Страница 544 из 544 « Первая  «  44444494534540541542543544

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для лунноеморе , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у нас... »
    #5431

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а фгдс под наркозом где делали, сколько стоило и по времени как долго это длится? И надо ли как-то подготавливаться перед этим?


    Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

    Красота и массовые расстрелы спасут мир!

    Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5432
    Активный участник Аватар для Barsy4onok
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    351

    Всем привет!
    Напишу свежий отзыв по теме ГСГ
    Сделала в клинике Медика на Тореза 72 1 декабря.
    Записалась буквально накануне, получив все результаты анализов. В клинику нужно было приехать в 7.20, далее оформление, в 8 нас уже забрали. Заранее сказали не пить никаких обезболивающих и ношпу. Сама процедура для меня была безболезненна, дискомфорт только от непосредственно гинекологичкой процедуры, как и от обычного посещения врача. После ещё около 15 минут потягивал живот, как во время месячных и в течение дня болел почему-то правый бок. На следующий день никаких недомоганий не было. Стоимость процедуры - 11т, считаю, что стоит каждого потраченного рубля. Кто ищет, где сделать - рекомендую.

  3. ответ для лунноеморе , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у нас... »
    #5433

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у нас где-нибудь делают ГСГ под наркозом? Репродуктолог отправил на ГСГ, но не могу себя пересилить, боюсь процедуры и боли во время нее. Имею низкий болевой порог, даже кариес приходиться лечить с обезболом, который используют для имплантации зубов. ФГДС по этой же причине пришлось делать под наркозом.
    Здравствуйте, вы сделали? Гсг под наркозом

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

  4. #5434

    Цитата Сообщение от МариночкаКороль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы сделали? Гсг под наркозом

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    Нашла видео, спб узи гсг под наркозом.ссылка ниже


    https://youtu.be/XkxFekVIzqU?si=gDP3hj-feO8b95w6

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk

  5. #5435
    Участник Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а фгдс под наркозом где делали, сколько стоило и по времени как долго это длится? И надо ли как-то подготавливаться перед этим?
    Прошу прощения за поздний ответ, не видела вашего сообщения, да и на форум из-за проблем по здоровью давно не заходила. Если информация еще актуальна, я делала ФГДС под наркозом в "21 веке" в филиале у метро Выборгская. Стоимость процедуры не очень хорошо помню, оплачивал после процедуры муж, но мне кажется, что стоимость была в районе 15 тысяч рублей. По времени думаю заняло 30-40 минут, но это с консультацией у анестезиолога и врачей, что проводили процедуру. По подготовке - нельзя было есть, процедуру делали на тощак, по поводу воды не помню. Плюс из-за того, что ФГДС был под наркозом надо было получить от терапевта бумагу, что можно проходить процедуру, сдать анализы крови и вроде еще требовалось ЭКГ.
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

  6. ответ для Barsy4onok , на сообщение « Всем привет! Напишу свежий отзыв по... »
    #5436
    Участник Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Barsy4onok Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Напишу свежий отзыв по теме ГСГ
    Сделала в клинике Медика на Тореза 72 1 декабря.
    Записалась буквально накануне, получив все результаты анализов. В клинику нужно было приехать в 7.20, далее оформление, в 8 нас уже забрали. Заранее сказали не пить никаких обезболивающих и ношпу. Сама процедура для меня была безболезненна, дискомфорт только от непосредственно гинекологичкой процедуры, как и от обычного посещения врача. После ещё около 15 минут потягивал живот, как во время месячных и в течение дня болел почему-то правый бок. На следующий день никаких недомоганий не было. Стоимость процедуры - 11т, считаю, что стоит каждого потраченного рубля. Кто ищет, где сделать - рекомендую.
    Скажите, пожалуйста, почему запретили заранее принимать обезболивающие? Их можно было принять уже в клинике до самой процедуры?
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

  7. #5437
    Участник Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от МариночкаКороль Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы сделали? Гсг под наркозом

    Отправлено с моего LYA-L29 через Tapatalk
    Нет, не сделала, нашлись проблемы по здоровью, стало уже не до гсг. Но из той информации, что я узнала в Медике не делают с наркозом, по ОМС могут проверить, но с только лапароскопией. Нашла пока только две клиники кто делает с наркозом, в одной из них была, но там врач уходил в отпуск, поэтому сходить к нему на гсг я не успела. И спасибо за видео, посмотрю его.
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5438
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Нет, не сделала, нашлись проблемы по здоровью, стало уже не до гсг. Но из той информации, что я узнала в Медике не делают с наркозом, по ОМС могут проверить, но с только лапароскопией. Нашла пока только две клиники кто делает с наркозом, в одной из них была, но там врач уходил в отпуск, поэтому сходить к нему на гсг я не успела. И спасибо за видео, посмотрю его.
    Зачем наркоз?! я делала два раза болезненное ощущение секунд 20-30

  9. ответ для MNG , на сообщение « Зачем наркоз?! я делала два раза... »
    #5439
    Участник Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
    Зачем наркоз?! я делала два раза болезненное ощущение секунд 20-30
    Мне нельзя без наркоза по здоровью и у каждого человека разный болевой порог.
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #5440
    Мега-элита Аватар для MNG
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Мне нельзя без наркоза по здоровью и у каждого человека разный болевой порог.
    Я первый раз делала Гсг 10 лет назад и много лет в этой теме не помню чтоб делали с наркозом и лишний наркоз так себе нагрузка
    Надо хорошо подумать
    Ношпу колят этого вполне достаточно

Страница 544 из 544 « Первая  «  44444494534540541542543544


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •