Страница 280 из 320 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2791
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    941

    Подскажите пожалуйста, кто из Германии, какие хорошие витамины можно привезти для ребёнка 4-х лет. Спасибо, если кто ответит)

  2. #2792
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто из Германии, какие хорошие витамины можно привезти для ребёнка 4-х лет. Спасибо, если кто ответит)
    https://www.lavita.de/ist-gut-fuer/k...fe5733ff24bac6
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2793
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    я считаю, что ребенку витамины не нужны =), а нужны фрукты и овощи каждый день

  4. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2794

  5. #2795
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто из Германии, какие хорошие витамины можно привезти для ребёнка 4-х лет. Спасибо, если кто ответит)
    В своё время нам наш педиатр советовала Orthomol для детей, они в форме жевательных конфет, так что не страшно, что не сможет проглотить. В них много витамина С, мы давали ребёнку курсом осенью, когда начинался сезон простуд.

  6. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2796
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Никто в ближайшее время не летит из Питера? Мегафон просто закрыл договор (((. Открыть договор можно, у дочери генеральная доверенность, но новый договор предполагает новую симку. И вот ее мне нужно переслать по Германии, но сначала ее привезти. Помогите пожалуйста

  7. ответ для Rosamunde , на сообщение « Никто в ближайшее время не летит из... »
    #2797
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Никто в ближайшее время не летит из Питера? Мегафон просто закрыл договор (((. Открыть договор можно, у дочери генеральная доверенность, но новый договор предполагает новую симку. И вот ее мне нужно переслать по Германии, но сначала ее привезти. Помогите пожалуйста
    это такая маленькая штучка, внутри открытки прикрепите скотчем и в конверте …..почтой
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  8. ответ для Luella , на сообщение « это такая маленькая штучка, внутри... »
    #2798
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    это такая маленькая штучка, внутри открытки прикрепите скотчем и в конверте …..почтой
    Вы не в курсе, что почту из России досматривают? И гарантии нет, и идти будет пару месяцев.

  9. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2799
    Активный участник Аватар для matyu
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    461

    Одежду dhl? В карман и все, никто не будет карманы перетряхивать.

    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk

  10. ответ для matyu , на сообщение « Одежду dhl? В карман и все, никто не... »
    #2800
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    ДХЛ стоит от 3 тыс. Но, похоже, другого варианта нет.

Страница 280 из 320 « Первая  «  180230270276277278279280281282283284290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •