Страница 528 из 544 « Первая  «  28428478518524525526527528529530531532538 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Natalka77 , на сообщение « Сейчас позвонила на Костюшко, и мне... »
    #5271

    Эм...мне говорили что только после 15 в Костюшка и после приема у заведующей. В Английской клинике делают, в Скандинавии, в Отта только после консультации их врача

  2. ответ для Natalka77 , на сообщение « Сейчас позвонила на Костюшко, и мне... »
    #5272
    Участник Аватар для qwerasi
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    садовая
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Natalka77 Посмотреть сообщение
    Сейчас позвонила на Костюшко, и мне сказали что они не делают ГСГ.
    И кстати, в Немецкой клинике тоже не делают (сегодня звонила)...
    куда пойти?
    На Костюшко ГСГ делают в обход клиники,плата через заведущую.
    4 декабря там делала

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk

  3. ответ для qwerasi , на сообщение « На Костюшко ГСГ делают в обход... »
    #5273

    Тогда вообще очень сомнительное мероприятие...по темке пробежалась почитала как легко и просто туда девочки попадали. Во всех остальных местах все намного сложнее оказалось...

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5274

    Мне кажется, что вы усложняете все. Гсг это, конечно, не массаж, но в целом это обычная диагностическая процедура. Непосредственно перед ней врач все равно уточняет состояние здоровья и тп
    Вот точно куда бы не пошла, где можно без анализов. Ладно вич, гепатит и пр, сейчас все одноразовое и стерильное. Но как делать без мазка?! Если есть воспаление его легко занести глубже и '' прощай, родина''

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5275
    Старожил Аватар для svetikkonti
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 477

    26 августа была операция вб,удалили трубу.
    Сегодня делала гсг в больнице на Крестовском
    Стоимость 8200
    Мазок делала там же,можно со своим.
    Процедура не приятная ,терпеть можно.
    Дольше само приготовление к процедуре ,чем сама процедура.

    Вторая труба проходима!УРа!!!

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5276
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    Всем привет! Сегодня мне делали ГСГ на Комсомола. Всё как описывали ранее, только укол обезболивающий в попу не делали. На процедуру пригласили в 13 часов (поступление в 9-10), поэтому Кетанов и Но-шпа у некоторых девочек закончили действовать (по инструкции они приняли утром - хорошо, что с ними поделились). Процедуру проводил Волков Андрей Васильевич (не очень разговорчивый доктор). В описании фамилия рентгенолога, не доктора. Записывала, кстати, девушка-врач, я думала она и будет проводить (читала, что кто записывал, тот и проводит, но мало ли что там за 1,5 месяца изменилось).
    Хочу предупредить девчат, что ещё пойдут туда, о возможной ситуации, которая не отслеживается ни в одном отзыве: на момент нашего прихода в палату там уже была девочка, у которой накануне была неудачная процедура - доктор так и не смог установить катетер, шейка не поддавалась. Поэтому на следующий день ей сказали приходить к 9.00 (совершенно непонятно нафига, до 13 просто сидели в палате) и ей вводили катетер под наркозом (предполагаю, что медикаментозный сон), привезли на каталке в палату, а потом, после всех она, уже с катетером, отправилась на процедуру (ножками).
    Мы думали случай необычный и экстренный (она, кстати, не впервые ГСГ делала), а с первой же девочкой из нашей палаты случилась ровно та же ситуация (только приходить сказали в понедельник).
    По самой процедуре - лично мне было больно, но оказалось, что одна труба полностью непроходима, а вторую, возможно, пробили таки (боль была больше на схватку похожа, аж дыхание перехватило). Зато теперь есть большие надежды)). Живот после болел только с той стороны, где проходимая труба и контраст вышел в брюшную полость.
    Отпустили нас поздно, в 16.30.
    Процедура, конечно малоприятная, но, ради цели потерпеть вполне можно, тем более что боль буквально секунды.

  7. #5277
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 015

    Цитата Сообщение от Кишикитока Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня мне делали ГСГ на Комсомола. Всё как описывали ранее, только укол обезболивающий в попу не делали. На процедуру пригласили в 13 часов (поступление в 9-10), поэтому Кетанов и Но-шпа у некоторых девочек закончили действовать (по инструкции они приняли утром - хорошо, что с ними поделились). Процедуру проводил Волков Андрей Васильевич (не очень разговорчивый доктор). В описании фамилия рентгенолога, не доктора. Записывала, кстати, девушка-врач, я думала она и будет проводить (читала, что кто записывал, тот и проводит, но мало ли что там за 1,5 месяца изменилось).
    Хочу предупредить девчат, что ещё пойдут туда, о возможной ситуации, которая не отслеживается ни в одном отзыве: на момент нашего прихода в палату там уже была девочка, у которой накануне была неудачная процедура - доктор так и не смог установить катетер, шейка не поддавалась. Поэтому на следующий день ей сказали приходить к 9.00 (совершенно непонятно нафига, до 13 просто сидели в палате) и ей вводили катетер под наркозом (предполагаю, что медикаментозный сон), привезли на каталке в палату, а потом, после всех она, уже с катетером, отправилась на процедуру (ножками).
    Мы думали случай необычный и экстренный (она, кстати, не впервые ГСГ делала), а с первой же девочкой из нашей палаты случилась ровно та же ситуация (только приходить сказали в понедельник).
    По самой процедуре - лично мне было больно, но оказалось, что одна труба полностью непроходима, а вторую, возможно, пробили таки (боль была больше на схватку похожа, аж дыхание перехватило). Зато теперь есть большие надежды)). Живот после болел только с той стороны, где проходимая труба и контраст вышел в брюшную полость.
    Отпустили нас поздно, в 16.30.
    Процедура, конечно малоприятная, но, ради цели потерпеть вполне можно, тем более что боль буквально секунды.
    Здравствуйте! Вы на Комсомола ГСГ бесплатно делали? Вам направление в ЖК дали? Сколько пришлось ждать?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  8. #5278
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    Да, совершенно верно, на Комсомола, 4, по направлению из ЖК. Ждала где-то полтора месяца. Но, учитывая, что в это полтора месяца попали новый год и выходные после него, то получилось недолго.

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5279
    Частый гость Аватар для Baterly
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    *Звездная*
    Сообщений
    89

    Кто на Костюшко недавно делал ГСГ, куда там идти и сколько стоит.

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5280

    Тоже интересует информация про ГСГ на Костюшко на данный момент. Неужели даже через заведующую не сделать эту процедуру?

Страница 528 из 544 « Первая  «  28428478518524525526527528529530531532538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •