Страница 277 из 282 « Первая 177227267273274275276277278279280281 Последняя »

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

1. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Хранитель Аватар для Senny

Девочки, привет,
    завтра летим во Францию, с длинной 9-часовой стыковкой во Франкфурте) Подскажите, пжл, чем там можно развлечься? Имеет вообще смысл в город ехать, далеко там?)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

2. ответ для Jael , на сообщение « Детский музей ZOOM. Schloss Schönbrunn... »
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05

Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Детский музей ZOOM.
    Schloss Schönbrunn - зоопарк, лабиринт.
    Technisches Museum, Haus der Musik.
    Аквариум (Haus des Meeres), там 9 этажей.
    Wiener Prater - парк аттракционов. Можно доехать до Familypark, это тоже парк аттракционов.
    Для хорошей погоды есть водные площадки - Wasserspielplatz Donauinsel, Wasserspielplatz Wasserturm.

3. ответ для Senny , на сообщение « Девочки, привет, завтра летим во... »
    Космонавт Аватар для Jael

Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Девочки, привет,
    завтра летим во Францию, с длинной 9-часовой стыковкой во Франкфурте) Подскажите, пжл, чем там можно развлечься? Имеет вообще смысл в город ехать, далеко там?)
    Если прилетаете в аэропорт Франкфурта на Майне (код FRA), то до города там минут 15 ехать. Автобусы ходят, электрички. Можно по аэропорту погулять, он большой.
    Можно на экскурсионном автобусе проехать по городу. Можно сходить в зоопарк, в ботанический сад. Можно на Zeil шоппингом развлечься.

4. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Активный участник Аватар для reikjavik

Всем привет! В июле будем с детьми (4,5 и 3года девочки) 4 дня на Боденское озере. Можете посоветовать хороший отель? И детские развлечения. Заранее спасибо!
    Я Таня, ко мне на ТЫ

5. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Мега-элита Аватар для Магнолия

Девушки, никто не летит в ближайшее время в Германию и обратно в Питер? В течение 5-7 дней туда-обратно?

6. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Наш человек Аватар для Luella

Я лечу из Гамбурга в Питер 27 мая. Могу что- нибудь привезти

7. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Элита

Всем Привет!
    Меня интересует Швейцария, а конкретнее Лозанна. Есть ли здесь те, кто живет там или же просто хорошо знает Лозанну? Интересует вся информация. Но для начала по районам. Какие хорошие, какие не очень, есть там такое понятие, как пристижные или богатые районы и вообще, где лучше всего иметь квартиру? Думаю, что рядом с английской школой будет хорошо, но она находится не совсем в том месте откуда будет открываться красивый вид на Леман и горы. Пока просто интересует узнать побольше о стране и месте, если есть те, кто может рассказать из своего опыта.

8. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Активный участник Аватар для matyu

Тоже интересует Швейцария, кантон Цюрих. Вопросов куча. Сколько составляют налоги, примерно насчитала 30% (муниципальные, кантона, федеральные и пенсион). Реально ли прожить на 7000 франков семье 4 человека? Интересует нюанс со школой, старший без языков, 8 класс, и так далее

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

9. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    Мега-элита Аватар для DmitryV

Жили в Берне, как аборигены. Сколько стоит жилье не знаю, но булка в алди стоила 4,5 франка и нужно было ловить ее за 50% вечером. Очень дорогая страна. Одно приемущество, что Швейцария не в ЕС. Там все шляются в Германию и покупают продукты/товары и на границе отштамповывают инвойсы. В след раз получают возврат НДС. Тоже как снижение расходов.

10. ответ для DmitryV , на сообщение « Жили в Берне, как аборигены. Сколько... »
    Активный участник Аватар для matyu

Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Жили в Берне, как аборигены. Сколько стоит жилье не знаю, но булка в алди стоила 4,5 франка и нужно было ловить ее за 50% вечером. Очень дорогая страна. Одно приемущество, что Швейцария не в ЕС. Там все шляются в Германию и покупают продукты/товары и на границе отштамповывают инвойсы. В след раз получают возврат НДС. Тоже как снижение расходов.
    Как долго вы жили? Про булку за 4,5 франка я в курсе ) интересуют подробности именно длительного проживания.

Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk

Страница 277 из 282 « Первая 177227267273274275276277278279280281 Последняя »