Страница 279 из 320 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289 Последняя »  » 

Тема: Германия-Швейцария-Австрия :) Приглашаем к общению!

  1. #2781
    Элита Аватар для АнгелинаАнна
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 626

    Доброй ночи, уважаемые форумчане, у меня тоже есть просьба о небезвозмездной услуге, т.е. платной))) Может, кто летит или едет в середине ноября (после 10 ноября примерно) в Мюнхен, не могли бы Вы захватить с собой очаровательного щенка пекинеса (девочку 3, 5 месяца)? Вознаграждение гарантируем!!!! Пишите, пожалуйста, в ЛС. Спасибо.

  2. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2782
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 230

    добрый день, еду на каникулы с ребенком в Штутгарт, ищу толкового экскурсовода по местным достопримечательностям. Вдруг вы знаете такого человека? Хотелось прям товарища, увлеченного историей края, а не с формальным подходом. Спасибо

  3. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2783
    Элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Там, где мне хорошо
    Сообщений
    1 684

    вопрос

    Здравствуйте! Девушки помогите пожалуйста разобраться с документами. Через неделю ребенок 13ле летит один в гости виза шенгенская, приглашения нет, но ее там ждут. Мы сделали согласие на выезд, не на конкретную дату, а на срок действия согласия - один год. Надо ли написать конкретную дату или и так пустят, нужен ли перевод на немецкий я зык и апостиль, и отдадут ли ее этой семье без доверенности.

  4. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2784
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    да ничего страшного, если виза есть то впустят. В аэропорту ее наверняка будут встречать, если обратный билет есть, то все в порядке. Ну если что, встречающие ответят на все вопросы. Не беспокойтесь вы так.

  5. ответ для nastya_st , на сообщение « вопрос »
    #2785
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Вы можете скачать и заполнить доверенность на принимающую сторону. Вот отсюда, например: https://www.adac.de/der-adac/rechtsb...lmacht-kinder/. И на границе пригодится, и при любом обращении к врачу, ттт. К доверенности приложите копии паспортов.

  6. #2786
    Элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Там, где мне хорошо
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    да ничего страшного, если виза есть то впустят. В аэропорту ее наверняка будут встречать, если обратный билет есть, то все в порядке. Ну если что, встречающие ответят на все вопросы. Не беспокойтесь вы так.
    Спасибо большое!

  7. ответ для dGalka , на сообщение « Вы можете скачать и заполнить... »
    #2787
    Элита
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Там, где мне хорошо
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Вы можете скачать и заполнить доверенность на принимающую сторону. Вот отсюда, например: https://www.adac.de/der-adac/rechtsb...lmacht-kinder/. И на границе пригодится, и при любом обращении к врачу, ттт. К доверенности приложите копии паспортов.
    И Вам тоже - мерси!

  8. ответ для @Parto~Feliz@ , на сообщение « Германия-Швейцария-Австрия :)... »
    #2788
    Наш человек Аватар для ASSORTY
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    в СОЮЗе .. родилась в Советском .. живу в ЕВРО
    Сообщений
    5 739

    Всем добрый вечер, подскажите есть кто нибудь с Мюнхена???? Интересует вопросы бытовые , муж только приехал, ничего там не знает , может кто подскажет где какие маркеты по дешевле ?? Кто где закупается? Ну и так вообщем может какие то нюансы есть ?
    👍👆 Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.

  9. #2789
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от ASSORTY Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, подскажите есть кто нибудь с Мюнхена???? Интересует вопросы бытовые , муж только приехал, ничего там не знает , может кто подскажет где какие маркеты по дешевле ?? Кто где закупается? Ну и так вообщем может какие то нюансы есть ?
    Я не из Мюнхена, но по супермаркетам могу подсказать:
    Продуктовые магазины рассортировала по дешивизне:
    1) Aldi, Lidl
    2) Penny, Netto
    3) Edeka, Rewe, Real

    Всякие бытовые мелочи покупаю в DM, Rossmann, Müller. Для DM можно оформить карточку и собирать Payback пункты. С ней же можно и в других магазинах их собирать, в каких посмотрите на сайте.

  10. ответ для Lilandra , на сообщение « Я не из Мюнхена, но по супермаркетам... »
    #2790
    Наш человек Аватар для ASSORTY
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    в СОЮЗе .. родилась в Советском .. живу в ЕВРО
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Lilandra Посмотреть сообщение
    Я не из Мюнхена, но по супермаркетам могу подсказать:
    Продуктовые магазины рассортировала по дешивизне:
    1) Aldi, Lidl
    2) Penny, Netto
    3) Edeka, Rewe, Real

    Всякие бытовые мелочи покупаю в DM, Rossmann, Müller. Для DM можно оформить карточку и собирать Payback пункты. С ней же можно и в других магазинах их собирать, в каких посмотрите на сайте.
    Спасибо 😊, передала ему , надеюсь пригодится
    👍👆 Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.

Страница 279 из 320 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •