Страница 1 из 14 1234511 Последняя »

Тема: Удаление шрамов - возможно???

Элита Аватар для komochek

Удаление шрамов - возможно???

Девочки, подскажите, может кто делал, возможно ли это? Каков результат?
    Митюша 27.11.2008

2. ответ для komochek , на сообщение « Удаление шрамов - возможно??? »
    Мега-элита Аватар для Четыре четверти

Полностью удалить невозможно, речь может идти лишь об улучшении эстетического вида. Способов масса: лазерная шлифовка, пилинги, в т.ч. фруктовыми кислотами, иссечение, др. Обратитесь к врача на консультацию, он определит тип шрама/рубца, способ лечения, даст прогноз. Каждый случай специфичен.

Цитата Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
    Полностью удалить невозможно, речь может идти лишь об улучшении эстетического вида. Способов масса: лазерная шлифовка, пилинги, в т.ч. фруктовыми кислотами, иссечение, др. Обратитесь к врача на консультацию, он определит тип шрама/рубца, способ лечения, даст прогноз. Каждый случай специфичен.
    Уже записалась к врачу, просто процедура не дешёвая, хотелось бы услышать мнения тех, кто в курсе как это происходит и остаются ли следы? шрам у меня от пореза
    Митюша 27.11.2008

4. ответ для komochek , на сообщение « Удаление шрамов - возможно??? »

Какую именно процедуру Вам будут делать? Вы же не уточнили, на что именно (пилинг, шлифовка, иссечение) Вы записались В любом случае, помните, что полностью удалить невозможно, хоть какие-то следы останутся.

5. ответ для komochek , на сообщение « Удаление шрамов - возможно??? »

Мне сказали, что непосредственно перед процедурой обязательна консультация врача дерматолога-онколога, который выбирает тип процедуры, но судя по тому, что пойду в Центр лазерной медицины, наверняка, лазером будут удалять.
    А какие-то следы - это какие?
    Митюша 27.11.2008

6. ответ для komochek , на сообщение « Удаление шрамов - возможно??? »

Следы могут остаться, если шрам был большой, бугристый и т.п. После лазера участок кожи отличаться плотностью, эластичностью и т.п. При больших шрамах кожа "аки попка младенца" не будет Вас точнее врач на консультации сориентирует. Настраивайте себя на отличный результат

7. ответ для komochek , на сообщение « Удаление шрамов - возможно??? »
    Элита Аватар для *Полиночка*

У меня с детства рубец на груди, удаляли гемангиому. В итоге вся жизнь - без открытого декольте. Решила избавиться от него, проконсультировалась с несколькими пластическими хирургами. Итог - в моем случае иссечение рубца не вариант. шрам достаточно широкий, атрофичный (впалый) и находится против силовых линий кожи. Посоветовали сделать тату, я поначалу ворочила нос, но в итоге просмотрев тату-работы по перекрытию рубцов, сделала татуировку, о чем не жалею! Фото прилагаю!!! http://www.forum.littleone.ru/showth...106701&page=20

Цитата Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
    Следы могут остаться, если шрам был большой, бугристый и т.п. После лазера участок кожи отличаться плотностью, эластичностью и т.п. При больших шрамах кожа "аки попка младенца" не будет Вас точнее врач на консультации сориентирует. Настраивайте себя на отличный результат
    Спасибо
    А как по цвету, не подскажете, ведь сейчас цвет шрама сильно отличается?
    Митюша 27.11.2008

Цитата Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
    У меня с детства рубец на груди, удаляли гемангиому. В итоге вся жизнь - без открытого декольте. Решила избавиться от него, проконсультировалась с несколькими пластическими хирургами. Итог - в моем случае иссечение рубца не вариант. шрам достаточно широкий, атрофичный (впалый) и находится против силовых линий кожи. Посоветовали сделать тату, я поначалу ворочила нос, но в итоге просмотрев тату-работы по перекрытию рубцов, сделала татуировку, о чем не жалею! Фото прилагаю!!! http://www.forum.littleone.ru/showth...106701&page=20
    Очень красивая тату
    Единственное, что останавливает - шрам на руке, на виду, а так как я офисный работник татуировка не очень вписывается в "деловой стиль"
    Митюша 27.11.2008

10. ответ для komochek , на сообщение « Удаление шрамов - возможно??? »

Девочки, буду благодарна, если кто-то поделиться любым опытом, связанным с удалением шрамов, а то завтра уже идти на приём, страшно и не понятно, оправдано ли?
    Митюша 27.11.2008

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »