Страница 431 из 477 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441 Последняя »  » 

Тема: Аренда авто в Европе

  1. ответ для LC732008 , на сообщение « Вот интересно,перед тем,как машину... »
    #4301
    Элита Аватар для aliksa
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    1 718

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Вот интересно,перед тем,как машину бронировать-условия читаются???? Зачем себе лишний раз проблемы создавать? Прочитайте теперь в условиях об оплате и возврате денег,найдёте ответ на свой вопрос. Уж не в обиду
    да, сами виноваты. Как всегда надеялись, что прокатит... Не прокатило

  2. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #4302
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    В interrent в Милане кто-нть брал машину? Думаю стоит ли связываться, вроде они не в самом аэропорту находятся, а в 5 км, думаю стоит ли заморачиваться

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « В interrent в Милане кто-нть брал... »
    #4303
    Наш человек Аватар для LC732008
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 296

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    В interrent в Милане кто-нть брал машину? Думаю стоит ли связываться, вроде они не в самом аэропорту находятся, а в 5 км, думаю стоит ли заморачиваться
    Ваше личное дело - заморачиваться или нет.Прочитайте информацию в брони,обычно всегда есть доставка автобусом,маршруткой...к месту прокатной конторы.Мы брали машину,всё прошло прекрасно.

  4. #4304
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Ваше личное дело - заморачиваться или нет.Прочитайте информацию в брони,обычно всегда есть доставка автобусом,маршруткой...к месту прокатной конторы.Мы брали машину,всё прошло прекрасно.
    Я понимаю, что мое дело.Хочу узнать про опыт других, взвесить все за и против и потом решить. . Вы в Милане брали? Как доставка осуществляется? Вы куда-то звоните? Откуда забирают? У нас еще дело усложняется двумя парами лыж.

  5. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #4305
    Ветеран Аватар для rallyphil
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    http://vk.com/rallyphil
    Сообщений
    674

    Брали с лыжами, звонили по указанному телефону, приезжал через 10 минут на минивэне. Там рядом с прокатом стоянка долгосрочная, они постоянно мотаются. В офисе все общение происходило через видео аппарат типа Скайпа со сканером и принтером, хотя в офисе были ещё сотрудники.

  6. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #4306
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Только что с Жироны. Бронировали на сайте Дуюспейн в Голдкаре авто, дополнительно на этом сайте купила страховку-премиум, с учетом всех стекол, зеркал и прочего. При получении в Жироне была "приятно" удивлена тем, что карта дебетовая, хотя на ней даже написано-Кредитная, правда на русском, Альфа-Банка карта. С ней мы всегда брали много лет в Европе машины, и нигде не было проблем. В итоге нас поставили перед фактом, или берем супер-страховку за 172 евро, или не увидим машины, потому что не та карта.На наш вопрос, что у нас уже есть подобная страховка, купленная на сайте, и куда ее теперь девать, отказаться нельзя-время пошло аренды,ответов не услышали. В Дуюспейн не дозвониться. Вынуждены были согласиться и купить их страховку. Итог-это самая дорогая наша аренда за всю историю наших туров.Под 40000 рубликов вышло. на 14 дней. Теперь думаю-идти в банк, брать справку, что карта кредитная и отправлять в Голдкар, Дуюспейн, попробовать пободаться. Или не стоит? Что посоветуете,друзья?

  7. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #4307
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Doyouspain предлагает страховку франшизы на сайте, это уже много раз было сказано.
    Тогда надо депозит прокатчику оставлять, т к для прокатчика вашей страховки не существует.
    А вот с картой не знаю, что у вас не так.
    Многие рос банки наоборот дебетовые как кредитки регистрируют
    Но это несложно проверить по первым 6 цифрам карты.

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Doyouspain предлагает страховку... »
    #4308
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Doyouspain предлагает страховку франшизы на сайте, это уже много раз было сказано.
    Тогда надо депозит прокатчику оставлять, т к для прокатчика вашей страховки не существует.
    А вот с картой не знаю, что у вас не так.
    Многие рос банки наоборот дебетовые как кредитки регистрируют
    Но это несложно проверить по первым 6 цифрам карты.
    Мы предлагали оставить депозит, собственно мы и ехали, зная, что у нас заблокируют депозит, и встретили резкий отказ, никаких депозитов, только покупка страховки за 172 е.Предлагали вторую карту взять, но она точно дебетовая, проверили и ее, тоже не взяли, хотя для депозита и там достаточно денег было. Моя вина-не проверила карту, уверена была, раз написано на ней-кредитная, другой она не может быть.

  9. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #4309
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Тогда спрашивать банк что да карту выдали

  10. ответ для Аннушка Май , на сообщение « Аренда авто в Европе »
    #4310
    Ветеран Аватар для rallyphil
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    http://vk.com/rallyphil
    Сообщений
    674

    А карта эмбосированная у вас?

Страница 431 из 477 « Первая  «  331381421427428429430431432433434435441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •