Страница 416 из 544 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для funspb , на сообщение « Девочки, записалась на понедельник на... »
    #4151
    Частый гость
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    66

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Девочки, записалась на понедельник на кузгсс в Мариинку. А сейчас смотрю анализы, у меня гепатиты на тот момент будут просрочены на 13 дней. Как считаете, не примут с такой просрочкой? Надо заново или сдавать?
    скорее всего, никто проверять не будет. это формальность

  2. ответ для Samara , на сообщение « девочки! была сегодня на приеме у... »
    #4152
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Samara Посмотреть сообщение
    девочки! была сегодня на приеме у репродуктолога (Б. К. Ю). так вот он сказал, что категорически рекомендует для проверки проходимости труб идти на кузгсс, а не гсг так как гсг - это устаревшая и очень болезненная процедура. что очень часто бывает ложная непроходимость из-за спазма, а спазм из-за того, что больно! что вообще не понимает, как гинекологи еще мучают людей этой процедурой. что гсс не только безболезненная, но и более информативная, что она дает возможность посмотеть не только проходимость/непроходимость, но и состояние матки, эндометрия и тд. оценить возможность подсадки эмбрионов. что когда к нему приходят уже на протокол с гсг, он все равно чаще всего проводит еще и кузгсс чтобы оценить состояние матки. ну и смысла тогда мучаться? повторю это именно репродуктолог сказал.

    никакой боли абсолютно не почуствовала))) дискомфорт, когда катетер вставляют, не более..

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4153
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Сколько специалистов, столько и мнений. Мне уже 2 моих гинеколога именно гсг рекомендуют.

  4. ответ для funspb , на сообщение « Девочки, записалась на понедельник на... »
    #4154
    Частый гость Аватар для Olga_Neste
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Девочки, записалась на понедельник на кузгсс в Мариинку. А сейчас смотрю анализы, у меня гепатиты на тот момент будут просрочены на 13 дней. Как считаете, не примут с такой просрочкой? Надо заново или сдавать?
    А подскажите, пожалуйста, как записаться, какие нужны анализы и платно?

  5. ответ для Olga_Neste , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, как... »
    #4155
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 255

    Цитата Сообщение от Olga_Nest Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, как записаться, какие нужны анализы и платно?
    Записывалась я по телефону. Нужны анализы на гепатиты/вич/сифилис и мазок на флору. Я платно все сдавала, т.к времени особо не было, в прошлый раз направления на гепатиты/вичи у терапевта просила и бесплатно сдавала.
    Но в итоге я пока так и не сделала узгсс. Мазок нехороший, подлечиться надо

  6. ответ для funspb , на сообщение « Записывалась я по телефону. Нужны... »
    #4156
    Частый гость Аватар для Olga_Neste
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    86

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Записывалась я по телефону. Нужны анализы на гепатиты/вич/сифилис и мазок на флору. Я платно все сдавала, т.к времени особо не было, в прошлый раз направления на гепатиты/вичи у терапевта просила и бесплатно сдавала.
    Но в итоге я пока так и не сделала узгсс. Мазок нехороший, подлечиться надо
    Спасибо

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4157
    Участник Аватар для scorpio4
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    197

    Только что сделала ГСГ на Костюшко. Процедура неприятная, но очень даже терпимая, бояться не стоит!!! Очень понравилось отношение персонала, все очень доброжелательные. У нас был врач мужина всё время разговорами пытался меня отвлечь, чтобы я расслабилась и у него это получилось) . Главное, что с трубами всё в порядке

  8. ответ для scorpio4 , на сообщение « Только что сделала ГСГ на Костюшко.... »
    #4158
    Наш человек Аватар для Baronessa
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    5 353

    Цитата Сообщение от scorpio4 Посмотреть сообщение
    Только что сделала ГСГ на Костюшко. Процедура неприятная, но очень даже терпимая, бояться не стоит!!! Очень понравилось отношение персонала, все очень доброжелательные. У нас был врач мужина всё время разговорами пытался меня отвлечь, чтобы я расслабилась и у него это получилось) . Главное, что с трубами всё в порядке
    Это отличная новость.Вот в который раз убеждаюсь,мужчины врачи по женским примудрастям, внимательнее и как все аккуратнее делают. Трубы в порядке-приступаем к ...)))))
    Если ЖЕНЩИНА - это шкатулка с секретом .....Тогда МУЖЧИНА - сундук со сказками
    Гармонию нужно искать не в общении с другими людьми, не в жизни для кого-то, а в себе.
    ...КАПЕЦ...УЖЕ СЕНТЯБРЬ....А Я ЕЩЁ НЕ ПОХУДЕЛА К ЛЕТУ....)

  9. ответ для scorpio4 , на сообщение « Только что сделала ГСГ на Костюшко.... »
    #4159
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от scorpio4 Посмотреть сообщение
    Только что сделала ГСГ на Костюшко. Процедура неприятная, но очень даже терпимая, бояться не стоит!!! Очень понравилось отношение персонала, все очень доброжелательные. У нас был врач мужина всё время разговорами пытался меня отвлечь, чтобы я расслабилась и у него это получилось) . Главное, что с трубами всё в порядке
    А фамилию не знаете его случайно? Завтра поеду делать тоже. у меня уже мандраж начинается, как вспомню свои ощущения в первый раз
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  10. #4160
    Мега-элита Аватар для царевна-Лягушка-
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Садовая
    Сообщений
    3 092

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    А фамилию не знаете его случайно? Завтра поеду делать тоже. у меня уже мандраж начинается, как вспомню свои ощущения в первый раз
    Не бойтесь, в Костюшко все врачи очень хорошии, мне делал не мужчина, а женщина и общалась со мной очень нежно и ласково, отвлекала от не приятных ощущений.

Страница 416 из 544 « Первая  «  316366406412413414415416417418419420426466516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •