Страница 367 из 476 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. #3661
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    Из Нарвы ближайшее Нарва-Йыэсуу. Ноорус и Мересуу (цены за посещение на сайтах посмотреть можно).
    Бесплатный автобус туда рейсовый № 31:
    http://www.seti.ee/uploads/newbb/340...5cdfadaa91.jpg
    Подскажите, этот автобус от Петровской площади отправляется, недалеко от границы?
    Нам в Ноорус от границы нужно попасть)

  2. #3662
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от nessy556 Посмотреть сообщение
    Подскажите, этот автобус от Петровской площади отправляется, недалеко от границы?
    Нам в Ноорус от границы нужно попасть)
    Недалеко, 350 метров).
    В Яндекс картах: Нарва, Пушкина 22.

  3. ответ для ta_nya , на сообщение « Недалеко, 350 метров). В Яндекс... »
    #3663
    Элита Аватар для nessy556
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    м. Волковская
    Сообщений
    2 502

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    Недалеко, 350 метров).
    В Яндекс картах: Нарва, Пушкина 22.
    Спасибо

  4. #3664
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 764

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Да, я писала, что это - мой любимый отель с аквапарком в Прибалтике, они все только улучшают. Леш, кстати, не знаю, читал ли, туда можно через нашего групп-лидера бронировать ос скидкой приятной (вроде 7%, зависит от сезона). В следующий раз пиши, я тебя с ним сведу.
    Добрый день. Можно пару моментов уточнить.
    Забронировала отель на Н.Г.праздники. Едем вчетвером 2 взрослых плюс двое детей, 6 и 12 лет (обычный улучшенный номер с одной кроватью), на дочку 12 лет я попросила доп.кровать, за нее я заплачу, а мелкого можно будет бесплатно положить с нами или попросят доплатить?
    Вход в зону саун платный, правильно? А в зоне аквапарка совсем нет саун? Есть смысл платить дополнительно и в сауны ходить? Зона саун далеко от зоны аквапарка, можно ли будет сходить в сауну потм в аквапарк и обратно?
    И еще по поводу выезда. Сколько можно времени провести в аквапарке в день выезда? Можно ли после завтрака сдать ключи от номера и пойти в аквапарк и там задержаться до 13.00-14.00 или надо ровно в 12.00 выходить, это отслеживают?
    Аквапарк в новогодние тоже с 11.00 работает или раньше начинают?
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  5. #3665

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Я сегодня проходила мимо Мересуу и кажется видела окна, открытые на вертикальное проветривание. Там что-то изменилось, и теперь действительно окна можно открывать? Или это были окна не из номеров? (Или мне все-таки показалось - не исключаю, у меня не идеальное зрение)
    В Мересуу уже пару лет как окна можно открывать, мы стали туда ездить, когда они это сделали. Если вдруг в каком-то номере не открывается, то попросите ручку оконную на ресепшн. Окна не открывались потому что ручки были сняты.

  6. ответ для kalinka , на сообщение « В Мересуу уже пару лет как окна можно... »
    #3666
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
    В Мересуу уже пару лет как окна можно открывать, мы стали туда ездить, когда они это сделали. Если вдруг в каком-то номере не открывается, то попросите ручку оконную на ресепшн. Окна не открывались потому что ручки были сняты.
    Это хорошо

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3667
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    980

    Народ поделитесь пожалуйста: ездил ли кто либо по предложению в спа отель Мересуу по предложению турфирмы которое выкладывали пару страниц назад. Хочу купить в подарок, поэтому хотелось бы отзывов.

  8. ответ для gefff , на сообщение « Народ поделитесь пожалуйста: ездил ли... »
    #3668
    Участник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от gefff Посмотреть сообщение
    Народ поделитесь пожалуйста: ездил ли кто либо по предложению в спа отель Мересуу по предложению турфирмы которое выкладывали пару страниц назад. Хочу купить в подарок, поэтому хотелось бы отзывов.
    Добрый день! Мы ездили по этому туру 12-13 мая-очень понравилорсь! Все вовремя , без задержек, в 10 уехали с автовокзала , границы прошли быстро, в 13.40 были в отеле-сразу заселили, номер стандартный, все есть, чайник на ресепшн можно взять. Аквазона и в этот день, и на следующий- как обещано, без ограничений. Уехали в 17.50- в Санкт-Петербурге на Московской были в 21.15. Мы бы еще поехали!
    http://linespr.kukuzya.ru/5_3_15321_FF6600_edcfc5ca20cbd2cfdbcbc5.png
    http://linespr.kukuzya.ru/5_3_15321_FF6600_edcfc5ca20cbd2cfdbcbc5.png

  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3669
    Участник Аватар для dmedme
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    150

    Добрый день! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, есть ли остановка 31 автобуса около большой Максимы? Мы хотим через Парусинку перейти, собираемся в ноорус.

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3670
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 300

    Подскажите, пожалуйста, в Норусе или Мересуу есть открытые бассейны?
    И куда лучше в субботу податься, Без проживания.
    Где можно стоимость посещения узнать?
    И часы работы. И дают ли полотенца
    Спасибо.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Страница 367 из 476 « Первая  «  267317357363364365366367368369370371377417467 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •