Страница 75 из 123 « Первая  «  256571727374757677787985 Последняя »  » 

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #741
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    а если написать заяву 30-го, то наверно скажут, что только с после следующего месяца, так как за день не успеют)
    скорее всего)))
    на самом деле я уже взвинчена тем. что вот так все тянется.
    жду сегодня техника, посмотрим, как он примет обратно оборудование
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  2. #742
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    скорее всего)))
    на самом деле я уже взвинчена тем. что вот так все тянется.
    жду сегодня техника, посмотрим, как он примет обратно оборудование
    как прошло? надеюсь без приключений

  3. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « как прошло? надеюсь без приключений »
    #743
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    как прошло? надеюсь без приключений
    Здравствуйте)
    ну, да, пришел мальчик, я ему все отдала. что интересно я ему отдала всё, что у меня было с маркировкой "ростелеком", а это пульт, провода, коробки и два устройства (роутеры или што это там, но их два)
    и он одно не взял, сказала. что у него написано только 1.
    Экземпляр акта у меня.
    Вот, думаю, зайти, при случае, на Синопскую, 14, попросить у них справку об отсутствии задолженностей...дадут ли
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. #744
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)
    ну, да, пришел мальчик, я ему все отдала. что интересно я ему отдала всё, что у меня было с маркировкой "ростелеком", а это пульт, провода, коробки и два устройства (роутеры или што это там, но их два)
    и он одно не взял, сказала. что у него написано только 1.
    Экземпляр акта у меня.
    Вот, думаю, зайти, при случае, на Синопскую, 14, попросить у них справку об отсутствии задолженностей...дадут ли
    как всегда странно, у меня тоже два устройства, ну не нужен им наверно второй) , документ об отсутствии задолженности надо бы, любят они задним числом долги придумать...

  5. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #745
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    ДОбрый день!
    Пожскажите, плз, кто уже проходил
    Нужно отключить АНТЕННУ Ростелеком (телетрансляцию), счет в розовой квитанции.
    По тел говорят, что надо только письмом- и называют все вемя разные адреса, то ГОроховую, то Бол. Морскую. При этом не говорят,что писбмо должно быть с уведомлением о вручении, иначе как я узнаю,что Ростелеком вообще получил это письмо. Более того, получается,что я завязана на работе почты РФ, которая с декабря не может мне письмо из Колпино переслать И более того, считается что договор расторгнут исключительно с момента получения ими заявления. Но они могут его получать и месяц и два, и говорить,Что пока не пришло, а потом вообще потерялось- и что? Я буду все это оплачивать?
    ДАлее: на сайте Ростелекома висит официальное правило пользования, где в разделе о расторжении договора есть пункт,что надо уведомить письменно, но не стоит,что это должна быть почта РФ или письмо. Про Почту РФ они говорят, что это внутренняя инструкция. А абонент тут при чем?
    Получается, я могу прийти в офис, отдать заявление, и если его не примут- брать отказ, на основании чего не принимают. ПОтом с этим всем в суд и решать что делать. Я хочу расторгнуть договор , но не могу это сделать, пока РОстелеком и Почта РФ не свяжутся друг с другом.

    При этом наша квартира вообще никаких договоров с ними не заключала.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « ДОбрый день! Пожскажите, плз, кто уже... »
    #746
    Участник
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    ДОбрый день!
    Пожскажите, плз, кто уже проходил
    Нужно отключить АНТЕННУ Ростелеком (телетрансляцию), счет в розовой квитанции.
    По тел говорят, что надо только письмом- и называют все вемя разные адреса, то ГОроховую, то Бол. Морскую. При этом не говорят,что писбмо должно быть с уведомлением о вручении, иначе как я узнаю,что Ростелеком вообще получил это письмо. Более того, получается,что я завязана на работе почты РФ, которая с декабря не может мне письмо из Колпино переслать И более того, считается что договор расторгнут исключительно с момента получения ими заявления. Но они могут его получать и месяц и два, и говорить,Что пока не пришло, а потом вообще потерялось- и что? Я буду все это оплачивать?
    ДАлее: на сайте Ростелекома висит официальное правило пользования, где в разделе о расторжении договора есть пункт,что надо уведомить письменно, но не стоит,что это должна быть почта РФ или письмо. Про Почту РФ они говорят, что это внутренняя инструкция. А абонент тут при чем?
    Получается, я могу прийти в офис, отдать заявление, и если его не примут- брать отказ, на основании чего не принимают. ПОтом с этим всем в суд и решать что делать. Я хочу расторгнуть договор , но не могу это сделать, пока РОстелеком и Почта РФ не свяжутся друг с другом.

    При этом наша квартира вообще никаких договоров с ними не заключала.
    я отключала несколько лет назад, в ближайшем офисе ростелекома заполняла заявление и всё. вот на сайте подробно https://rostelecom-lk.ru/kak-otklyuchit/

  7. ответ для kozerog23 , на сообщение « я отключала несколько лет назад, в... »
    #747
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от kozerog23 Посмотреть сообщение
    я отключала несколько лет назад, в ближайшем офисе ростелекома заполняла заявление и всё. вот на сайте подробно https://rostelecom-lk.ru/kak-otklyuchit/
    Это неофициальный сайт. ДА,я тоже его читала. ОФициально они предоставляют другую информацию. Но я сейчас через чат с ними общаюсь на официальном сайте

  8. ответ для fefelka , на сообщение « Подробно будет так: Тут скачала... »
    #748
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Подробно будет так:
    Тут скачала заявление на отключение и квитанцию http://rsvo.ru/st-petersburg/subscri...ng-radioshack/
    Пошла их распечатала, квитанцию в Сбере оплатила у оператора, заявление заполнила. Отсканировала заявление, чек из Сбера.
    Написала письмо по адресу 'info@spb.rsvo.ru':
    Тема письма: ОТКЛЮЧЕНИЕ РАДИОТОЧКИ
    Тело письма:
    Здравствуйте,
    Прошу отключить радиоточку в связи с неиспользованием.
    К письму прилагаю следующие файлы:

    1. Паспорт 1 страница
    2. Паспорт – страница с регистрацией
    3. Заявление на снятие радиоточки
    4. Оплаченная квитанция на снятие радиоточки
    5. Последняя полученная квитанция, в которой фигурирует радио
    6. Чек – оплата последней квитанции, в которой фигурирует радио

    С уважением,

    Все, письмо отправила, через 10 дней в почтовом ящике обнаружила письмо со справкой для бухгалтерии УК, ее отсканировала и отправила в УК. Спросила у них, желают ли они обладать оригиналом, получила ответ, что ну нафиг, не надо
    Подскажите плиз,актуально до сих пор?
    Отключала в одной квартире давно,забыла уже как)))Но отправляла по факсу еще)))
    И можно ли по электронке все это направить? Нашла.Кто недавно отключал,как делали?
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  9. #749
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 435

    Цитата Сообщение от Agnes DiPesto Посмотреть сообщение
    Написала заявление по электронной почте, как здесь прочитала.
    Недели через 2 пришло обычное бумажное письмо со справкой, что мы отключены, бумага с датой выхода в наш адрес техника и квитанция на оплату.

    Буквально через неделю пришла розовая квитанция и в ней уже не было строки Радио. До оплаты 100р за отключение

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Даже не подавая документы в УК?
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  10. #750
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 958

    Цитата Сообщение от Врединк@ Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз,актуально до сих пор?
    Отключала в одной квартире давно,забыла уже как)))Но отправляла по факсу еще)))
    И можно ли по электронке все это направить? Нашла.Кто недавно отключал,как делали?
    а вы квитанцию будете оплачивать?
    раздумываю-стоит ли...
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

Страница 75 из 123 « Первая  «  256571727374757677787985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •