Страница 329 из 476 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. #3281
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    официальной нет, но они же не пролетают мимо Нарвы, на границе остановка точно есть
    А почему Вы у перевозчика по телефону спросить не хотите останавливаются ли они в Нарве? ( На границе же Вас никто не посадит в автобус, поэтому можно не считать это остановкой). В Нарве я не видела их останавливающимися, после границы с площади уезжали сразу

  2. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3282

    на сайте Тойла нашла информацию про вечерние шоу по выходным, а как с развлекательными программами в других спа-отелях? или это везде есть?

  3. ответ для LaraJulia , на сообщение « на сайте Тойла нашла информацию про... »
    #3283
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от LaraJulia Посмотреть сообщение
    на сайте Тойла нашла информацию про вечерние шоу по выходным, а как с развлекательными программами в других спа-отелях? или это везде есть?
    В АкваСпа точно нет

  4. #3284
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    Че та нить разговора потерял.
    А что мешает просто ими с Питера в Тойлу поехать.Да и акции какие-то еще у них идут.
    нет уже акций, билеты дорогие, хотели на машине до ивангорода, а там уже как-то до Тойла

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    А почему Вы у перевозчика по телефону спросить не хотите останавливаются ли они в Нарве? ( На границе же Вас никто не посадит в автобус, поэтому можно не считать это остановкой). В Нарве я не видела их останавливающимися, после границы с площади уезжали сразу
    я вообще спросила, вдруг кто-то неофициально подсаживался. То что официально нельзя, это я уже поняла

    еще вопрос был в том, что вдруг кто-то едет в Тойла на машине. Могли бы нас в Нарве захватить. За доп.плату, конечно.
    Или обьединится с кем-нибудь и сесть в такси, так как нас двое

    вот.... много букв

  5. ответ для LaraJulia , на сообщение « на сайте Тойла нашла информацию про... »
    #3285

    Цитата Сообщение от LaraJulia Посмотреть сообщение
    на сайте Тойла нашла информацию про вечерние шоу по выходным, а как с развлекательными программами в других спа-отелях? или это везде есть?
    В Ноорусе живая музыка бывает по выходным, в Мересуу бар с дискотекой, еще летом нам нравится ходить на летнюю террасу в санаторий, выступает группа Реванш с шлягерами разных лет. А какой там мохито за 4 евро, мало где вкуснее пробовал)...

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

  6. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3286
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Нравится Тойла, но она проигрывает из-за того, что добираться до нее либо тяжеловато, либо дорого. Со стороны отеля могли бы организовать какой-нибудь трансфер мест на 15-20 хотя бы два раза в день из Нарвы до отеля и обратно. В дневное время. Понятно, что есть Шатллы, понятно что можно через Йыхви. Но мне ,например, до Обводного( там где Шатлы) от дома добираться 1,5 часа и 2,15 от дома до Ивангорода на машине.

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3287
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Опять хочу написать про Тойла. Немного разочарованы были последние два приезда тем, что второй раз подряд после ужина прихватывало живот. В первую поездку подумали, что совпадение, вторая поездка спустя почти три недели - и опять на утро после ужина дискомфорт в животе. Это мягко сказано. Народу мало. Обратила внимание, что часть еды переезжает с завтрака на обед и потом на ужин в переработанном виде. Может повар сменился или народу мало и продукты девать им некуда? Странно, мы никогда не жаловались,даже наоборот, ездим на протяжении лет 5 и всегда восхищались питанием. Отпишитесь, кто был недавно в Тойла, как ваши впечатления на этот счет? Да, и еще - фрукты, т.е. яблоки и груши, практически не моются, серые пятна на них, соки стали сильно разбавлять водой - сначала льется вода, потом две капли сока. Это уже вообще как-то слишком экономно. Может это временно или я что-то не так поняла.

  8. ответ для ohipp , на сообщение « Опять хочу написать про Тойла. Немного... »
    #3288

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Народу мало.
    Интересно,а это с чем связано? Ценник заоблачный или народ просто в аква приезжает?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3289
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Были в Тойла в конце мая. Все понравилось как всегда, народу было в термах меньше, чем в сентябре, но мы ходили после ужина, может уже многие уехали. по питанию никаких нареканий, вкусно, разнообразно. поедем еще в июле на неделю с лечебным пакетом, сравним.

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3290

    Про разбавление соков водой Мересуу с Ноорусом тоже иногда этим грешат...

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Страница 329 из 476 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •