Страница 341 из 476 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для ohipp , на сообщение « были в Тойла, зашла в гриль бар новый.... »
    #3401
    Элита Аватар для Таволга12
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    СПб и пригороды
    Сообщений
    1 592

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    были в Тойла, зашла в гриль бар новый. Суп бар, про который пишут - это просто приносят тарелку супа и ресторана со шведским столом. Порция небольшая, и хлеб не дали. Но было приятно перекусить на свежем воздухе, тем более была отличная погода
    а цена за этот суп бар какая?

  2. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3402
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Вот и я думала, где там могли суп- бар разместить, что я не видела. Да, цена очень интересна, если в миа маре 4 евро суп с хлебом

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Вот и я думала, где там могли суп- бар... »
    #3403
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от Таволга12 Посмотреть сообщение
    а цена за этот суп бар какая?
    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Вот и я думала, где там могли суп- бар разместить, что я не видела. Да, цена очень интересна, если в миа маре 4 евро суп с хлебом
    есть официальный сайт Тойла, там в разделе ресторан есть раздел про новый открывшийся гриль-павильон , и там выделено жирным шрифтом, в 12:30-15:00 cуп-буфет 3 евро. На улице места предостаточно, и не заметить это все и большую палатку, просто надо постараться

  4. ответ для ohipp , на сообщение « есть официальный сайт Тойла, там в... »
    #3404
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    есть официальный сайт Тойла, там в разделе ресторан есть раздел про новый открывшийся гриль-павильон , и там выделено жирным шрифтом, в 12:30-15:00 cуп-буфет 3 евро. На улице места предостаточно, и не заметить это все и большую палатку, просто надо постараться
    Я Вам писала когда вы интересовались кто был в новом гриль-павильоне даже цены из этой палатки , но так же писала, что не поняла где внутри ее может быть размещен суп-буфет, так, как он размещается в Таллине. Значит это не суп буфет, а ерунда какая-то, если из рестоорана принесли просто один суп.

  5. ответ для Matvel , на сообщение « Не видела суп-буфет, были на той... »
    #3405
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Не видела суп-буфет, были на той неделе. В меню бургер 7.50, шашлык из курицы и свинины, люля в районе 8-10. Была жара, в нем никого не было, хотя внутри прохладно. Меню прямо перед входом на доске мелом, может день ото дня разное
    При чем тут не заметить палатку?

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Я Вам писала когда вы интересовались... »
    #3406
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    ссори, не сопоставила, что это вы писали там, раньше... получается ерунда полная, а не суп бар. Мы подошли, спросили про суп бар. Молодой человек, работающий там, сначала долго не мог понять, что мы хотим, потом сообразил и принес тарелочку супа из ресторана. Сын мой ел в ресторане обед,суп был оттуда.
    Таволга12 спросила сколько стоит, скорее мой ответ ей надо было адресовать про сайт

  7. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3407
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    Девочки, а есть у нас (в ЛО, СПб) что-то подобное Мересуу? Не получается поехать из-за отсутствия визы у одного члена семьи и ищу подобный вариант здесь(

  8. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3408
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Ну не совсем подобное, но на берегу залива и с бассейном это Кронвел спа Репино, Балтиец, президент отель. Гелиос и аквамарин без бассейна, но другие спа процедуры, а в бассейн можно ходить напротив. В этих была, ещё есть в тех же краях Балтийский берег, его сейчас активно рекламируют на станциях метро, но в нем не была. Ещё в зеленогорске есть Териоки, спа отель резиденс, но эти дороже уже. Подружка была в сра отель петергоф, тоже довольна.

  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3409
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Voda в Тарховке еще.

  10. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3410
    Наш человек Аватар для Katunka
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    8 872

    Аквамарин СПА-отель в Зеленогорске

Страница 341 из 476 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •