Страница 707 из 720 « Первая  «  207607657697703704705706707708709710711717 Последняя »  » 

Тема: ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов

  1. #7061
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Pupusya Посмотреть сообщение
    Короче в нашем варианте только рожать второго На что я никогда не решусь. Спасибо за ответы!
    "никогда не говори никогда" (с)
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  2. ответ для Галюнча , на сообщение « Справку получили ? »
    #7062
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Галюнча Посмотреть сообщение
    Справку получили ?
    Нет еще. Не все так быстро оказывается. Зав. ПНД отправила к психологу и послала за характеристикой из школы (все это мы и так ежегодно проходим перед переосвидетельствованием). Сдается мне, что не хотят они давать мне эту справку (они говорят, что мы не такие "тяжелые", хотя код входит в перечень МКБ-10). Вот завтра поедем к ней с ребенком, посмотрим, что скажет.

  3. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7063
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    3 781

    у что надо сделать чтоб получить кв в соцнайм?
    У нас собственности нет ни у кого... живем в кв мамы моей . По метрам проходим ( больше 9 на чел) .Я +муж+РИ+р.
    Есть вариант?

  4. #7064
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
    у что надо сделать чтоб получить кв в соцнайм?
    У нас собственности нет ни у кого... живем в кв мамы моей . По метрам проходим ( больше 9 на чел) .Я +муж+РИ+р.
    Есть вариант?
    три
    1) родить третьего
    2) встать на программу "МДЖ", Жилье бюджетникам и т.д. там нужно не более 10м/чел, получите субсидию на приобретение жилья
    3) получить справку 378 Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378
    "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире"
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  5. ответ для Kyzia , на сообщение « три 1) родить третьего 2) встать на... »
    #7065
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 877

    Цитата Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
    три
    1) родить третьего
    2) встать на программу "МДЖ", Жилье бюджетникам и т.д. там нужно не более 10м/чел, получите субсидию на приобретение жилья
    3) получить справку 378 Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378
    "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире"
    В третьем варианте если не ошибаюсь остался маленький перечень заболеваний??
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  6. #7066
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    В третьем варианте если не ошибаюсь остался маленький перечень заболеваний??
    мизерный

    https://base.garant.ru/12147822/
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  7. ответ для Kyzia , на сообщение « мизерный ... »
    #7067
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 877

    Ага я читала..а у когоребенок с психиатрией живут в одной комнате с братями сестрами и считаются здоровыми(((
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  8. ответ для ПоZitiv , на сообщение « ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС и права инвалидов »
    #7068
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    Проконсультируйте, пожалуйста. Нас поставили на учет с записью о льготе: ребенок-инвалид, передвигающийся с помощью кресло-коляски, хронический больной. Что дальше? Должно прийти какое-то письмо о том, что мы попали в план какого-то года? Если должно быть письмо, то когда оно может быть? Или надо самой звонить и узнавать? Куда обращаться в жилотдел района или жилкомитет?

  9. ответ для nataal , на сообщение « Проконсультируйте, пожалуйста. Нас... »
    #7069

    Цитата Сообщение от nataal Посмотреть сообщение
    Проконсультируйте, пожалуйста. Нас поставили на учет с записью о льготе: ребенок-инвалид, передвигающийся с помощью кресло-коляски, хронический больной. Что дальше? Должно прийти какое-то письмо о том, что мы попали в план какого-то года? Если должно быть письмо, то когда оно может быть? Или надо самой звонить и узнавать? Куда обращаться в жилотдел района или жилкомитет?
    Письма не ждите особо, зависит от района, съездите в ЖО своего района, там и узнайте про план
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #7070
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    Спасибо

Страница 707 из 720 « Первая  «  207607657697703704705706707708709710711717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •