Страница 15 из 720 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. #141

    Цитата Сообщение от ох уж эта Настя Посмотреть сообщение
    Подавали в районе прописки, в Пушкинский ЖО, точнее документы в МФЦ сдавали.
    Мы с вами из одного района.наверно вас как и нас ЖО будет грузить,что в план этого года не попадаете ,и жилья в районе нет. если вы предоставили справку № 135 то вроде должны включить в план. в прокуратуре мне сказали , что в ЖО будут говорить и деть то ,что выгодно им. а им выгодно никому и ничего не предоставлять.

  2. #142

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    скажите,обязательное условие кол-во метров? В Московском р-не меня и слушать не стали- 30м.кв. на троих человек- вам не положено,и не важно что ребенок-инвалид.
    У нас не приняли площадь 62, прописано 6

  3. ответ для Lizira , на сообщение « Мы с вами из одного района.наверно вас... »
    #143
    Старожил Аватар для ох уж эта Настя
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 227

    Цитата Сообщение от Lizira Посмотреть сообщение
    Мы с вами из одного района.наверно вас как и нас ЖО будет грузить,что в план этого года не попадаете ,и жилья в районе нет. если вы предоставили справку № 135 то вроде должны включить в план. в прокуратуре мне сказали , что в ЖО будут говорить и деть то ,что выгодно им. а им выгодно никому и ничего не предоставлять.
    Да грузили уже. Вообще, в ЖО нас лопухнуть очень жестко хотели... Там такааааая тетя сидит хорошо, что в МФЦ документы подали. Справку №135 предоставили. Ждем ответ.
    Но.... без суда не выловишь и рыбку из пруда

  4. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #144
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 404

    Девочки, что за справка 135?

  5. ответ для Аленушка 2 , на сообщение « Девочки, что за справка 135? »
    #145
    Старожил Аватар для ох уж эта Настя
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 227

    Цитата Сообщение от Аленушка 2 Посмотреть сообщение
    Девочки, что за справка 135?
    Это справка о том, что у ребенка есть тяжелое хроническое заболевание, которое входит в перечень №378. http://www.forum.littleone.ru/showpo...26&postcount=3

  6. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #146
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Значит получается,если у ребенка болячек из перечня нет,то на очередь не встать? если не меньше 9м.кв. на человека.

  7. ответ для rimsa , на сообщение « У нас не приняли площадь 62, прописано... »
    #147
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от rimsa Посмотреть сообщение
    У нас не приняли площадь 62, прописано 6
    у меня примерно так же- общая пл. 31,5м.кв. прописано 3 чел. (((((
    а Вы что то пытались узнать?

  8. #148
    Элита Аватар для ПоZitiv
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    ПУШКИН
    Сообщений
    2 870

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нибудь реально получил на основании этих постановлений жилье?
    817 постановление не дает права на получение жилья и не является основанием для признания нужающимися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а 378 дает право на внеочередное предоставление жилья по договору соц найма (по этому постановлению я и получила)
    мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет", но и делает жизнь счастливой
    Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

  9. ответ для ПоZitiv , на сообщение « 817 постановление не дает права на... »
    #149

    Цитата Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
    817 постановление не дает права на получение жилья и не является основанием для признания нужающимися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а 378 дает право на внеочередное предоставление жилья по договору соц найма (по этому постановлению я и получила)
    Наташа, через сколько месяцев ,после решения суда вы получили квартиру ? и как суд назначает сроки ?

  10. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #150
    zlatka07
    Guest

    Я, очень извеняюсь, но я в марте месяце от государства получила 2-х комнатную квартиру в Московском районе. Без блата.

Страница 15 из 720 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •