Страница 6 из 108 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #51
    Активный участник Аватар для Матрона
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    313

    а что скажете про гастроэнтеролога-Балалыкина Татьяна Викторовна. Она кажется на платном отделении на 1 этаже.

  2. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #52
    Мега-элита Аватар для SanaZhabba
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
    Сообщений
    4 169

    А на меня еще очень хорошее впечатление произвел совсем молоденький врач, который к нам как-то по вызову приходил в выходной. Не знаю. как фамилия, и работает он там постоянно или, например, практику проходил. Но юноша, похоже, очень знающий.

  3. #53
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 339

    Всем здравствуйте!Сегодня были на плановом осмотре у ортопеда, вроде ничего,адекватная,но перед этим визитом мы уже были у ортопеда Янаковой (по своей проблеме),так что ходили для галочки...
    Скажите, пожалуйста, какова процедура попадания на бесплатный массаж,а то педиатр (кстати,Петухова) мне ничего внятно объяснить не смогла,или не хотела... Кто должен давать напрвление? И как расшифровывается ОВЛ?

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  4. ответ для Yasha1811 , на сообщение « Всем здравствуйте!Сегодня были на... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!Сегодня были на плановом осмотре у ортопеда, вроде ничего,адекватная,но перед этим визитом мы уже были у ортопеда Янаковой (по своей проблеме),так что ходили для галочки...
    Скажите, пожалуйста, какова процедура попадания на бесплатный массаж,а то педиатр (кстати,Петухова) мне ничего внятно объяснить не смогла,или не хотела... Кто должен давать напрвление? И как расшифровывается ОВЛ?
    Гы Вам к физиотерапевту,но мы его так и не получили,насколько я поняла нужны показания серьезные .....

    Пы сы хотела попасть вчера к Веренич,но не тут то было-очередь километровая и половина с других участков ,скоро все к ней переползут

  5. #55
    Ветеран Аватар для Losya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от Spass Посмотреть сообщение

    Абдракова - зав. педиатрическим отделением.
    кстати, она меня удивила - надо было допуск к прививке сделать - приняла без слов (поскольку у нас участкового нет, сидеть к педиатру сил не было для минутного дела..). в бытность ее нашей участковой я даже поругивалась с ней, а тут... ну и хорошо))
    Да, сейчас Абдракова заведующая, просто спрашивали, она невропатолоом была или кем?
    Цитата Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
    А на меня еще очень хорошее впечатление произвел совсем молоденький врач, который к нам как-то по вызову приходил в выходной. Не знаю. как фамилия, и работает он там постоянно или, например, практику проходил. Но юноша, похоже, очень знающий.
    Похоже на Сарапина, но его уже там нет, к сожалению
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Гы Вам к физиотерапевту,но мы его так и не получили,насколько я поняла нужны показания серьезные .....

    Физиотерапевт - очень даже хороший доктор, по-моему!
    Пы сы хотела попасть вчера к Веренич,но не тут то было-очередь километровая и половина с других участков ,скоро все к ней переползут

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Орррлова
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    в камышах
    Сообщений
    3 191

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение

    А вот так хотелось бы обсудить с мамами нашего, так сказать, микрорайона, ограниченного улицей Савушкина, Яхтенной, Приморского ш, насущные проблемы - и платных медицинских центров на этой территории, и развивалок, и детских садиков, и групп неполного дня, и где что будет или есть для детей интересное ...и прочее, и прочее, и прочее.
    И мне, пжлста, ссылочку киньте!!!

  7. ответ для Орррлова , на сообщение « И мне, пжлста, ссылочку киньте!!!... »
    #57
    Активный участник Аватар для marikosik
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
    И мне, пжлста, ссылочку киньте!!!
    и мне пожалуйста!!!

  8. ответ для marikosik , на сообщение « и мне пожалуйста!!! »
    #58
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 339

    я тоже пока не нашла,было бы интересно... а главное полезно знать заранее о каком-нибудь враче,и стоит ли вообще к нему идти,и соответственно,полученая информация экономит много времени!

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

  9. #59
    Мега-элита Аватар для SanaZhabba
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
    Сообщений
    4 169

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Гы Вам к физиотерапевту,но мы его так и не получили,насколько я поняла нужны показания серьезные .....
    Нам аж с двух сторон массаж назначили: кардиолог и невролог. В конце марта поставили нас в очередь - говорят, в июлю есть шанс Так что не обольщайтесь особо Хотя массажистку, вроде, хвалят.

  10. #60
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 339

    Цитата Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
    Нам аж с двух сторон массаж назначили: кардиолог и невролог. В конце марта поставили нас в очередь - говорят, в июлю есть шанс Так что не обольщайтесь особо Хотя массажистку, вроде, хвалят.
    А как ее зовут?Нам массаж уже сейчас нужен причем лечебный,пока договорились с Любовью Николаевной,вроде здесь был о ней хороший отзыв...

    0 мес - 2940 г
    1 год - 8250 г - 7 зуб
    25.10.10 - показался первый зубик

Страница 6 из 108 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •