Страница 525 из 544 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #5241
    Элита
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от qwerasi Посмотреть сообщение
    Не звонила,просто приехала,поднялась на 9 эт спросила где найти старшую мед.сестру,взяли мазок и отправили в лабораторию ,при мне проверяли мазок.сразу результат забрала,потом к старшей, денег заплатила и ждали пока нас позовут по времени.
    Принимают только наличку!
    400р в лаборатории отдаете,5500 старшей.
    Отвели на рентген,мин 20 результаты подождали и все ,свободны.

    Другие анализы не спрашивали,даже пленку брать не надо было(брала с собой)
    Только прокладки обязательно,пару штук.
    Сама процедура терпима,больновато было немного,но терпимо.
    А вот вечером меня накрыло,живот как шарик,+пучит почему то ,и живот конечно болит.таблы пила до процедуры Кетанов и Нимесил. И вечером тоже.
    Утром сейчас лучше, но ещё состояние не очень.

    Ну тут ещё и психологический фактор наверно играет.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    Благодарю Вас за такой развернутый ответ!

    А то что Вы узнали, так это и лучше, что Вы теперь знаете о своем организме больше.
    Буквально недавно прочитала в соседней ветке, что девушка с однорогой маткой родила малыша!
    Вам удачи и здоровья!

  2. ответ для Natalka77 , на сообщение « Благодарю Вас за такой развернутый... »
    #5242
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Natalka77 Посмотреть сообщение
    Благодарю Вас за такой развернутый ответ!

    А то что Вы узнали, так это и лучше, что Вы теперь знаете о своем организме больше.
    Буквально недавно прочитала в соседней ветке, что девушка с однорогой маткой родила малыша!
    Вам удачи и здоровья!
    Пожалуйста,рада помочь

    Спасибо за поддержку
    Эх было бы все так просто,трубы не проходимы,видимо придется лапру все таки делать....

    Обидно что до первой беременности не было точного диагноза,хотя у гениколога с 13 лет наблюдаюсь....
    Сейчас даже подняла документы УЗИ ради интереса, абсолютно разные варианты двурогая под вопросом,селдовидная, грушевидной,стандартная матка ....но однорогая и ещё без труб можно сказать ,это эпик

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5243

    Добрый день, а всем после гсг назначают препараты? А то мне заключение дали, а про препараты ничего не сказали(антибиотики, свечи и тп...) что-то я затупила и сама не спросила

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  4. #5244
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 409

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Добрый день, а всем после гсг назначают препараты? А то мне заключение дали, а про препараты ничего не сказали(антибиотики, свечи и тп...) что-то я затупила и сама не спросила

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Нет, не всем. У меня только была рекомендована свеча кетонала на ночь до и после процедуры. Но это мне моя гинеколог рекомендовала)

  5. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Нет, не всем. У меня только была... »
    #5245

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Нет, не всем. У меня только была рекомендована свеча кетонала на ночь до и после процедуры. Но это мне моя гинеколог рекомендовала)
    Понятно, спасибо за ответ.
    До процедуры мне рекомендовали ношпу+кетонал, а после без комментариев. Но я поймала помощника врача и вытянула из него информацию врач сказал, что ничего не нужно.
    Выходные себя поберегу, разве что планирую на лыжах покататься, а в бассейн уже в понедельника. В баню же наверняка на выходных тоже не стоит?

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  6. ответ для гипербола , на сообщение « Понятно, спасибо за ответ. До... »
    #5246
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 409

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо за ответ.
    До процедуры мне рекомендовали ношпу+кетонал, а после без комментариев. Но я поймала помощника врача и вытянула из него информацию врач сказал, что ничего не нужно.
    Выходные себя поберегу, разве что планирую на лыжах покататься, а в бассейн уже в понедельника. В баню же наверняка на выходных тоже не стоит?

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Не-не, не стоит ни баню, ни лыжи! Мне как раз вот сказали строго настрого, что никакой физической нагрузки неделю точно, греться нельзя тоже. И вообще сказали максимально первые дни лежать.
    Я бы не стала рисковать. У меня несколько дней точно выделения были и тянуло живот чуток, хотя сама процедура на ура прошла, без боли и дискомфорта!

  7. #5247

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Не-не, не стоит ни баню, ни лыжи! Мне как раз вот сказали строго настрого, что никакой физической нагрузки неделю точно, греться нельзя тоже. И вообще сказали максимально первые дни лежать.
    Я бы не стала рисковать. У меня несколько дней точно выделения были и тянуло живот чуток, хотя сама процедура на ура прошла, без боли и дискомфорта!
    Дык я и сама сижу думаю к чему ограничения, все прошло великолепно, мазок и то неприятнее был.
    Видимо, все же на свои ощущения не стоит полагаться, а неделю имеет смысл с чистой совестью пофилонить.
    Спасибо за ответы

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  8. ответ для qwerasi , на сообщение « Всем привет, сегодня ездила на... »
    #5248

    Вы не знаете случайно по выходным они работают?

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5249

    Всем привет!
    Хотела поехать в Костюшко завтра и решила позвонить уточнить. Сказали что не берут на процедуру, только после консультации глав. врача отделения...она будет после 15 го что за новшества?ехать завтра или не ехать...у меня будет как раз 8 ДЦ...не хочется переносить на февраль((
    Немецкая клиника не делает процедуру, в отта не отвечают...куда еще можно?

  10. #5250

    Цитата Сообщение от surzhik Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хотела поехать в Костюшко завтра и решила позвонить уточнить. Сказали что не берут на процедуру, только после консультации глав. врача отделения...она будет после 15 го что за новшества?ехать завтра или не ехать...у меня будет как раз 8 ДЦ...не хочется переносить на февраль((
    Немецкая клиника не делает процедуру, в отта не отвечают...куда еще можно?
    Я дела у А. бесадзе в декабре в Американской клинике на Мойке, врач очень понравился, около 10тр на все.
    Записаться на процедуру можно по телефону.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Страница 525 из 544 « Первая  «  25425475515521522523524525526527528529535 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •