Страница 8 из 544 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #71
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    там дорого, плюс они просят очень много анализов и исследований перед ГСГ, причем делать надо все у них. В обычных больницах точно делают не хуже и что немаловажно дешевле.
    Справедливости ради скажу, что те анализы, которые требует Скандинавия - действительно нужно сделать, если вы не хотите потом разгребать большие проблемы с внутренней инфекцией.

    Далее: Скандинавия вовсе не заставляет делать эти анализы именно у них, это я знаю доподлинно. Я спросила врача и она ответила, что делай где хочешь, но явиться на ГСГ надо с этими анализами на руках.
    Одна тень на двоих...

  2. ответ для I_fairy , на сообщение « Делала в 26 ГБ и осталась довольна,... »
    #72
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    Делала в 26 ГБ и осталась довольна, далала лично Беликова Мадина Евгеньевна - я ее сама просила. Попала очень просто: где-то на 6-7 день МЦ пришла на прием на гин-е отделение в 26 больницу к Мадине Евгеньевне (прием по будням с 9-30 до 12-00, если много народу принимает всех не смотря на время), на приеме сказала что мне нужно ГСГ, что хочу чтобы делала именно она. Она сказала когда приходить и сколько будет стоить. Пришла в назначенный день и мне все сделали. (кстати, если нет мазка, то можно сдать его прямо там в день ГСГ, раньше стоил 200р.). Если будут вопросы, пишите, чем смогу - помогу.
    сама процедура заняла минут 5, ожидание минут 30. Быстро и не больно, совсем не больно. ушла сама как только отдали результат на руки (минут через 15). Мадина Евгеньевна - супер врач!
    Сколько стоит приём врача?
    И сколько стоит сама процедура ГСГ?
    Одна тень на двоих...

  3. #73
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Справедливости ради скажу, что те анализы, которые требует Скандинавия - действительно нужно сделать, если вы не хотите потом разгребать большие проблемы с внутренней инфекцией.

    Далее: Скандинавия вовсе не заставляет делать эти анализы именно у них, это я знаю доподлинно. Я спросила врача и она ответила, что делай где хочешь, но явиться на ГСГ надо с этими анализами на руках.
    мне было практически прямо сказано делать лапару именно у них и анализы тоже сдавать у них, даже направление сразу же выписали

  4. #74
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Сколько стоит приём врача?
    И сколько стоит сама процедура ГСГ?
    прием врача б/п, мазок 200 р., ГСГ точно не помню 3600 или 3800 р. делала в декабре 2009 г.

  5. #75
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Справедливости ради скажу, что те анализы, которые требует Скандинавия - действительно нужно сделать, если вы не хотите потом разгребать большие проблемы с внутренней инфекцией.

    Далее: Скандинавия вовсе не заставляет делать эти анализы именно у них, это я знаю доподлинно. Я спросила врача и она ответила, что делай где хочешь, но явиться на ГСГ надо с этими анализами на руках.
    не очень понимаю зачем они заставляют сдавать анализы на те же инфекции, которые были уже проверены, но полгода назад и все чисто! мазок на флору - да, согласна. но всякие скрытые... а тем более кровь клиническую, биохимию и т.п. по крайней мере странно, а вообще походит на вытягивание денег, т.к. мне сказали что возьмут только результаты анализо, сданных у них.

  6. #76
    Элита Аватар для Leny$ik
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр-т Просвещения
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    не очень понимаю зачем они заставляют сдавать анализы на те же инфекции, которые были уже проверены, но полгода назад и все чисто! мазок на флору - да, согласна. но всякие скрытые... а тем более кровь клиническую, биохимию и т.п. по крайней мере странно, а вообще походит на вытягивание денег, т.к. мне сказали что возьмут только результаты анализо, сданных у них.
    Клинический анализ крови нужен для того, чтобы посмотреть ЛЕЙКОЦИТЫ!!!! Если лейкоциты завышены, то это ПРЯМОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ К ГСГ!!!! Потому что если в организме идет воспалительный процесс, то после ГСГ а именно после контраста кот вам будут вводить, может начаться воспаление придатков или ещё что то, во всяком случае это опасно.
    Мне было 2 раза отказано в ГСГ т.к. лейкоциты были больше нормы.Сказали приходить не ранее чем через месяц после хорошего анализа

  7. ответ для Leny$ik , на сообщение « Клинический анализ крови нужен для... »
    #77
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 594

    Цитата Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
    Клинический анализ крови нужен для того, чтобы посмотреть ЛЕЙКОЦИТЫ!!!! Если лейкоциты завышены, то это ПРЯМОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ К ГСГ!!!! Потому что если в организме идет воспалительный процесс, то после ГСГ а именно после контраста кот вам будут вводить, может начаться воспаление придатков или ещё что то, во всяком случае это опасно.
    Мне было 2 раза отказано в ГСГ т.к. лейкоциты были больше нормы.Сказали приходить не ранее чем через месяц после хорошего анализа
    угу, и еще надо сделать ЭКГ - а то вдруг сердечко не выдержит

  8. ответ для Leny$ik , на сообщение « Клинический анализ крови нужен для... »
    #78
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
    Клинический анализ крови нужен для того, чтобы посмотреть ЛЕЙКОЦИТЫ!!!! Если лейкоциты завышены, то это ПРЯМОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ К ГСГ!!!! Потому что если в организме идет воспалительный процесс, то после ГСГ а именно после контраста кот вам будут вводить, может начаться воспаление придатков или ещё что то, во всяком случае это опасно.
    Мне было 2 раза отказано в ГСГ т.к. лейкоциты были больше нормы.Сказали приходить не ранее чем через месяц после хорошего анализа
    в любом случае это можно сдать и в другом месте, а не обязательно у них

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « в любом случае это можно сдать и в... »
    #79
    Элита Аватар для Leny$ik
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр-т Просвещения
    Сообщений
    1 974

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    в любом случае это можно сдать и в другом месте, а не обязательно у них
    Я согласна! Но УВЫ девочки, каждый мед.центр зарабатывает деньги на всем на чем можно. И мы ничего не сможем сделать. Типа у них такие правила.

  10. ответ для Leny$ik , на сообщение « Я согласна! Но УВЫ девочки, каждый... »
    #80
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
    Я согласна! Но УВЫ девочки, каждый мед.центр зарабатывает деньги на всем на чем можно. И мы ничего не сможем сделать. Типа у них такие правила.
    ну да, деньги то всем нужны

Страница 8 из 544 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •