Страница 466 из 544 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Tanja_solnishko , на сообщение « Не все гинекологи толковые, к... »
    #4651

    Цитата Сообщение от Tanja_solnishko Посмотреть сообщение
    Не все гинекологи толковые, к сожалению. Я наблюдалась у трех гинекологов, одна из них в жк. И все после моего узи на котором просматривалась жидкость и подозрение на гидросальпингс, все равно ничего мне не сказали. Сказали сходи на процедуру, заодно и всё проверишь есть там что или нет.

    Лчитесь сразу хорошо и у толкового врача. Мне назначили целый список препаратов, уколы, микроклизмы и гомеопатию. Через 2 недели снова на прием...
    Ой, знакомая схема)
    вы случайно не у ГГ?
    я просто по такой схеме в 2014 лечилась
    растянулось у меня месяца на 3 лечение, потому я от нее перешла

    но вот клизмы и уколы кальция мне сейчас другой доктор не назначил и я сама себе колю это)

  2. #4652
    Активный участник Аватар для Катерина R
    Регистрация
    24.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    389

    Цитата Сообщение от Tanja_solnishko Посмотреть сообщение
    Если пойдете делать узи, то лучше в центр планирования семьи на Комсомола 4 который. Фамилии врачей пока не смогу подсказать, мне не найти бумажку ((

    Перед гсг обязательно пересдать на скрытие инфекции, если давно не делали. Т.к это вмешательство и если что-то у вас есть и дремлет, оно может попасть с вводимым веществом дальше...Лучше не рисковать.
    И после гсг практически всегда назначают курс антибиотиков для профилактики инфекций.
    Спасибо большое.
    Тогда вместе с мазком сдам еще и скрытые...Сдавала их еще когда только начиналась вся эта эпопея)))
    Всем добра и малышей

  3. ответ для katynchik , на сообщение « Ой, знакомая схема) вы случайно не у... »
    #4653

    У ГГ)). А другой врач вас чем лечит?

  4. ответ для Tanja_solnishko , на сообщение « У ГГ)). А другой врач вас чем лечит? »
    #4654

    Цитата Сообщение от Tanja_solnishko Посмотреть сообщение
    У ГГ)). А другой врач вас чем лечит?
    да почти тоже самое
    сначала антибы
    потом свечи разнообразные
    и еще уколы алое и тампоны с какой то мазью которую замешивают в аптеке по рецепту

    клизм и гомеопатии не назначали)
    но у меня он аосталась еще от ГГ, но есть ее совсем не хочется)

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4655
    Ветеран Аватар для Чемпиончик
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Пушкинская ул
    Сообщений
    985

    Девы, всем привет! Лень все читать, уж не ругайтесь! Напишите цену гсг в Костюшко. С мазком и без мазка.

  6. #4656

    Цитата Сообщение от Чемпиончик Посмотреть сообщение
    Девы, всем привет! Лень все читать, уж не ругайтесь! Напишите цену гсг в Костюшко. С мазком и без мазка.
    5500/5900

  7. ответ для katynchik , на сообщение « 5500/5900 »
    #4657
    Ветеран Аватар для Чемпиончик
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Пушкинская ул
    Сообщений
    985

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    5500/5900
    Спасибо!

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4658

    Анализы для ГСГ

    Девушки, может кому-то пригодится информация, какие анализы нужны для прохождения ГСГ на Комсомола.


  9. #4659
    Активный участник Аватар для Olginka
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-он, Индустриальный
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь сегодня по гсг на комсомола по омс. Приехала я к 9 утра заняла очередь. Врач пришла около 9.30. Посмотрели вссе анализы, заполнили карточку, померяли давление и дали градусник на это все отправили уже на 3 этаж на саму процедуру. Там нас всех кто был определили в палату, пришла наш врач Алена Юрьевна и позвала нас в смотровую. Там она все рассказала что и как делается и сказала что около 12 придет и заберет нас на процедуру. Пришла чуть раньше и мы все гуськом пошли за ней, у кабинета сидели хихикали, компания мне попалась хорошая все обшались и разговаривали. Да кстати две девочки вообще получилось забавно одна вчера пришла и ей сразу предложили идти на процедуру она на сегоня перенесла, а вторая сегодня пришла и сразу пошла на процедуру не имея с собой вообще ничего для этого ей выдали халат, пижаму и пеленку с прокладкой. Ну вот так мы по очереди стали все туда заходить, одна девочка задержалась там как то долго как позже выяснили она потеряла сознание прямо там. Потом меня позвали я зашла мне все четко говорили что и куда идти и что делать, подписала какие то бумажки и легла на стол. Врач каждое свое движение говорила что она делает. Больно мне не было вообще ни разу но зато потом я ощутила все и по полной прграмме. Когда вернулась в палату легла и вроде ничего не болело и все было терпимо. Пришла АЮ с результатами все рассказала и даже болше ответила на вопросы которые даже не касались гсг что было очень приятно, всем уделила время. Ну а потом я пошла домой о чем в итоге пожалела надо было наверное еще полежать, не успела я дойти до машины как я стала терять сознание видимо от боли тк болело ооочень сильно. Плюхнувшись в машину я думала что я все же упаду открыла все окна откинулась и пыталась пийти в себя, но не тут то было мне было только хуже. Сколько времени я так просидела я даже не знаю единственное что понимала что мне надо срочно лечь и съесть какую нибудь таблетку от боли, ехать за рулем я не могу это точно. В итоге я вышла кое как перешла дорогу и поймала машину. Уже дома я легла и хоть немного отшла съев две таблетки но шпы. Сейчас ттт вообще ничего не болит. И хорошая новость в этом всем что трубы мои проходимы целиком и полностью, а плохое в этом что придется искать причину дальше ибо б моя так и не наступает.
    Подскажите, пожалуйста, Вы сначала приехали и записались и сейчас пишите именно уж на назначенную дату ГСГ? За сколько по времени запись? И когда приезжаешь на запись ГСГ уже надо результаты анализов иметь при себе?
    Спасибо за ответ.

  10. ответ для Olginka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, Вы сначала... »
    #4660
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Olginka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Вы сначала приехали и записались и сейчас пишите именно уж на назначенную дату ГСГ? За сколько по времени запись? И когда приезжаешь на запись ГСГ уже надо результаты анализов иметь при себе?
    Спасибо за ответ.
    Принимают только в назначенную дату. Запись в моем случае была примерно за месяц (это платно если) Анализы на запись не нужно.

Страница 466 из 544 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •