Страница 74 из 123 « Первая  «  246470717273747576777884 Последняя »  » 

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. #731
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Да, это роутеры.
    Не могу понять геморройность процесса. Но этож Ростелеком...
    так они такие)

  2. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #732
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Добрый день!
    Подскажите пжста, вот в городе благодаря вашим советам радио отключила а как быть в Девяткино? Там как это сделать? Спасибо

  3. ответ для ЕленаSPb , на сообщение « так они такие) »
    #733
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    так они такие)
    они настолько "такие", что вчера звонили и настойчиво спрашивали-осознаю ли я, что мне отключат ТВ и я не смогу смотреть каналы по телевизору.
    Разговор шел в ключе-ты совсем идиотка, ты ж телек не посмотришь теперь
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  4. #734
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840


    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    они настолько "такие", что вчера звонили и настойчиво спрашивали-осознаю ли я, что мне отключат ТВ и я не смогу смотреть каналы по телевизору.
    Разговор шел в ключе-ты совсем идиотка, ты ж телек не посмотришь теперь

  5. #735
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    они настолько "такие", что вчера звонили и настойчиво спрашивали-осознаю ли я, что мне отключат ТВ и я не смогу смотреть каналы по телевизору.
    Разговор шел в ключе-ты совсем идиотка, ты ж телек не посмотришь теперь

  6. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #736
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Если малоли про Девяткино радио надо будет отключать и фирма Прометей то только при личной явке написать заявление на большом самсониевском 68 н.

  7. #737
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Месяц собиралась я))) и меня прям бомбит)
    В прошлый раз, где-то года 2-3 назад я отключала ТВ от Ростелекома. Приехала с паспортом и оборудованием, отключила, получила бумажулю, что все сдано в полном объеме, претензий ко мне нет.
    В этот раз все иначе. Приперлась я с пакетом этих коробок на Синопскую, 14. А мне сказали, что они могут только создать заявку на отключение. Далее, в течение месяца (!!!) со мной свяжется техник, договорится со мной, когда забрать оборудование, потом я получу счёт за 16 дней апреля, оплачу и только потом меня отключат. На мой вопрос-почему так долго и неудобно, мне сказали, что это наоборот, очень удобно, можно было вообще не приходить, а создать заявку в интернете.
    Но, раз, уж вы пришли, не хотите подключиться к мобильной связи Ростелеком? А интернет? А тв и интернет?
    Подождите! Смотрите, что я хочу вам предложить...вот пауэр-банк, вот зарядное устройство, вот кабель юсб, вот переходник , а ещё наушники. И все это всего за 900 рублей...
    Итак, сегодня 21.05.
    никакой техник мне не звонил, никто не приходил. зато пришел счет на оплату полного месяца апреля.
    и вот что теперь делать?
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. #738
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня 21.05.
    никакой техник мне не звонил, никто не приходил. зато пришел счет на оплату полного месяца апреля.
    и вот что теперь делать?
    опишите все это в техподдержке в их группе с датами, номерами лицевого счета и претензиями на перерасчет https://vk.com/rostelecom Я вчера хотела начать отключение из-за высокой цены инета+тв, начала с ними переписку, в результате предложили платить на 110р меньше, пока останусь. Еще пыталась добавить в лк по другому региону инет, чтоб сразу видеть все подключения и оплаты, не получилось, но там же в лк в чате написала о проблеме со скринами и номерами лц и они сами добавили... Т.е можно все претензии и там пробовать предъявить

  9. #739
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    опищшите все это в техподдержке в их группе с датами, номерами лицевого счета и претензиями на перерасчет https://vk.com/rostelecom Я вчера хотела начать отключение из-за высокой цены инета+тв, начала с ними переписку, в результате предложили платить на 110р меньше, пока останусь. Еще пыталась добавить в лк по другому региону инет, чтоб сразу видеть все подключения и оплаты, не получилось, но там же в лк в чате написала о проблеме со скринами и номерами лц и они сами добавили... Т.е можно все претензии и там пробовать предъявить
    я позвонила вчера по прямому телефону.
    мне сказали, что не смотря на то, что я приходила в середине апреля, отключение ТВ у меня только с 1 мая. и, соответственно, счет за апрель полностью, т.к. у них нет технической возможности отключать в середине месяца. как это мило, правда?)
    оставила заявку на техника, должен прийти завтра забрать всё оборудование. вот,жду.
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. #740
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    я позвонила вчера по прямому телефону.
    мне сказали, что не смотря на то, что я приходила в середине апреля, отключение ТВ у меня только с 1 мая. и, соответственно, счет за апрель полностью, т.к. у них нет технической возможности отключать в середине месяца. как это мило, правда?)
    оставила заявку на техника, должен прийти завтра забрать всё оборудование. вот,жду.
    а если написать заяву 30-го, то наверно скажут, что только с после следующего месяца, так как за день не успеют)

Страница 74 из 123 « Первая  «  246470717273747576777884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •