Страница 103 из 544 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #1021
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
    Делала вчера ГСГ в ОТТА у Михниной Е.А.. Не приятно, но терпимо. Можно сказать не больно. Уколы и таблетки обезболивающие не пила. по времени процедура заняла минут 5-7, но мне контрастную жидкость 5 раз вводили. Потом на кроватку положили и одеяльцем укрыли, через 10-15 минут полностью все неприятные ощущения ушли, встала и пошла на работу. Трубы оказались очень плохо проходимы и правая перекручена+ нашли очаги эндометриоза.. Отправили теперь на Лапароскапию))
    Поздравляю Вас!!!
    это большой и важный шаг к цели
    на лапару к кому собираетесь? как вам Михнина?
    я завтра к ней иду на прием.

  2. #1022

    Цитата Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!!!
    это большой и важный шаг к цели
    на лапару к кому собираетесь? как вам Михнина?
    я завтра к ней иду на прием.
    Спасибо))особо поздравлять правда не с чем))
    на Лапару к Цивьяну в Сестрорецк. завтра к нему на консультацию уже еду.
    Как доктор Михнина понравилась. все объяснила сделала тоже считаю хорошо. Но не понравилось как она мне диагноз озвучила. Когда она сказала Бесплодие, я чуть под стул не грохнулась. У меня в прошлом были 2 беременности, к сожалению не удачные. И Бесплодие - для меня ШОК. И повторяла она это слово много-много раз..для нее в этом видимо нет ничего странного и удивительного.. но для меня Слава богу потом срезу от нее поехала к своему врачу, она меня успокоила, что все не так уж и страшно и про бесплодие не слова ни сказала. Так что если бы Михнина , в более корректной и мягкой форме все преподнесла, я осталась бы довольна на все 100%


  3. Девочки, мне врач перед ГСГ за 3 дня назначил применять клион и индометацин в свечах. Почитала, что все это противовоспалительные препараты. Анализу у меня все хорошие. Для чего это назначают? Просто, чтобы перестраховаться? Кому-нибудь такое назначали?

  4. ответ для Sergia1 , на сообщение « Девочки, мне врач перед ГСГ за 3 дня... »
    #1024

    Цитата Сообщение от Sergia1 Посмотреть сообщение
    Девочки, мне врач перед ГСГ за 3 дня назначил применять клион и индометацин в свечах. Почитала, что все это противовоспалительные препараты. Анализу у меня все хорошие. Для чего это назначают? Просто, чтобы перестраховаться? Кому-нибудь такое назначали?
    Добрый день.
    Мне гинеколог тоже порекомендовал три дня свечи гексикон - противовоспалительные.
    Да, для подстраховки.
    А перед процедурой посоветовал вольторен свечи - обезболивающие за 2 часа до процедуры.
    Я сделала. Мне было не больно. Не знаю они это или на самом деле не больно.

  5. ответ для ОксиМур , на сообщение « Советую ГСГ сделать в Центре... »
    #1025
    Активный участник Аватар для kykynichka
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    333

    Цитата Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
    Советую ГСГ сделать в Центре планирования на Луначарского, врач Фрадков Г.Ф. Первичный приём к м н около 700р, плюс обязательный мазок 230р. Таких маленьких цен редко встретишь. Сама процедура около 2300, плюс приём 700р. Делают укол ношпой в попу, потом гсг. У врача золотые руки, не больно сам процесс, всё заняло около минуты, отношение адекватное, без заискивания и сюсюканий. Больно потом, после процедуры, как очень болючие месячные. Советую, кому нужно. Это - адекватная цена для данной процедуры. А врач золото- уже в летах, но свою работу знает.

    Девочки, обследуюсь у Фрадкова в 122 МС в ЦПС. Дедуле конечно за 70 лет, но врач как мне кажется он толковый.Ничего лишего не назначал, все объясняет если спросишь. Скоро 7 апреля иду к нему на ГСГ. напишу позже отзыв .надеюсь все пройдет ттт
    Я - Маша!









  6. #1026

    Цитата Сообщение от kykynichka Посмотреть сообщение
    Девочки, обследуюсь у Фрадкова в 122 МС в ЦПС. Дедуле конечно за 70 лет, но врач как мне кажется он толковый.Ничего лишего не назначал, все объясняет если спросишь. Скоро 7 апреля иду к нему на ГСГ. напишу позже отзыв .надеюсь все пройдет ттт
    Конечно все хорошо будет!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@2

  7. #1027
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Девочки, кто делал в 122 МСЧ, что назначают до процедуры? какие свечи, другие препараты?


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #1028
    Ветеран Аватар для Veneta
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    м.Пр.Большевиков
    Сообщений
    606

    Делала в Центре планирования семьи на Луначарского(областная больница) у Фрадкова Г.Ф около 2,2 тыс стоило 1,5 года назад.Процедура не из самых приятных,но ничего страшного нет.больше пугают все.всё прошло гладко.и вообще,наблюдалась у этого до беременности,очень им довольна,ничего лишнего,всё по делу.Что совсем не могу сказать о других врачах(а я было у многих)

  9. ответ для Anyutka , на сообщение « Девочки, кто делал в 122 МСЧ, что... »
    #1029
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал в 122 МСЧ, что назначают до процедуры? какие свечи, другие препараты?
    я делала в 122 мсч у Гавриш, она вам на консультации все скажет что нужно делать, обязательно там и свечи нужны и таблы после процедуры
    Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

    © Пауло Коэльо

  10. Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
    я делала в 122 мсч у Гавриш, она вам на консультации все скажет что нужно делать, обязательно там и свечи нужны и таблы после процедуры
    Я без консультации иду - сразу на ГСГ
    Можешь список написать что нужно и когда?


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

Страница 103 из 544 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •