Страница 267 из 476 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. #2661
    Ветеран Аватар для МАМА Мурада и Рената
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Солидарности-Косыгина-Янино
    Сообщений
    785

    Цитата Сообщение от Патаки Посмотреть сообщение
    Кто в курсе про Ноорус, могут ли они списать деньги при бронировании если их попросить? делаем брони для эстонской визы...
    В октябре тоже бронировала с оплатой Ноорус для получения визы. Никаких проблем не возникло. Написала в отель, что хочу сразу оплатить бронь. получила ответ:"
    Подтверждение прикреплено к письму.
    Для оплаты потребуется номер и срок действия Вашей карты.
    Если оплата будем снимать не с Вашей карты, то в любом случае потребуется скан паспорта владельца карты.

    Best regards,

    Olesja Nazarova
    Sales manager
    Noorus OÜ"
    С карты списалась точная сумма оплаты (без комиссий)

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Мне когда последний раз нужно было... »
    #2662
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 749

    ого, было 10 Евро, кажется...тогда да, смысла нет к ним обращаться
    мы в Раквере на выходных, уже 3ий раз за 10 месяцев

  3. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #2663
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    у яндекс-денег была довольно скромная комиссия за перевод на свифт

  4. ответ для Matvel , на сообщение « На автобусной остановке частники... »
    #2664
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    498

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    На автобусной остановке частники предлагают ожидающим автобуса за евро домчать
    Их мало и некоторые просят дороже.

  5. ответ для Orri , на сообщение « Их мало и некоторые просят дороже. »
    #2665
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от Orri Посмотреть сообщение
    Их мало и некоторые просят дороже.
    Тоже только двоих видела, меньше 4-5 е не предлагали , правда ездим только в будни


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  6. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #2666

    есть оплаченная бронь в Нарву, в Central Hotel , на 10/11 мая, номер одноместный, можно вдвоем с ребенком
    Может кому нибудь нужно?

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #2667
    Активный участник Аватар для mrsmagvay
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    312

    Добрый день! Нужен совет)

    Планируем поездку с ребенком 7 лет Спб-Таллин-Рига-Спб на машине, на один день хотели бы остановиться в спа-отеле, в любом городе по дороге, самим релакснуть но и чтоб ребенку было интересно, т.е. с детской аква-зоной. Бюджет ограничен, ищем приличные варианты за приемлемую цену)
    Как я поняла, в Пярну отели дороже, чем в Таллине и Риге, Калев закрыт на соревнования, H2O тоже закрыт на наши даты 22-24.05 =( Посоветуйте, пожалуйста, куда податься?

  8. ответ для mrsmagvay , на сообщение « Добрый день! Нужен совет) Планируем... »
    #2668
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 869

    Цитата Сообщение от mrsmagvay Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен совет)

    Планируем поездку с ребенком 7 лет Спб-Таллин-Рига-Спб на машине, на один день хотели бы остановиться в спа-отеле, в любом городе по дороге, самим релакснуть но и чтоб ребенку было интересно, т.е. с детской аква-зоной. Бюджет ограничен, ищем приличные варианты за приемлемую цену)
    Как я поняла, в Пярну отели дороже, чем в Таллине и Риге, Калев закрыт на соревнования, H2O тоже закрыт на наши даты 22-24.05 =( Посоветуйте, пожалуйста, куда податься?
    Раквере?
    http://www.aqvahotels.ee/ru
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  9. ответ для mrsmagvay , на сообщение « Добрый день! Нужен совет) Планируем... »
    #2669
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от mrsmagvay Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нужен совет)

    Планируем поездку с ребенком 7 лет Спб-Таллин-Рига-Спб на машине, на один день хотели бы остановиться в спа-отеле, в любом городе по дороге, самим релакснуть но и чтоб ребенку было интересно, т.е. с детской аква-зоной. Бюджет ограничен, ищем приличные варианты за приемлемую цену)
    Как я поняла, в Пярну отели дороже, чем в Таллине и Риге, Калев закрыт на соревнования, H2O тоже закрыт на наши даты 22-24.05 =( Посоветуйте, пожалуйста, куда податься?
    Хороший маршрут, мы ездили в Ригу в прошлом году в апреле, правда, без спа.

    Меня удивило, как бедненько в Латвии и богато, по сравнению с ней , в Эстонии... почему так , интересно ?( сорри за оф


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Раквере? http://www.aqvahotels.ee/ru »
    #2670
    Активный участник Аватар для mrsmagvay
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    да, смотрела, но во-первых это немного дороже чем планировали, а во-вторых это по пути в самом начале путешествия, т.к. возвращаться будем через Псков, а хотелось бы отдохнуть в середине или конце поездки)
    Я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду, я верю в пророка Мухаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.

Страница 267 из 476 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •