Страница 14 из 544 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #131
    Старожил Аватар для Фанеchka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Колпино,скоро Пушкин
    Сообщений
    1 336

    Девочки, я сегодня была в костюшко у Мадины на гсг. все прошло отлично, живот тянет, но уже после гсг, а так процедура быстрая и не такая болезненная, как я думала

    Старый ник-кусеныш

  2. #132
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня была в костюшко у Мадины на гсг. все прошло отлично, живот тянет, но уже после гсг, а так процедура быстрая и не такая болезненная, как я думала
    а результат?

  3. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « а результат? :) »
    #133
    Старожил Аватар для Фанеchka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Колпино,скоро Пушкин
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    а результат?
    Проходимы

    Старый ник-кусеныш

  4. #134
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня была в костюшко у Мадины на гсг. все прошло отлично, живот тянет, но уже после гсг, а так процедура быстрая и не такая болезненная, как я думала
    Расскажите подробнее: на какой день делали, какие анализы надо сдать для процедуры?
    Делали ли вам какое-то обезболивание? Сколько снимков делали: один или несколько?
    Ну и сколько стоит проведение процедуры?
    Одна тень на двоих...

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #135
    Участник Аватар для НЕбрюнетка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    280

    Здравствуйте, девушки! Я сделала ГСГ в 122 медсанчасти. Врач Мельник, все понравилось, к нему направил мой гинеколог (врач репродуктолог) у которого я наблюдаюсь. Все там хорошие))) тетенька, которая делала укол, врач, его ассистент и ренгенолог, все как к родной относились)) Сделали 2 снимка, мой врач тоже доволен Рекомендую. Стоимость 4500

  6. #136
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от НЕбрюнетка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Я сделала ГСГ в 122 медсанчасти. Врач Мельник, все понравилось, к нему направил мой гинеколог (врач репродуктолог) у которого я наблюдаюсь. Все там хорошие))) тетенька, которая делала укол, врач, его ассистент и ренгенолог, все как к родной относились)) Сделали 2 снимка, мой врач тоже доволен Рекомендую. Стоимость 4500
    Вот и я там делать собираюсь! А вы в самой МСЧ №122 делали? В смысле самой больнице или в платном центре "Женское здоровье", котрый работает при МСЧ №122?
    Одна тень на двоих...

  7. #137
    Старожил Аватар для Фанеchka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Колпино,скоро Пушкин
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Расскажите подробнее: на какой день делали, какие анализы надо сдать для процедуры?
    Делали ли вам какое-то обезболивание? Сколько снимков делали: один или несколько?
    Ну и сколько стоит проведение процедуры?
    я делала на 8 день цикла, из анализок-только мазок. обезболивание мне не делали, снимок один, 3800 р. пришла к ней сначала на консультацию ,предварительно не записывалась, там живая очередь, она мне сказала, чтобы я приходила на 8-10 день цикла к 12-00. я пришла в положенный день, мне сделали мазок там же(300 р), посмотрели результаты и сделали гсг. процедура на самом деле не такая болезненнная , как я ожидала. потом только живот тянет, как при мес..

    Старый ник-кусеныш

  8. #138
    Элита Аватар для Leny$ik
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр-т Просвещения
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от НЕбрюнетка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Я сделала ГСГ в 122 медсанчасти. Врач Мельник, все понравилось, к нему направил мой гинеколог (врач репродуктолог) у которого я наблюдаюсь. Все там хорошие))) тетенька, которая делала укол, врач, его ассистент и ренгенолог, все как к родной относились)) Сделали 2 снимка, мой врач тоже доволен Рекомендую. Стоимость 4500
    А больно было??? Сколько по времени заняла процедура?

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #139
    Участник Аватар для НЕбрюнетка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    280

    В самой больнице делала, на седьмом этаже в отделении гинекологии, а боль как сильная во время М. Сама процедура минут 5-7, сделали укол ношпа+анальгин, и вроде потом в шейку.

  10. #140
    Элита Аватар для Leny$ik
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр-т Просвещения
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от НЕбрюнетка Посмотреть сообщение
    В самой больнице делала, на седьмом этаже в отделении гинекологии, а боль как сильная во время М. Сама процедура минут 5-7, сделали укол ношпа+анальгин, и вроде потом в шейку.
    Что укола в шейку не почувствовали??? Говорят что это больно вообще то.
    А чувствуется когда контраст пускают в трубы? Или просто ни с того ни с сего резкая боль появляется?

Страница 14 из 544 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •