Страница 354 из 476 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: Спа отели в Эстонии

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « А там всегда чем-то занят))) И в парке... »
    #3531

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    А там всегда чем-то занят))) И в парке зимой гулять гораздо приятнее, чем по берегу, когда ветер.
    А прокат саней,лыж есть?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  2. ответ для SYSH , на сообщение « А прокат саней,лыж есть? »
    #3532
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    А прокат саней,лыж есть?
    Раньше был. Но я последние несколько лет зимой там не была, поэтому не берусь утверждать.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для Ангелиночка , на сообщение « http://www.wendre.com/contacts/ Lina... »
    #3533

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    http://www.wendre.com/contacts/
    Lina 31, 80041 Pärnumaa, Pärnu, Estonia
    Но режим работы надо звонить - спрашивать. Магазин при фабрике. Цены есть очень демократичные, а на что-то высокие. Мы и одеяла покупали и подушки, и текстиль приятный. Одеяло 1,5 купили в 16 году за 4 евро, в 17 году уже было подороже - за 6-7 евро. Но качество хорошее.
    Еще там представлен ассортимент марки Familon , точно не приценивалась, но кажется, что подешевле, чем в Масидоме.
    Огромное спасибо за наводку, сегодня закупились там суперскими двойными одеялами за 5,7, подушками за 3,6 , пледами, полотенцами. Пришлось вызывать такси качество отличное, глаза разбегались от разных красивостей и нужностей там, но все на объять. В Тервисе прекрасно, вкусно, тепло. Аквапарк прирос новой горкой с ватрушками.
    Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
    = Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
    + Манюня 26.04.2009 )

  4. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3534
    Активный участник Аватар для sepliv4ak
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    307

    Подскажите пожалуйста, хотим забронировать Мересуу семейный номер, на сайте указано в стоимость включено посещение банного центра, что это значит? Мы можем посещать все бассейны и сауны?

  5. ответ для sepliv4ak , на сообщение « Подскажите пожалуйста, хотим... »
    #3535

    Цитата Сообщение от sepliv4ak Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, хотим забронировать Мересуу семейный номер, на сайте указано в стоимость включено посещение банного центра, что это значит? Мы можем посещать все бассейны и сауны?
    Можете.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  6. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3536
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    мы сейчас в Мересу,последний раз были 3 года назад. Многое изменилось конечно! новое руководство не сидело сложа руки. в банном комплексе много сделано в лучшую сторону.из минусов по мне только нелепый опасный крокодил на 1/4детского басика и кислородные коктейли убрали,зато горка и полноценный бар.
    из минусов-даже если у вас оплачены ужины на них нужно записываться. сецчас отель на 100 заполнен,вчера были скандалы. в голову не придет,что ты должен записываться

  7. ответ для SYSH , на сообщение « Можете. »
    #3537
    Активный участник Аватар для sepliv4ak
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    Можете.
    Спасибо

  8. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3538
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 916

    Подскажите плиз, сейчас около кафе Трафик в Устье-Нарве платная парковка или она только летом платная?

  9. ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
    #3539
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Девушки,подскажите пожалуйста совсем не ориентирующемуся человеку как добраться до Мересу без машины? вернулись сегодня,а я кольцо там оставила...думаю рвануть без машины,одна по заснеженной дороге боюсь ехать. но без брони автобусов рейсовых,которые нужно заранее,а на маршрутках как-нибудь....

  10. #3540
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 848

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите пожалуйста совсем не ориентирующемуся человеку как добраться до Мересу без машины? вернулись сегодня,а я кольцо там оставила...думаю рвануть без машины,одна по заснеженной дороге боюсь ехать. но без брони автобусов рейсовых,которые нужно заранее,а на маршрутках как-нибудь....
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7349598
    вот тут в первом посте разные способы,как добраться до Нарвы, а оттуда на 31 автобусе.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 354 из 476 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •