Страница 5 из 121 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #41
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от priprava Посмотреть сообщение
    Мы писали заявление в жилконтору в 2-х экзеплярах , чтобы не начисляли плату за радио, так как услугу не заказывали, договора нету. Предупредив, что пойдем в суд. Дело до суда не дошло. Деньги взымать перестали, на Пушкарскую никто не ездил.
    А образец заявления прямо в жилконторе подскажут? И его примут, это заявление? Вы прямо в жилконторе судом грозили?

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Это не имеет значения. Техник в распределительном щитке на лестнице перекусит провода, идущие в Вашу квартиру и даст справку, что радиоточки у Вас больше нет. Главное - обратиться на Б.Пушкарскую и оплатить квитанцию.
    А нельзя, чтобы техник без меня пришёл и провода перекусил?
    У меня случился взрыв эмоций, а не взрыв ума! (с)

  2. #42
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от gooseneck Посмотреть сообщение
    А в кировском районе? Наши бывшие хозяева забрали квитки, хотели номер на себя переводить,по новому адресу,вроде им сказали "нет" и что теперь? номер за кем?нам бежать отказываться? или телефон не переходит за квартирой,если собственники поменялись...подскажите.пожалуйста

    Номер за прежними владельцами, договор заключён с ними, вы этот договор расторгнуть не можете. Я звонила узнавала по телефону, указанному на квитанции (круглосуточная информация по расчётам 381 -98-44), нам квитанции приходят постоянно. Мне ответили. что это прежний владелец должен придти и расторгнуть с ними договор. Другая ситуация была бы, если вам нужно перевести номер на себя. Тогда вам надо заключить с телефонной компанией новый договор, прежний договор при этом будет считаться расторгнутым.
    У меня случился взрыв эмоций, а не взрыв ума! (с)

  3. Участник
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Морской Каскад
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
    Номер за прежними владельцами, договор заключён с ними, вы этот договор расторгнуть не можете. Я звонила узнавала по телефону, указанному на квитанции (круглосуточная информация по расчётам 381 -98-44), нам квитанции приходят постоянно. Мне ответили. что это прежний владелец должен придти и расторгнуть с ними договор. Другая ситуация была бы, если вам нужно перевести номер на себя. Тогда вам надо заключить с телефонной компанией новый договор, прежний договор при этом будет считаться расторгнутым.
    я как новый владелец квартиры пришел в центр обслуживания абонентов и написал заявление на расторжение договора с ростелекомом. про прежнего владельца никто не вспоминал.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от chipspb Посмотреть сообщение
    я как новый владелец квартиры пришел в центр обслуживания абонентов и написал заявление на расторжение договора с ростелекомом. про прежнего владельца никто не вспоминал.
    а номер вы себе взяли?
    хм... мне они совсем по-другому сказали... Наверное, им выгодно продолжать начислять плату.
    У меня случился взрыв эмоций, а не взрыв ума! (с)

  5. Активный участник Аватар для gooseneck
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    564

    Большое спасибо, значит это их проблемы, они настаивают, чтобы я шла!(по-секрету:я ни разу за квартиру не платила сама, как-то не пришлось))а теперь не знаю где что и как))))не хочется проблем потом, я за мобильный меньше плачу))))обидно было бы))))



  6. ответ для gooseneck , на сообщение « Большое спасибо, значит это их... »
    #46
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от gooseneck Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, значит это их проблемы, они настаивают, чтобы я шла!(по-секрету:я ни разу за квартиру не платила сама, как-то не пришлось))а теперь не знаю где что и как))))не хочется проблем потом, я за мобильный меньше плачу))))обидно было бы))))
    позвоните всё-таки уточните, вот у chipspb другая информация...
    У меня случился взрыв эмоций, а не взрыв ума! (с)

  7. #47
    Участник
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Морской Каскад
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
    а номер вы себе взяли?
    хм... мне они совсем по-другому сказали... Наверное, им выгодно продолжать начислять плату.
    нет, мне не нужен был домашний телефон. я просто принес св-во о праве собственности на квартиру по адресу где был установлен телефон и расторгнул договор с ними.

  8. #48
    Активный участник Аватар для gooseneck
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    564

    мне вообще нахамили!!!!отвратная девка какая!!! сказала, что если мы не откажемся, нас будут коллекторные службы искать и найдут!! что забред...
    в общем пошла схожу,потрачу время

    мне просто сказали другие опытные владельцы телефонов, что все же номер за бывшей хозяйкой и по-идее, они пока не откажутся квитки и все прочее будет приходить к нам в квартиру,но на их имя...
    но в практике кто купил квартиру- тот и решает с телефоном...



  9. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #49
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    4 570

    на сайте нашла инфо:
    16.06.2011

    ВНИМАНИЕ! Переезд в новый офис!


    С 17.06.11 изменяется адрес фактического местонахождения и почтовый адрес Северного радиотрансляционного узла Федерального государственного унитарного предприятия «Радиотрансляционная сеть Санкт – Петербурга» (Северный РТУ ФГУП РС СП).

    192007, Санкт-Петербург, Расстанная улица, дом 18 литера Б

    Телефон справочной службы: 318 – 06 – 10

  10. #50
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от gooseneck Посмотреть сообщение
    мне вообще нахамили!!!!отвратная девка какая!!! сказала, что если мы не откажемся, нас будут коллекторные службы искать и найдут!! что забред...
    в общем пошла схожу,потрачу время

    мне просто сказали другие опытные владельцы телефонов, что все же номер за бывшей хозяйкой и по-идее, они пока не откажутся квитки и все прочее будет приходить к нам в квартиру,но на их имя...
    но в практике кто купил квартиру- тот и решает с телефоном...
    Неприятно как. Надо тоже дойти до них тогда А сейчас стал Ростелеком? Когда был наш местный. у них даже на сайте в FAQ'ах было сказано, что новый владелец идёт только в том случае, если хочет оставить номер.

    Нет, наврала, как раз обратное сказано
    У меня случился взрыв эмоций, а не взрыв ума! (с)

Страница 5 из 121 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •