Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: хочу ботокс - посоветуйте где плз : )

  1. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #171
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Подскажите, плиз, маме 62 года, у неескоро как год дергаетчя нижнее веко на одном глазу, постоянно прищуренная, ходила к неврологу, та сказала, что нужен ботокс.
    Мама -то сразу охать, узнав сколько ампула в Бехтерева стоит, а всякие салоны-не считает серьезным местом , да и не может понять, кк такие уколы монут помочь.
    Что посоветуете? Убирает ли ботокс подобные случаи?

  2. ответ для petrikea , на сообщение « Подскажите, плиз, маме 62 года, у... »
    #172
    Частый гость Аватар для nadjanastep
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    74

    Я думаю, что ботоксом это возможно исправить. Но в любом случае это нужно на консультацию либо к косметологу, либо возможно к хирургу даже. Попробуйте к той же Серб в Рами, у нее бесплатные консультации, если что перенаправит к косметологу.

  3. #173

    Уважаемый сотрудник фирмы Акрихин - производителя этого долбанного крема, когда уж вы угомонитесь. Банят ваши ники, банят, а вы все равно упорная. Вы сделали антирекламу своему продукту.

  4. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #174
    Частый гость Аватар для chosenchoo
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    63

    решила уколоться наконец, прочитала ветку по диагонали и не понимаю к кому бежать?
    у кого-нибудь есть контакты популярной здесь Кшоки?)
    и еще вопрос - надо строго каждые полгода делать процедуру? у меня не сильные заломы пока, что будет, если я где-то для профилактики сделаю, а где-то возьму перерыв?

  5. ответ для petrikea , на сообщение « Подскажите, плиз, маме 62 года, у... »
    #175

    я бы пожилого человека с нескометической проблемой все же в салон не стала направлять
    только хороший доктор, чтобы не было вреда вместо пользы
    ботокс, да, расслабляет мышцы и снимает подобные проблемы
    Я бы изменила мир, но Бог не дает исходников...

  6. #176
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от chosenchoo Посмотреть сообщение
    решила уколоться наконец, прочитала ветку по диагонали и не понимаю к кому бежать?
    у кого-нибудь есть контакты популярной здесь Кшоки?)
    и еще вопрос - надо строго каждые полгода делать процедуру? у меня не сильные заломы пока, что будет, если я где-то для профилактики сделаю, а где-то возьму перерыв?
    Для профилактики делают, когда заломы ещё не появились, но активная мимика присутствует. Периодичность вашу заранее никто не скажет. Может у вас мышечная память будет срабатывать или , наоборот, компенсаторная мимика подключится.

  7. #177
    Частый гость Аватар для chosenchoo
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    63

    спасибо за ответ!

  8. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #178
    Ветеран Аватар для Ленивая мышь
    Регистрация
    01.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    642

    а есть кто-нибудь делавший от потливости ботокс? действительно так хорошо помогает?

  9. ответ для guta , на сообщение « хочу сделать ботокс - а вы уже делали?... »
    #179
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Есть)) Для меня спасение)Дочка подрастёт, тоже сделаю. Гены никуда не деть))

  10. #180
    Частый гость
    Регистрация
    25.07.2019
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от Ленивая мышь Посмотреть сообщение
    а есть кто-нибудь делавший от потливости ботокс? действительно так хорошо помогает?
    Гипергидроз болячка зовется( я делала, в начале лета, результат того стоит

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •