Страница 7 из 544 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #61
    Активный участник Аватар для nochka-dochka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    505

    Не знаю точно, кажется там одна больница. Многопрофильная. Отделение гинекологии.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #62
    Ветеран Аватар для Юля-ля-
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    628

    Всем привет! Я делала в Пушкине, в центре планирования и репродукции. Правда там ГСГ УЗИ, а не рентген. Сначала укололи ношпу, потом посадили в маленькую палатку, включили какие-то релакс видео ролики, сказали, что скоро за мной придут. Пришли, отвели в соседнее помещение, пришла врач, усадила на кресло, попросила расслабиться, минут 20 с девочкой-медсестрой надо мной покалдовали, развлекая меня разговорами "на левую" тему, думая, что я умираю от боли. На самом деле все очень таже терпимо, хотя я шла, как на пытку, начитавшись страшилок на форумах. Еще более приятным оказался результат - обе трубы проходимы. Единственное, сказали, что слишком маленький ДФ для середины цикла... Но это уже другая история, с которой я сейчас разбираюсь.
    Так что, девочки, всем удачи! Не бойтесь!

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #63

    ГСГ делала в ОТТа. Персонал очень квалифицированный и доброжелательный. Все сделали очень быстро и практически безболезненно. Всем удачи)))

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #64
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    я делала в тубдиспансере на Звездной.

    были неприятные моменты,к которым я не была готова, все не так безоплачно.

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #65
    Старожил Аватар для Фанеchka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Колпино,скоро Пушкин
    Сообщений
    1 336

    так.. что-то я совсем запуталась. где лучше то ? в скандинавии или 122 МЧ? А кто был на консультации в Скандинавии ? там какие анализы нужны??

    Старый ник-кусеныш

  6. #66
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
    так.. что-то я совсем запуталась. где лучше то ? в скандинавии или 122 МЧ? А кто был на консультации в Скандинавии ? там какие анализы нужны??
    я была там на консультации, но мне сказали там сказали, что эт обессмысленная процедура и нужно делать лапару, желательно у них же, поэтому я оттуда сбежала и возвращаться не хочу

  7. #67
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Катринка Катеринка Посмотреть сообщение
    ГСГ делала в ОТТа. Персонал очень квалифицированный и доброжелательный. Все сделали очень быстро и практически безболезненно. Всем удачи)))
    А сколько стоило?
    Одна тень на двоих...

  8. #68
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
    так.. что-то я совсем запуталась. где лучше то ? в скандинавии или 122 МЧ? А кто был на консультации в Скандинавии ? там какие анализы нужны??
    Я была в Скандинавии на консультации.
    Перед процедурой надо сдать кровь из вены на: СПИД, Сифилис, Гепатит В и С. Это можно сдать в любом месте, дешевле всего в Хеликсе получается.
    Также нужно сделать свежий мазок на флору. Без хорошего мазка они не берут на процедуру.
    Одна тень на двоих...

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « я все-таки склоняюь пока что к... »
    #69
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    я все-таки склоняюь пока что к Скандинавии
    там дорого, плюс они просят очень много анализов и исследований перед ГСГ, причем делать надо все у них. В обычных больницах точно делают не хуже и что немаловажно дешевле.

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #70
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 594

    Делала в 26 ГБ и осталась довольна, далала лично Беликова Мадина Евгеньевна - я ее сама просила. Попала очень просто: где-то на 6-7 день МЦ пришла на прием на гин-е отделение в 26 больницу к Мадине Евгеньевне (прием по будням с 9-30 до 12-00, если много народу принимает всех не смотря на время), на приеме сказала что мне нужно ГСГ, что хочу чтобы делала именно она. Она сказала когда приходить и сколько будет стоить. Пришла в назначенный день и мне все сделали. (кстати, если нет мазка, то можно сдать его прямо там в день ГСГ, раньше стоил 200р.). Если будут вопросы, пишите, чем смогу - помогу.
    сама процедура заняла минут 5, ожидание минут 30. Быстро и не больно, совсем не больно. ушла сама как только отдали результат на руки (минут через 15). Мадина Евгеньевна - супер врач!

Страница 7 из 544 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •