Страница 680 из 720 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. ответ для Сашулечка , на сообщение « Ссылка на постановление... »
    #6791
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    дак по ссылке выше прошла, это оттуда
    не открывается...

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Ссылка на постановление http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbo...&&nd=102438911
    Список на перечень заболеваний http://www.roboi.ru/legislation/osopvs/
    спасибо! Все прочитала.

  2. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #6792

    Девочки, взываю к коллективному разуму! Как бы вы поступили?
    У нас переосвидетельствование в январе 2018 года. Соответственно вопрос: есть ли резон подать документы на постановку в очередь в этом году (2017) со старой розовой справкой или это уже ни на что не повлияет (не включат в план быстрее и тд)? Смущает то, что, увидя дату переосвидетельствования, и по их мнению, возможный вариант, что нам ее не продлят, они прицепятся к чему-нибудь другому и откажут в постановке... Не знаю, поторопиться или подождать переосвидетельствования...

  3. #6793
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    Цитата Сообщение от Анюта ММ Посмотреть сообщение
    Девочки, взываю к коллективному разуму! Как бы вы поступили?
    У нас переосвидетельствование в январе 2018 года. Соответственно вопрос: есть ли резон подать документы на постановку в очередь в этом году (2017) со старой розовой справкой или это уже ни на что не повлияет (не включат в план быстрее и тд)? Смущает то, что, увидя дату переосвидетельствования, и по их мнению, возможный вариант, что нам ее не продлят, они прицепятся к чему-нибудь другому и откажут в постановке... Не знаю, поторопиться или подождать переосвидетельствования...
    Ставят на очередь на общих основаниях независимо от Вашей справки
    А вот включают в план по дате постановки учитывая льготы
    Есть время подавайте на постановку на очередь , справку потом донесёте
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  4. ответ для Kyzia , на сообщение « Ставят на очередь на общих основаниях... »
    #6794

    Точно! Спасибо!
    А в течение какого времени они рассматривают вопрос: поставить на очередь или нет?

  5. #6795

    Цитата Сообщение от Анюта ММ Посмотреть сообщение
    Точно! Спасибо!
    А в течение какого времени они рассматривают вопрос: поставить на очередь или нет?
    30 дней
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Kyzia , на сообщение « Ставят на очередь на общих основаниях... »
    #6796

    Девушки, позвольте оживить темку, возможно, глупыми вопросами, но хочется расставить все точки над И

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    Ставят на очередь на общих основаниях независимо от Вашей справки
    А вот включают в план по дате постановки учитывая льготы
    Есть время подавайте на постановку на очередь , справку потом донесёте
    Если мне подать доки без розовой справки, то мне же придется нести справки о доходах и имуществе. Так?

  7. #6797
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    Цитата Сообщение от Анюта ММ Посмотреть сообщение
    Девушки, позвольте оживить темку, возможно, глупыми вопросами, но хочется расставить все точки над И



    Если мне подать доки без розовой справки, то мне же придется нести справки о доходах и имуществе. Так?
    у Вас же сейчас есть ДЕЙСТВУЮЩАЯ справка
    с ней и подавайте
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « у Вас же сейчас есть ДЕЙСТВУЮЩАЯ... »
    #6798

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    у Вас же сейчас есть ДЕЙСТВУЮЩАЯ справка
    с ней и подавайте
    Да, есть. Действует она до 01.02.18.
    Поэтому изначально у меня и был вопрос: если переосвидетельствование "на носу" (и ЖО же не знает, дадут нам или нет на следующий год), не может ли оно "прицепиться" к чему-нибудь намеренно (например, к документам или еще к чему), рассчитывая, что инву возможно и не продлят. Нет тела, как говориться, нет дела! Это вопрос из разряда - как лучше поступить, чтобы наверняка

  9. ответ для Анюта ММ , на сообщение « Да, есть. Действует она до 01.02.18. ... »
    #6799
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    Цитата Сообщение от Анюта ММ Посмотреть сообщение
    Да, есть. Действует она до 01.02.18.
    Поэтому изначально у меня и был вопрос: если переосвидетельствование "на носу" (и ЖО же не знает, дадут нам или нет на следующий год), не может ли оно "прицепиться" к чему-нибудь намеренно (например, к документам или еще к чему), рассчитывая, что инву возможно и не продлят. Нет тела, как говориться, нет дела! Это вопрос из разряда - как лучше поступить, чтобы наверняка
    для того что бы прицепиться нужен повод
    прицепятся донесете, что скажут

    если Вам не продлят - справки о доходах затребуют
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  10. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #6800

    Простите, у меня поток сознания))))
    А стоит ли где-то упоминать (ну вдруг в ЖО, например, поинтересуются), что мы вынужденно не проживаем в квартире, где мы все прописаны. Это как-то может повлиять на принятие решения? Просто с пьющим опустившимся человеком, имея малолетних детей, это невозможно (человек курит во всей квартире, может сходить в туалет, простите, мимо унитаза, матерится, друзья соответствующего положения приходят и тд.)

Страница 680 из 720 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •