Страница 7 из 108 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: поликлиника №16 приморского района на Школьной 114

  1. ответ для Yasha1811 , на сообщение « А как ее зовут?Нам массаж уже сейчас... »
    #61
    Мега-элита Аватар для SanaZhabba
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
    Сообщений
    4 169

    Цитата Сообщение от Yasha1811 Посмотреть сообщение
    А как ее зовут?Нам массаж уже сейчас нужен причем лечебный,пока договорились с Любовью Николаевной,вроде здесь был о ней хороший отзыв...
    Насколько я поняла, массажистка там одна. ПОэтому и очереди длиной в полжизни

  2. ответ для SanaZhabba , на сообщение « Насколько я поняла, массажистка там... »
    #62

    Девушки, судя по отзывам, ЛОР в нашей поликлинике оставляет желать лучшего
    Расскажите, куда обращались в таком случае в пределах нашего района, ну или просто где-нибудь на севере. Чего-то у дочки уже вторую неделю сопли не проходят

  3. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #63
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 498

    Двочки, я как уже писала, после Городновой наскребла на 21 век и пока не появляемся в поликлинике. Но к логопеду ходила в нашу поликлинику платно и по-моему, все очень толково. Еще мне нравилась патронажная сестра Жанна Викторовна и физиотерапевт.

    Ссылкой на топ нашего микрорайона киньтесь в меня тоже, плиз

  4. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #64
    Наш человек Аватар для сумчатое
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    5 498

    Да, еще у нас была жуткая история с окулистом, которая отказалась принимать сына по направлению из больницы.

  5. #65
    Элита Аватар для Ирина76
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Беговая Старая деревня, а точнее ул. Оптиков.
    Сообщений
    2 579

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    Девушки, судя по отзывам, ЛОР в нашей поликлинике оставляет желать лучшего
    Расскажите, куда обращались в таком случае в пределах нашего района, ну или просто где-нибудь на севере. Чего-то у дочки уже вторую неделю сопли не проходят
    да лор там никакой, и это знают даже остальные врачи там работающие.. посещение лора пустая трата времени, а если пойдете платно то еще и денег

    у меня у ребенка аденоиды, она их не видела вообще
    пришлось сходить к другому лору.
    пошла к педиатру и сказала что дайте направление в другому лору,что ваша лор просто никакая, назначенные ей лечения не помогают вообще, ( у нас тогда Орлова, на участке работала) она дала мне направление на Олеко Дундича.

    сейчас переехали на Оптиков но еще из поликлиники не перевелись,

  6. #66

    Цитата Сообщение от Ирина76 Посмотреть сообщение
    да лор там никакой, и это знают даже остальные врачи там работающие.. посещение лора пустая трата времени, а если пойдете платно то еще и денег

    у меня у ребенка аденоиды, она их не видела вообще
    пришлось сходить к другому лору.
    пошла к педиатру и сказала что дайте направление в другому лору,что ваша лор просто никакая, назначенные ей лечения не помогают вообще, ( у нас тогда Орлова, на участке работала) она дала мне направление на Олеко Дундича.

    сейчас переехали на Оптиков но еще из поликлиники не перевелись,
    Спасибо за инфу, правда, Олеко Дундича, конечно, ближний свет
    Девочки, никто не знает поближе грамотного ЛОРа?

  7. ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
    #67
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 397

    Кстати,разочаровалась в Веренич...пришла ребенку делать карту в сад..пожаловалась,что плохо пища переваривается..на что мне она сказала,ну попейте линекс..и все..

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Кстати,разочаровалась в... »
    #68

    Девушки, были у Ворониной (невропатолог), она нам посоветовала двух массажисток: Александра Ивановна (тут о ней уже писали, вроде отзывы хорошие) и Маргарита Алексеевна ("ну эту массажистку все мамочки знают" - слова невролога). Кого выбрать?!?! Кто чего знает?! (хочется обойтись без просто поглаживаний, а получить действенный массаж)

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Кстати,разочаровалась в Веренич...пришла ребенку делать карту в сад..пожаловалась,что плохо пища переваривается..на что мне она сказала,ну попейте линекс..и все..
    ой, мне тоже так в крайний раз показалось: такое впечатление, что у нее "запал", что был в первые месяцы, пропал от нашествия пациентов

  9. #69
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 374

    Цитата Сообщение от Ник №2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, правда, Олеко Дундича, конечно, ближний свет
    Девочки, никто не знает поближе грамотного ЛОРа?
    У подруги у сынишки был отит весной - она вызывала ЛОРа из Юни-Орта. Врач ей очень понравилась.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Rafaello4ka
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
    Сообщений
    3 652

    Цитата Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
    У подруги у сынишки был отит весной - она вызывала ЛОРа из Юни-Орта. Врач ей очень понравилась.
    Я тут))), у нас была температура 38-39, японяла что болит ухо, звоню в поликлинику, а мне лор будет послезавтра, будете сидеть в общей очереди. Я: как?!! у нас острая боль..! Вообщем им пофигу, на тот момент нам было 10 мес. Обратились в Юниорт, вызвали на дом, врач очень понравилась, после своего визита звонила нам, все спрашивала))
    И еще невролог Лаптева в Юниорте супер)

Страница 7 из 108 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •