Страница 531 из 544 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для Sungate , на сообщение « Отчитываюсь про запись на Комсомола.... »
    #5301
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 018

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь про запись на Комсомола. Сегодня провела там меньше часа, очередь продвигалась очень быстро. Посмотрели паспорт с пропиской и направление, записали на 17 апреля. Если вдруг будут месячные в этот день, все равно приехать и перенести запись на дату после их окончания.
    Подскажите, пожалуйста, правда, что на Комсомола по направлению от врача ГСГ бесплатно только если прописка есть?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5302
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Забыла отписаться - сделала в Медике, всё прошло прекрасно! Спасибо ещё раз Tekillabum за информацию (у вас не Линтевская гематолог, случайно? Мне именно она посоветовала Самойлову). Прошло всё ещё быстрее, т.к. нас было всего двое. В 7.30 приехали, в 8.30 уже освободились! Мне было вообще ни капли не больно, я даже не поняла, что всё уже закончилось. После процедуры напоили нас чаем с печеньем)) Трубы проходимы, ура! В день процедуры был дискомфорт в животе, но на следующий день уже ничего не болело.

  3. ответ для Lilady , на сообщение « Забыла отписаться - сделала в Медике,... »
    #5303
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 018

    Цитата Сообщение от Lilady Посмотреть сообщение
    Забыла отписаться - сделала в Медике, всё прошло прекрасно! Спасибо ещё раз Tekillabum за информацию (у вас не Линтевская гематолог, случайно? Мне именно она посоветовала Самойлову). Прошло всё ещё быстрее, т.к. нас было всего двое. В 7.30 приехали, в 8.30 уже освободились! Мне было вообще ни капли не больно, я даже не поняла, что всё уже закончилось. После процедуры напоили нас чаем с печеньем)) Трубы проходимы, ура! В день процедуры был дискомфорт в животе, но на следующий день уже ничего не болело.
    Подскажите, пожалуйста, сколько заплатили?
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  4. #5304

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, правда, что на Комсомола по направлению от врача ГСГ бесплатно только если прописка есть?
    При записи на процедуру прописку смотрели, да.
    Вообще сразу не написала, 17 апреля все сделала. Больно, но терпимо. Там провела с 10 до 17, весь персонал очень доброжелателен. До последнего боялась, что месячные собьют все планы, но они ювелирно начались на следующий день после ГСГ. Вечером после процедуры кружилась голова и ещё кровило. И самое главное- трубы проходимы)

  5. #5305
    Активный участник Аватар для Lilady
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько заплатили?
    Почти 10.000. Цена - единственный минус в процедуре в Медике Но на Севере города вариантов вообще немного.
    Светлана

  6. #5306
    Участник Аватар для tonkinka
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от гадюшка Посмотреть сообщение
    Я делала гсг у профессора Таразова Павла Гадельгараевича, заведующего отделением ангиографии в песочке.
    Меня к нему отправили, как к мастеру своего дела из Медики. Хотя он у меня даже мазок не посмотрел, и никаких анализов не просил. Но У него у единственного мне было не больно и не страшно, я уже 4 раза эту процедуру делала, есть с чем сравнить. Техника там новейшая.
    Могу телефон в личке дать
    Спасибо за контакт!!! Сделала у него ГСГ. Очень профессионально, совершенно не больно!!!! Обслуживание как в дорогой клинике!!Все супер, ещё раз спасибо за контакт🙏🏻

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5307
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном, по которому записывают на ГСГ в Костюшко?

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5308

    Девочки, кто делал ГСГ в Отта, поделитесь, пожалуйста, мнением и к кому там лучше записываться на эту процедуру. Спасибо!
    Лина

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5309
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 489

    Почитала отзывы девочек про "совершенно не больно" и зажмурилась

    Я делала в Скандинавии литейном, с Юдиной. За 40 минут выпила две таблетки обезболивающего, но они меня не спасли. Я на процедуре страдала, корчилась и пару раз даже громко так стонала, что в коридоре народ напугался После процедуры укольчик обезболивающий мне долбанули)
    Не знаю, с чем связаны мои впечатления, но вспоминаю с ужасом. Но надо отметить, что у меня даже во время КД живот никогда не болит и я не знакома в целом с болью в нижней части живота. И боль вообще терплю нормально: у меня татуировка на половину спины, 8 сеансов "иглоукалывания" по уже поврежденной коже. Искорки сыпались из глаз местами, но я переносила молча и стойко) Что пошло не так с ГСГ - хз, может спайки мои так влияют, но шоб я еще хоть раз

  10. ответ для tonkinka , на сообщение « Спасибо за контакт!!! Сделала у него... »
    #5310
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    105

    Цитата Сообщение от tonkinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за контакт!!! Сделала у него ГСГ. Очень профессионально, совершенно не больно!!!! Обслуживание как в дорогой клинике!!Все супер, ещё раз спасибо за контакт����
    Девушки, скажите, пожалуйста, какова была цена и где делали ГСГ у этого врача?
    Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще? (с)

Страница 531 из 544 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •