Страница 529 из 544 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5281

    Девушки знающие, подскажите, пожалуйста, по поводу записи на Комсомола.
    Есть у меня направление из ЖК. Позвонила в центр планирования, говорят приезжать с направлением в будний день 9-12 на запись. А сколько действительно направление? Долго там вся эта процедура записи происходит, мне бы понять, на сколько с работы отпрашиваться.

  2. ответ для Sungate , на сообщение « Девушки знающие, подскажите,... »
    #5282
    Участник Аватар для Кишикитока
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    СПб. Центр.
    Сообщений
    270

    Там общая очередь на поступление и на запись. В этот день посмотрят документы (обязательно направление из ЖК) и назовут дату, когда приезжать и дадут список анализов и лекарств для премедикации. Я ждала 1,5 месяца.

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5283

    Отчитываюсь про запись на Комсомола. Сегодня провела там меньше часа, очередь продвигалась очень быстро. Посмотрели паспорт с пропиской и направление, записали на 17 апреля. Если вдруг будут месячные в этот день, все равно приехать и перенести запись на дату после их окончания.

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5284
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    Здравствуйте, делюсь своими впечатлениями. Делала ГСГ в Клинике высоких медицинских технологий на Фонтанки, 154.Очень боялась, но всё прошло быстро и безболезненно, обе проходимы . Сначало я ложусь на рентгеновский стол, доктор устанавливает зеркало, смазывает шейку матки раствором и вставляет катетор.Затем вводит само контрастное вещество. Я вижу всё на экране, онлайн.По ощущениям боли нет, есть малейшие неприятные ощущения, но это не боль. Так что всем удачи, поменьше читайте отзывы. Стоимость сего мероприятия 10 тыс.

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5285
    Активный участник Аватар для Gavrilenok22
    Регистрация
    11.10.2017
    Сообщений
    315

    И ещё один важный момент. ГСГ лучше делать перед выходными, потому что отходняк как раз на следующий день происходит, работать будет тяжеловато.

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5286

    Тоже поделюсь, делала в Медике на Тореза у Самойлович, никакой боли не было, лишь неприятные ощущения , которые длились ну может минуту максимум, трубы оказались проходимы. Я как и все очень боялась, и всё оказалось зря ) Врач очень любезная и доброжелательная, всё удовольствие стоило 10 т.р., что конечно дороговато всё-таки.

  7. ответ для Tekillabum , на сообщение « Тоже поделюсь, делала в Медике на... »
    #5287
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Tekillabum Посмотреть сообщение
    Тоже поделюсь, делала в Медике на Тореза у Самойлович, никакой боли не было, лишь неприятные ощущения , которые длились ну может минуту максимум, трубы оказались проходимы. Я как и все очень боялась, и всё оказалось зря ) Врач очень любезная и доброжелательная, всё удовольствие стоило 10 т.р., что конечно дороговато всё-таки.
    Я тоже буду делать у этого врача (Самойлова С. Г.). Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как всё происходило? Мне сказали подъехать в 7.20, а в 10 я освобожусь. Почему так долго, интересно? И что вы брали с собой?
    Поздравляю вас с проходимыми трубами!
    Светлана

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5288
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 417

    Девочки в приморском районе где посоветуете сделать? И какие анализы перед нужно сдать кроме мазка?
    Я - Оксана

  9. ответ для Lilady , на сообщение « Я тоже буду делать у этого врача... »
    #5289

    Да спасибо ! Да я подъехала к 7:30, нас таких девочек было четверо, отправили сначала переодеться (я бы советовала одеть треники и кофту, т.к. приходится идти по коридорам больницы, в халате как-то неудобно, еще кто-то был в кроссовках, а кто-то в тапках). Потом вместе с врачом мы пошли по больнице РАН к нужному кабинету, а там по очереди нас приглашали. Я последняя пошла(я не трус , но я боюсь ), у каждой занимало минут 10 на всё. Ложишься на стол, и начинают что-то там делать, я просто закрыла глаза)) Был момент когда стало неприятно, но он терпимый и быстро закончился. Врачи (а там их было трое) все время спрашивают всё ли хорощо, как самочувствие.. вообщем я с таким отношением себя спокойно чувствую. Первым двум девочкам сделали, и их вместе проводили обратно( смотрят чтобы пока идешь плохо не стало). А потом и я с девочкой и врачом уже пошла, мы перееоделись обратно, и стали ждать пока видимо снимки распечатают и принесут , минут 10-15, а потом всех приглашает по одной Самойлова к себе, и показывает и озвучивает результат. Еще таблетку давали , антибиотик выпить. Прям там выпила ибупрофена пару таблеток, так как живот тянуло. Я освободилась где-то в 9:40. Так что не бойтесь, у вас всё будет хорошо !

  10. ответ для oksutka! , на сообщение « Девочки в приморском районе где... »
    #5290

    Я с Приморского, но поехала на Тореза в Медику )) сдавала мазок и кровь на вич, гепатит С , В

Страница 529 из 544 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •