Страница 514 из 544 « Первая  «  14414464504510511512513514515516517518524 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Не скажу про Отта, делала в 26... »
    #5131

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Не скажу про Отта, делала в 26 больнице.
    Там делают именно рентген, никаких уколов не делают там. У меня была расписана врачом схема перед процедурой: свеча кетонала в прямую кишку на ночь, за 1.5 часа до процедуры 2 табл нурофена, на ночь после процедуры тоже свеча кетонала.
    Для меня процедура оказалась вообще незаметной, никакого дискомфорта даже не почувствовала)
    Поняла. Спасибо большое

  2. #5132
    Элита Аватар для Nikolya-84
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от anastaisha2004 Посмотреть сообщение
    Всем привет, записалась сегодня на ГСГ на Комсамола.... надеюсь все сидят?) на 06.07!!!! Вот теперь думаю, ждать или платно пойти. Мы пока только с октября активно планируем, в ЖК отправили на всякий случай, со словами "пока ждешь, забеременеешь", надеюсь так оно и будет
    Ничего себе, аж в июле с марта))))Я не звонила еще туда,но походу пойду платно в Отта)

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Гсг на варшавской делают »
    #5133
    Участник Аватар для зефирка
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Гсг на варшавской делают
    В немецкой клинике не делают ГСГ. Лично звонила, хотела в выходной сделать. Регистратура связалась с доктором, который раньше делал ГСГ и она сказала что не делают.
    :

  4. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5134
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от зефирка Посмотреть сообщение
    В немецкой клинике не делают ГСГ. Лично звонила, хотела в выходной сделать. Регистратура связалась с доктором, который раньше делал ГСГ и она сказала что не делают.
    Сорри , делают Гсг Узи
    Сама думала там до последнего делать, но решила что рентген информативнее

  5. #5135

    Это очень странно. Я сама делала ГСГ на Варшавской и именно рентген в декабре. Может, теперь уже не делают.

  6. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5136

    Всем привет. Кто делал ГСГ под наркозом? Где лучше эти сделать и сколько примерно стоило?
    Очень боюсь, для меня даже поход к гинекологу очень волнителен, поэтому рассматриваю только под наркозом.

  7. ответ для Почемучк@ , на сообщение « Всем привет. Кто делал ГСГ под... »
    #5137
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 454

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто делал ГСГ под наркозом? Где лучше эти сделать и сколько примерно стоило?
    Очень боюсь, для меня даже поход к гинекологу очень волнителен, поэтому рассматриваю только под наркозом.
    Проведите подготовку предварительную, и всё будет хорошо и без наркоза! Мне врач прописала схему определенную, в итоге даже не почувствовала ничего!

  8. #5138

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Проведите подготовку предварительную, и всё будет хорошо и без наркоза! Мне врач прописала схему определенную, в итоге даже не почувствовала ничего!
    Какую подготовку? Мне врач только анализы назначила и сказала в какой день приходить и все.
    Очень боюсь, что не смогу расслабиться, у меня тело постоянно зажимается.

  9. #5139
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 454

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Какую подготовку? Мне врач только анализы назначила и сказала в какой день приходить и все.
    Очень боюсь, что не смогу расслабиться, у меня тело постоянно зажимается.
    Я вставляла свечи на ночь за день до процедуры (кетонал), за 1.5 часа до процедуры пила 2 таблетки нурофена+ношпа, после процедуры на ночь опять свеча.

  10. #5140

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Я вставляла свечи на ночь за день до процедуры (кетонал), за 1.5 часа до процедуры пила 2 таблетки нурофена+ношпа, после процедуры на ночь опять свеча.
    Мне ещё и успокоительного прийдется выпить. Больше всего в жизни боюсь когда во рту что то делают и по женски. Уже несколько лет откладываю обследование из-за этой процедуры. Поэтому и решила под наркозом делать.

Страница 514 из 544 « Первая  «  14414464504510511512513514515516517518524 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •