    My love - she hides a cruel disease
    It's the bullet in her mind, it's the plan between her knees ,
    It's the colour of the night, it's the number of the beast ...

Страница 5 из 108 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •