Страница 11 из 544 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для ilana , на сообщение « ну у меня поликистоз. и перед... »
    #101
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    ну у меня поликистоз. и перед стимуляцией надо трубы проверить. а почему в этом цикле не хочешь сделать гсг? как раз на след.неделе пошли бы с тобой на прием....хотя тогда у меня не тот бы день был...ладно тогда где то через 20 дней начну утрожестан пить.и пойдем в начале цикла
    я сейчас с работы увольняюсь, не хочу лишний раз отпрашиваться, в через месяц как раз будет у меня много много свободного времени поэтому решила подождать один цикл

  2. #102

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    я сейчас с работы увольняюсь, не хочу лишний раз отпрашиваться, в через месяц как раз будет у меня много много свободного времени поэтому решила подождать один цикл
    ааа ну ясно..тогда получается пойдем примерно в последних числах мая?

  3. ответ для ilana , на сообщение « ааа ну ясно..тогда получается пойдем... »
    #103
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
    ааа ну ясно..тогда получается пойдем примерно в последних числах мая?
    ага

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #104

    Девушки, не подскажите делается ли ГСГ бесплатно по направлению? Если - да, то разве в ЖК берется такое напарвление? Задаю такой вопрос, т.к. со мной сегодня обошльс ен очень хорошо, как мне кажется. Сегодня была в ЖК, хотела узнать про направление на ГСГ. В ответ услышала, что ГСГ не делается бесплатно, тчо в любом случае за свой счет и точка. Я в полном недоумении.

  5. #105
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
    Девушки, не подскажите делается ли ГСГ бесплатно по направлению? Если - да, то разве в ЖК берется такое напарвление? Задаю такой вопрос, т.к. со мной сегодня обошльс ен очень хорошо, как мне кажется. Сегодня была в ЖК, хотела узнать про направление на ГСГ. В ответ услышала, что ГСГ не делается бесплатно, тчо в любом случае за свой счет и точка. Я в полном недоумении.
    Странно, что вы удивлены.... по-моему, реакция ЖК понятна и очевидана.....
    У вас есть точные показания для проведения ГСГ? Какие?

    ЖК даёт какие бы то ни было направления, только если у вас в карточке стоит диагноз, например, бесплодие (а для такого диагноза нужно как минимум 2 года заниматься планированием в этой ЖК). Плюс имеются какие-то косвенные показатели, по которым можно подозревать непроходимость труб (например, полостая операция в прошлом). Имея вот такой набор, ещё можно было бы выбивать из ЖК направление..... да и то под вопросом.....
    А вот так придти и попросить - это не про нашу страну........................
    Одна тень на двоих...

  6. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « ага :) »
    #106
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    ага
    Ой, девочки, вы значит раньше меня на ГСГ попадёте.......... я этот цикл пропускаю.... у меня другие анализы.....

    Вы потом обязательно в темке отпишитесь - что там было и как!
    Одна тень на двоих...

  7. #107
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, вы значит раньше меня на ГСГ попадёте.......... я этот цикл пропускаю.... у меня другие анализы.....

    Вы потом обязательно в темке отпишитесь - что там было и как!
    обязательно
    ой,я уже боюсь

  8. #108

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Странно, что вы удивлены.... по-моему, реакция ЖК понятна и очевидана.....
    У вас есть точные показания для проведения ГСГ? Какие?

    ЖК даёт какие бы то ни было направления, только если у вас в карточке стоит диагноз, например, бесплодие (а для такого диагноза нужно как минимум 2 года заниматься планированием в этой ЖК). Плюс имеются какие-то косвенные показатели, по которым можно подозревать непроходимость труб (например, полостая операция в прошлом). Имея вот такой набор, ещё можно было бы выбивать из ЖК направление..... да и то под вопросом.....
    А вот так придти и попросить - это не про нашу страну........................

    Бесплодие в браке три года. Но такой диагноз ставили конечно не ЖК, а в ОТТО платная.Сказали, что мне обязательно надо проверить трубы. И послали меня на лапару и гистеро. А я сопротивляться начала, говорю - зачем сразу под нож, можено ж как-то ппроще ГСГ, к приемру. Говят, что в моем случае, нельзя тянуть время.

  9. ответ для Nataly78 , на сообщение « Бесплодие в браке три года. Но такой... »
    #109
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Nataly78 Посмотреть сообщение
    Бесплодие в браке три года. Но такой диагноз ставили конечно не ЖК, а в ОТТО платная.Сказали, что мне обязательно надо проверить трубы. И послали меня на лапару и гистеро. А я сопротивляться начала, говорю - зачем сразу под нож, можено ж как-то ппроще ГСГ, к приемру. Говят, что в моем случае, нельзя тянуть время.
    Подтверждаю, ГСГ сделать надо.
    Но в консультации вам не дадут бесплатное направление. Вот если бы вы с 1 года планирования в консультации наблюдались, а не в ОТТА, и там была запись, что в планировании вы уже 3 года, то можно было бы о чём-то говорить..............

    А так - без вариантов!
    Одна тень на двоих...

  10. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « обязательно :) ой,я уже боюсь :) »
    #110

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    обязательно
    ой,я уже боюсь
    и я.хотя ведь еще месяц впереди.
    ~Lisenok~ мы ведь идем в конце мая сначала на прием и там записываться будем?это же не случится все в 1 день?

Страница 11 из 544 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •