Страница 1 из 544 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    ГСГ - кто где делал и отзывы?

    Врач назначил провести исследование проходимости труб - ГСГ (гистеросальпингография).
    Решила собрать отзывы: кто где делал, у кого и сколько стоило?

    P.S. Также буду благодарна, если поделитесь ощущениями от процедуры и если кому-то делали обезболивание, то какое именно (местное, общее)?
    Одна тень на двоих...

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #2
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 266

    http://www.forum.littleone.ru/showth...2289156&page=2 Туберкулёзная больница№2телефон на страничке.Делала недавно,где-то неделю назад,стоит 4 тысячи.Вроде ничего терпимо.Пришла,сначала врач меня осмотрела,потом сделали обезболивающий укол,правда на меня он не подействовал,потом повели на снимок,когда контрастное вещество вводили было неприятно,но не больно,мне было больно когда рентген делали,из-за того что сильно зажали меня зтой штукой для рентгена,ну в принципе ничег страшного,это длится где-то минуту.Ну в общем я довольна,и по деньгам здесь оказалось дешевле всего,из всего что я обзвонила.

  3. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3
    allami
    Guest

    Делала в клинике Пирогова на Ваське, снимок очень качественный, врач потом была довольна.

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #4
    Элита Аватар для olchik09
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    ст.м.Ленинский пр.
    Сообщений
    2 558

    Я делала два раза. Правда давно это было, году в 2007... В первый раз в 1-м мед.институте, впечатления остались ужасные. А потом делала в больнице им.Костюшко, не помню правда фамилии врача, но сделала замечательно, почти не больно и отношение было отличное, все очень понравилось. Там очень хорошая заведующая гинекологическим отделением - Беликова Мадина Евгеньевна, к ней надо сначала обращаться. Мне было больно когда какую-то штуку в матку вводили, через которую потом контраст вводят, а потом нормально. Оба раза, кстати, никакого обезболивания не было. Мне кажется, что если нормальный врач, то все вполне терпимо! Удачи!!!

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    А в МСЧ №122 никто не делал?

  6. ответ для olchik09 , на сообщение « Я делала два раза. Правда давно это... »
    #6
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от olchik09 Посмотреть сообщение
    Я делала два раза. Правда давно это было, году в 2007... В первый раз в 1-м мед.институте, впечатления остались ужасные. А потом делала в больнице им.Костюшко, не помню правда фамилии врача, но сделала замечательно, почти не больно и отношение было отличное, все очень понравилось. Там очень хорошая заведующая гинекологическим отделением - Беликова Мадина Евгеньевна, к ней надо сначала обращаться. Мне было больно когда какую-то штуку в матку вводили, через которую потом контраст вводят, а потом нормально. Оба раза, кстати, никакого обезболивания не было. Мне кажется, что если нормальный врач, то все вполне терпимо! Удачи!!!
    А зачем 2 раза делали?
    Одна тень на двоих...

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #7
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Тань, ты определилась где будешьделать? мне тоже нужно ))))))))

  8. #8
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
    Тань, ты определилась где будешьделать? мне тоже нужно ))))))))
    Привет!
    Олеся, я не переписала в список контактов твой телефон и теперь не могу разобраться какой твой номер!
    Пришли мне, пожалуйста, в личку и я запишу в список контактов, чтобы можно было созваниваться по всем вопросам!

    Теперь по теме: пока я планирую делать в МСЧ №122. Но перед этим пойду туда на консультацию к гинекологу (стоит 350 рублей). Хочу сперва все моменты обсудить и расспросить о подготовке, а уж потом записываться.

    Сегодня муж идёт к Асатряну и я с ним пойду. Хочу ещё его совета спросить - может подскажет где хорошо делают........

    А почему тебе надо делать ГСГ?
    Одна тень на двоих...

  9. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #9
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 169

    Я делала в больнице , в 2-ке на Учебном пер.(Выборгский р-н), не помню, но кто-то посоветовал из врачей.Платно.С утра приехала, освободилась к обеду со снимком.Да, приятного мало, но всё терпимо.Цель же есть.Перед этим сдавала анализы.Главное-результат.Медперсонал - адекватные были.

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #10
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    я все-таки склоняюь пока что к Скандинавии

Страница 1 из 544 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •