Страница 510 из 544 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520 Последняя »  » 

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для nadinka. , на сообщение « Девочки, я сделала это!!!:support: Как... »
    #5091

    Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
    Хотелось бы послушать актуальные отзывы о гсг на костюшко, кто недавно делал? Я так понимаю, там делают обезболивающий укол? А что насчет стерильности инструментов? Оборудование советское? А-то меня немного смущает, что там анализ крови не спрашивают, только мазок

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5092
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Cate-Cat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
    Хотелось бы послушать актуальные отзывы о гсг на костюшко, кто недавно делал? Я так понимаю, там делают обезболивающий укол? А что насчет стерильности инструментов? Оборудование советское? А-то меня немного смущает, что там анализ крови не спрашивают, только мазок
    В Отта тоже только мазок

  3. ответ для nadinka. , на сообщение « Девочки, я сделала это!!!:support: Как... »
    #5093
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    О я так рада за хороший отзыв про процедуру)))тоже туда иду, записана на март. Скажите пожалуйста а если в день цикла нетпопаду то смогу позвонить и поменять день?

    Маруся

  4. ответ для poompon4ik-masha , на сообщение « О я так рада за хороший отзыв про... »
    #5094
    Участник Аватар для nadinka.
    Регистрация
    11.04.2017
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    122

    Я вот не знаю, честно говоря, как в таком случаем быть. У меня был 11ый день. Записывает обычно врач, а звоните Вы в регистратуру.... и учитывая как бы плотную запись вообще не представляю как быть в такой ситуации. Но за саму процедуры не переживайте, все будет хорошо))

  5. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5095
    Участник Аватар для Bad Bee
    Регистрация
    15.01.2018
    Адрес
    север
    Сообщений
    167

    Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ГСГ вечером или в выходные дни по приемлимой цене

  6. ответ для Bad Bee , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, где можно... »
    #5096

    Цитата Сообщение от Bad Bee Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать ГСГ вечером или в выходные дни по приемлимой цене
    Немецкая Семейная Клиника.
    Несколько страниц назад был отзыв
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  7. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5097
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девочки, чёт я запуталась, вот мне когда в Алмазова смотрели проходимость труб, вначале на гинекологическом кресле поставили какие-то трубочки, что то там делали, а потом мы пошли в кабинет МРТ и там я лежала под этим аппаратом мин 20-30, это каким методом считается ? ГСГ или КУЗГСГ ? В общем никаких уколов вроде бы мне не делали. За час выпила ношпу и китанов, пару раз было немного неприятно когда трубочки вставляли и все, никакой боли не было. Итог трубы проходимо, но как метод называется так и не поняла

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5098
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, чёт я запуталась, вот мне когда в Алмазова смотрели проходимость труб, вначале на гинекологическом кресле поставили какие-то трубочки, что то там делали, а потом мы пошли в кабинет МРТ и там я лежала под этим аппаратом мин 20-30, это каким методом считается ? ГСГ или КУЗГСГ ? В общем никаких уколов вроде бы мне не делали. За час выпила ношпу и китанов, пару раз было немного неприятно когда трубочки вставляли и все, никакой боли не было. Итог трубы проходимо, но как метод называется так и не поняла
    В заключении должно быть написано каким методом произведено исследование
    Укол вы могли не заметить)

  9. #5099
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    В заключении должно быть написано каким методом произведено исследование
    Укол вы могли не заметить)
    Там по-моему так и написано , что МРТ. Копию сделать забыла, а оригинал сейчас лежит в клинике где я буду делать протоколв моей карточке. Мне вообще интересно метод МРТ он же должен быть очень информативным поидее ?

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5100
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Там по-моему так и написано , что МРТ. Копию сделать забыла, а оригинал сейчас лежит в клинике где я буду делать протоколв моей карточке. Мне вообще интересно метод МРТ он же должен быть очень информативным поидее ?
    Лучше оригиналы таких исследований не отдавать, их вполне устроит копия

Страница 510 из 544 « Первая  «  10410460500506507508509510511512513514520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •