Страница 512 из 544 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для МНГ , на сообщение « Костюшко в 10 минутах езды от немецкой... »
    #5111
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    497

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Костюшко в 10 минутах езды от немецкой Клиника
    У Немецкой 2 адреса, один где то в центре.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5112
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    У Немецкой 2 адреса, один где то в центре.
    Гсг на варшавской делают

  3. ответ для Bad Bee , на сообщение « Еще и делают там строго на 8 д.ц, хотя... »
    #5113

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Еще и делают там строго на 8 д.ц, хотя везде с 5-по 11 или 12.
    Вообще обзвонила кучу клиник, везде нужен анализ на ВИч, гепатит, сифилис + мазок (лично для меня самое неудобное, т.к сделать прямо у них нельзя, нужно заранее, но он должен быть не старее 2-ух недель)
    Немецкая клиника на Варшавской - у меня не было направления, анализы на вич и прочее был старый, сдавала 9 мес назад, врач у меня его не просила, делала на 10 д.ц., потому что хотела сделать в субботу, мазок сдавала у этого же доктора заранее, но можно и свой принести

  4. #5114
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Кошка Кузя Посмотреть сообщение
    Немецкая клиника на Варшавской - у меня не было направления, анализы на вич и прочее был старый, сдавала 9 мес назад, врач у меня его не просила, делала на 10 д.ц., потому что хотела сделать в субботу, мазок сдавала у этого же доктора заранее, но можно и свой принести
    Видимо сейчас правила изменились - звонила вчера - хотела сдать в сб, у меня в этот день 11 д.ц., сказали нет, только на 8 день можно( Насчет мазка - да, мне тоже сказали, что можно свой принести или сделать у них заранее, я просто думала, что можно как на Костюшко в тот же день сделать и сразу на процедуру, но нет, так нигде не делают, к сожалению(

  5. ответ для _elly_ , на сообщение « В Костюшко по телефону сказали - в... »
    #5115
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от _elly_ Посмотреть сообщение
    В Костюшко по телефону сказали - в любой день, главное, чтоб не было м.
    Да, Костюшко в плане анализов и д.ц. самый удобный, но в выхи не делают( И вообще я подумала и решила все таки КУЗГСС делать

  6. ответ для Bad Bee , на сообщение « Видимо сейчас правила изменились -... »
    #5116

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Видимо сейчас правила изменились - звонила вчера - хотела сдать в сб, у меня в этот день 11 д.ц., сказали нет, только на 8 день можно( Насчет мазка - да, мне тоже сказали, что можно свой принести или сделать у них заранее, я просто думала, что можно как на Костюшко в тот же день сделать и сразу на процедуру, но нет, так нигде не делают, к сожалению(
    Когда я звонила, мне сказали все тоже самое, просто я на свое усмотрение пошла на 10 д.ц., и никому об этом не говорила))) А делала я ГСГ у них в середине декабря

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5117
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Скажите, пожалуйста, на Комсомола больничный дают в день гсг?у кого просить нужно?и на 1день дают или только на 3?

  8. #5118
    Участник Аватар для nadinka.
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    117

    Нет не дают. Я спрашивала, мне сказали, что оформление больничного очень проблематично на 1 день. Сказали отпрашиваться с работы.

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5119
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Оставлю и я свой отзыв для тех, кто ищет, где бы сделать эту процедуру . Долго думала, что сделать - ГСГ рентген или УЗИ. В итоге остановилась на УЗИ - больше мест, где делают, дешевле и по отзывам менее болезненно. Делала в Университетской клинике на Таврической. Нужно принести мазок не старше 2 недель и анализы на ВИЧ, гепатис, сифилис. Стоит 4800 р.Делают врач с медсестрой, обе очень приятные женщины, поддерживают, успокаивают. Сначала врач делает УЗИ, потом медсестра - укал ношпы в попу (очень больно, но это сам укол такой болезненный), потом уже саму процедуру. Врач меня предупредила, что бывает по -разному: одним вообще не больно, другим как при болезненной менструации. Ну, я либо отношусь к третьей категории с очень низким болевым порогом, либо ко второй, но у меня никогда при месячных не болело ничего, поэтому для меня это было очень неожиданное и болезненное ощущение. Но к счастью недолгое - может минуту или даже меньше. У меня, слава Богу , все проходимо, даже на экране в процессе все мне показывали, мне правда не до этого было, я особо не смотрела(. Дали заключение и снимки УЗИ. После этого прописали антибиотики на неделю и тержинан на всякий случай. И кстати полный половой покой на 2 недели , хотя многие наоборот пишут, что после процедуры надо усиленно стараться. Я лично решила послушаться врача и не рисковать)

  10. ответ для Bad Bee , на сообщение « Оставлю и я свой отзыв для тех, кто... »
    #5120
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Очень радостно читать хорошие отзывы по этой процедуре

    Маруся

Страница 512 из 544 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •