Страница 285 из 320 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. ответ для MaVa , на сообщение « Добрый день! подскажите, пжлст, есть... »
    #2841
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    подскажите, пжлст, есть ли такая "услуга" здесь (или где-то ещё): привезти 1 бумажный листик (документ) из Гамбурга в Питер.
    Или это не принято? Документ нужен будет срочно, с почтой связываться совсем не хочется. Может, что посоветуете?
    Спасибо!
    Листик прямо в оригинале нужен? Может отсканировать? А то только искать, кто едет в ближайшее время. Еще на германке поспрашивайте, там побольше народу

  2. #2842
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Листик прямо в оригинале нужен? Может отсканировать? А то только искать, кто едет в ближайшее время. Еще на германке поспрашивайте, там побольше народу
    Да, именно оригинал. Это доверенность. Спасибо, спрошу еще и там, когда даты точные узнаем

  3. ответ для MaVa , на сообщение « Добрый день! подскажите, пжлст, есть... »
    #2843
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    подскажите, пжлст, есть ли такая "услуга" здесь (или где-то ещё): привезти 1 бумажный листик (документ) из Гамбурга в Питер.
    Или это не принято? Документ нужен будет срочно, с почтой связываться совсем не хочется. Может, что посоветуете?
    Спасибо!
    в аэропорт едете, в очереди на регистрацию находите передаста ))
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. ответ для Luella , на сообщение « в аэропорт едете, в очереди на... »
    #2844
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    в аэропорт едете, в очереди на регистрацию находите передаста ))
    Да, попробуем и такой вариант. Ни разу не сталкивались с такой проблемой, вдруг, люди шарахаются от таких просьб

  5. ответ для MaVa , на сообщение « Да, попробуем и такой вариант. Ни разу... »
    #2845
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Да, попробуем и такой вариант. Ни разу не сталкивались с такой проблемой, вдруг, люди шарахаются от таких просьб
    Ну будьте готовы, что никто не согласится брать. Во-первых люди, которые готовы важный документ передать с любым незнакомым человеком, но при этом считают услуги экспресс почты ненадежными, уже сами по себе вызывают вопросы. Кроме того, вам могут начать задавать вопросы сотрудники безопасности аэропорта, если кто-то из пассажиров в очереди на вас стуканет. Почему не хотите просто DHL воспользоваться, если документ именно нужен и срочно?

  6. ответ для aloevera , на сообщение « Ну будьте готовы, что никто не... »
    #2846
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Почему не хотите просто DHL воспользоваться, если документ именно нужен и срочно?
    дорого )))
    а передасты готовы бесплатно ))
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  7. ответ для Luella , на сообщение « дорого ))) а передасты готовы... »
    #2847
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    дорого )))
    а передасты готовы бесплатно ))
    Ну так если даже и найдёшь такого передаста бесплатного добросердечного, а он взял и помял случайно, или пролил на документы что-то, вынул из сумки и забыл на кресле в аэропорту. Да просто разминулся со встречающим в аэропорту и потом улетел в Хабаровск. Одно дело, если ты передаёшь фигню какую-то, которая не важна. А тут вообще-то срочный документ. А передаст вообще скажет, ничего мне никто не передавал в Гамбурге, вы меня с кем-то путаете
    .

  8. ответ для aloevera , на сообщение « Ну так если даже и найдёшь такого... »
    #2848
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Я верю в честность президента
    И неподкупность постовых,
    В заботу банков о клиентах,
    В русалок верю, в домовых....
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  9. ответ для Luella , на сообщение « Я верю в честность президента И... »
    #2849
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Я верю в честность президента
    И неподкупность постовых,
    В заботу банков о клиентах,
    В русалок верю, в домовых....
    Не, так -то конечно, людям надо верить !

  10. ответ для aloevera , на сообщение « Ну так если даже и найдёшь такого... »
    #2850
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Ну так если даже и найдёшь такого передаста бесплатного добросердечного, а он взял и помял случайно, или пролил на документы что-то, вынул из сумки и забыл на кресле в аэропорту. Да просто разминулся со встречающим в аэропорту и потом улетел в Хабаровск. Одно дело, если ты передаёшь фигню какую-то, которая не важна. А тут вообще-то срочный документ. А передаст вообще скажет, ничего мне никто не передавал в Гамбурге, вы меня с кем-то путаете
    .
    да, я не наивный носорог, предполагаю всякое фантазия у меня тоже иногда зашкаливает
    но, кто не рискует, тот...

Страница 285 из 320 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •