Страница 101 из 477 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Аренда авто в Европе

  1. ответ для svn , на сообщение « Действительно. :) А не знаете, сколько... »
    #1001

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Действительно.
    А не знаете, сколько надо заплатить за дороги, чтобы доехать от Бергамо до Венеции и обратно? Хотя бы примерно, порядок.
    Про стоимость стоянок где-то натыкалась (не помню, где). Пошла искать.
    Хотя... 300 км туда, 300 обратно... это только бензина надо литров 50-60, т.е. на 100-120 евро.
    http://www.theaa.com/allaboutcars/ov...lls_select.jsp стоимость платных дорог по странам

  2. #1002
    Частый гость
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, не будет ли проблем при аренде машины, если у мужа в загранпаспорте и в водительских правах имя пишется по разному (из-за новых правил транслитерации)?
    из за транскрипции проблем не будет. но всегда есть прокатные компании которые просят международное водительское удостоверение .

  3. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #1003
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    http://www.viamichelin.com/
    считает стоимость платных дорог весьма точно. Ну или рассказывает, как проехать бесплатными)

    Про транскрипцию, у меня бывало в паспорте, правах и кредитке написано тремя способами, ни разу никто не задавал вопросов.

  4. #1004
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Павловск, пригород
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, не будет ли проблем при аренде машины, если у мужа в загранпаспорте и в водительских правах имя пишется по разному (из-за новых правил транслитерации)?
    Можно в комментариях указать... заодно узнать достаточно ли только российского вод уд-я.

  5. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #1005
    Участник Аватар для Life symphony
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    237

    Подскажите, пожалуйста! В Италии совсем совсем не получится провести ребенка без кресла? У нас их четверо... 11 лет, 5 лет и двое по году, не могу определиться... минивен 1000 евро выходит на две недели ( без стоимости кресел) Как мне добраться от аэропорта до места отдыха ( Гросетто) не понимаю. Такси 350 евро, на поездах с детьми с чемоданами и коляской тоже не радует, да и попутешествовать хочется немного.... Может кто-нибудь подскажет варианты, со стороны всегда виднее, или по собственному опыту. Спасибо!

  6. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #1006
    Частый гость Аватар для vikii
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Ул. Савушкина
    Сообщений
    57

    Извините за совсем глупый вопрос Забронировала машину, сняли залоговую сумму, окончательный расчет при получении автомобиля. Вопрос в чем, деньги сняли с дебетовой карты, а как я поняла заморозят некую сумму на кредитной карте, а остаток оплаты я могу оплатить с дебетовой карты? Форум читала, но совсем запуталась с этими картами

  7. ответ для vikii , на сообщение « Извините за совсем глупый вопрос:008:... »
    #1007

    Подскажите, Кто- нибудь может сталкивался - зашла на Норвежских авиалиниях на сайт аренды авто. Под страной Россией нет интересных бюджетных вариантах.
    Я зашла под Финляндией - и нашла хор. вариант. Как Вы думаете можно его бронировать? Не будет проблем у меня на месте?

  8. ответ для Annusja , на сообщение « Подскажите, Кто- нибудь может... »
    #1008

    Еще вопросик.Кто-нибудь арендовал в Испании у DRIVALIA? Надежная? Предлагают стандарт стрховку cdw гражд. ответственнось и угон. И с франшизой 0. и заморозка 300 при стоимости аренды 404,8 е.
    Все ли я правильно поняла. Разве 0 франшиза дают страховщики без полной страховки? Я видела 0 только у брокеров. про полную написано, что информация на месте. Рискнуть?

  9. ответ для Annusja , на сообщение « Подскажите, Кто- нибудь может... »
    #1009
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 351

    Цитата Сообщение от Annusja Посмотреть сообщение
    Подскажите, Кто- нибудь может сталкивался - зашла на Норвежских авиалиниях на сайт аренды авто. Под страной Россией нет интересных бюджетных вариантах.
    Я зашла под Финляндией - и нашла хор. вариант. Как Вы думаете можно его бронировать? Не будет проблем у меня на месте?
    Зашли под Финляндией - это значит вошли на сайт, указав, что язык сайта финский? Или Вы о том, указали Финляндию в качестве страны проживания, что рядом с возрастом водителя и валютой?

  10. #1010

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Зашли под Финляндией - это значит вошли на сайт, указав, что язык сайта финский? Или Вы о том, указали Финляндию в качестве страны проживания, что рядом с возрастом водителя и валютой?
    указала Финляндию в качестве страны проживания, что рядом с возрастом водителя и валютой

Страница 101 из 477 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •