Страница 371 из 476 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Ага там. Слышно на всю округу.... »
    #3701
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Ага там. Слышно на всю округу. Корпоратив, говорят.
    Я вообще в Мерепарги, не ожидала, что может быть такая жесть.
    Вообще где-то в Усть-Нарве можно остановиться, чтобы было точно тихо? Мересуу может быть? Ближе к въезду в город вечером тоже пели на каждой открытой терассе. Вообще это сезонное, похоже, месяц назад тут возле Нооруса было очень спокойно, я решила повторить поездку, и вот

    Полчетвертого, я все не сплю, под окнами поют Беловежскую Пущу хором. В Ноорусе тоже слышно должно быть, окна сюда выходят.
    Мересуу, высокий этаж, вид на море. И это счастье)

  2. ответ для Orsa Maggiore , на сообщение « Ага там. Слышно на всю округу.... »
    #3702
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Ага там. Слышно на всю округу. Корпоратив, говорят.
    Я вообще в Мерепарги, не ожидала, что может быть такая жесть.
    Вообще где-то в Усть-Нарве можно остановиться, чтобы было точно тихо? Мересуу может быть? Ближе к въезду в город вечером тоже пели на каждой открытой терассе.
    В Ноорус Спа Инн должно быть тихо, он в отдалении от остальных отелей и у него нет уличной террасы))

  3. ответ для lesley , на сообщение « В Ноорус Спа Инн должно быть тихо, он в... »
    #3703
    Наш человек Аватар для Orsa Maggiore
    Регистрация
    17.08.2005
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
    Мересуу, высокий этаж, вид на море. И это счастье)
    Цитата Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
    В Ноорус Спа Инн должно быть тихо, он в отдалении от остальных отелей и у него нет уличной террасы))
    Спасибо, да, наверное эти варианты. В Ноорус Инн не слышно было концерт в их ресторане, я там останавливалась, подтверждаю. Разве что далековато он.
    Мересуу мне кажется оптимальным.
    Что в Эстонии так плохо с законом о тишине (и все довольны, похоже) очень странно.

  4. #3704
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто то мог бы сравнить три отеля:ноорус,Vspa в Тарту и Раквере Aqua hotel spa?всё время ездим только в ноорус-из принципа близко и понятно,что ожидать за эти деньги.почитала,что в двух других отелях меньше номера по площади. В остальном везде отличные отзывы. У Нооруса нравится вид из семейных номеров на воду,так как едем с детьми-им нравится водоворот в бассейнах,но мне не нравится завтрак.у кого какие впечатления?
    Из этих отелей мне V spa нравится больше всех. И сам спа, и отель, и то, что есть куда пойти кроме спа. Ноорус как-то поизносился в последнее время, завтраки стали не очень.

  5. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3705
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 430

    В Ноорус всегда завтраки были «не очень».Вообще странная политика отеля в этом вопросе-через один отзыв о том,что не понравился их ресторан и завтраки-почему не поменять повара или хоть как то попытаться улучшить .мне очень нравится Ноорус,но в сл.году не поедем больше-при их цене можно было бы и постараться с вопросом «еды»

  6. ответ для домосед , на сообщение « В Ноорус всегда завтраки были «не... »
    #3706
    Наш человек Аватар для ta_nya
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Московский и Приозерский районы
    Сообщений
    5 272

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    В Ноорус всегда завтраки были «не очень».Вообще странная политика отеля в этом вопросе-через один отзыв о том,что не понравился их ресторан и завтраки-почему не поменять повара или хоть как то попытаться улучшить .мне очень нравится Ноорус,но в сл.году не поедем больше-при их цене можно было бы и постараться с вопросом «еды»
    В Раквере с завтраками всё хорошо). Но там и в Тарту нет моря и леса, гулять по городу. В Тарту была только в спа, "вау"-эффекта не произвел. Разве что мало народу, но я ходила в "дорогое" время.
    Если для детей, в Раквере горка есть в бассейне. В Тарту аквапарк не при этом отеле.

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3707
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 430

    В конце августа обещали,что будут цены на следующий год,посмотрим,какая будет стоимость(Раквере)

  8. ответ для домосед , на сообщение « В Ноорус всегда завтраки были «не... »
    #3708
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    В Ноорус всегда завтраки были «не очень».Вообще странная политика отеля в этом вопросе-через один отзыв о том,что не понравился их ресторан и завтраки-почему не поменять повара или хоть как то попытаться улучшить .мне очень нравится Ноорус,но в сл.году не поедем больше-при их цене можно было бы и постараться с вопросом «еды»
    Может, поэтому и в Лииваранде завтраки испортились по сравнению с прошлым годом, что он стал Ноорус спа инн.

  9. #3709
    Мега-элита Аватар для Staraya Loshad'
    Регистрация
    08.12.2003
    Адрес
    СПб-Рига
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто то мог бы сравнить три отеля:ноорус,Vspa в Тарту и Раквере Aqua hotel spa?всё время ездим только в ноорус-из принципа близко и понятно,что ожидать за эти деньги.почитала,что в двух других отелях меньше номера по площади. В остальном везде отличные отзывы. У Нооруса нравится вид из семейных номеров на воду,так как едем с детьми-им нравится водоворот в бассейнах,но мне не нравится завтрак.у кого какие впечатления?
    Была только в Ноорусе и Раквере. Номера в Раквере намного меньше и вида из окон никакого нет, но даже при том, что на нашу семью Раквере выходит существенно дороже и ехать дальше, мы всегда выбираем его. Моря там нет, но есть замок на горе, уютный городок и отличные рестораны. Аква зона и завтраки в Раквере мне также намного больше нравятся. Ресторан в Ноорусе не понравился совсем, в Раквере хорошие рестораны в отеле и отличные в городе.

  10. ответ для домосед , на сообщение « В Ноорус всегда завтраки были «не... »
    #3710
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 760

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    В Ноорус всегда завтраки были «не очень».Вообще странная политика отеля в этом вопросе-через один отзыв о том,что не понравился их ресторан и завтраки-почему не поменять повара или хоть как то попытаться улучшить .мне очень нравится Ноорус,но в сл.году не поедем больше-при их цене можно было бы и постараться с вопросом «еды»
    А что не устраивает с завтраками? Мы, наверное, не избалованы, нас все устраивает, особенно после завтраков в одном из отелей Греции, где нас кормили тремя видами булки и все
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

Страница 371 из 476 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381421471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •