Страница 11 из 1151 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????

  1. ответ для Lou , на сообщение « интересно, т.е. любые труселя, если они... »
    #101
    Ветеран Аватар для КАЗА
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Lou Посмотреть сообщение
    интересно, т.е. любые труселя, если они не стринги, труселями уже не считаются! Логично, кнчно! даже спорить не буду
    Автор, не обижайтесь , мы просто пытались установить зависимость между качеством наложеного макияжа и оголенной попой объекта
    Не все то золото, что плохо лежит..

  2. ответ для КАЗА , на сообщение « Ну а дома попец намазать? ... »
    #102
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от КАЗА Посмотреть сообщение
    Ну а дома попец намазать?

    Вообще-то ИМХО конечно, но когда на всеобщее обозрение выставляется пЕлотка/мохнатка, то как бЭ показатель определенного уровня воспитания, что ли. Ну или можно посмотреть за другими, которые умудряюцца таки мазать попу и прочие дела, а также досохнуть, потихоньку прикрывшись полотенцем и обнажая по мере намазывания

    К счастью, в нашем клубе такого вообще нет, ибо теток всего 3 А у мужчин такта почему-то побольше, муж.раздевалка нараспашку, не разу не наблюдались любители пощеголять нагишом.
    Да мне в общем-то фиолетово, что вы думаете о моем воспитании. А уж смотреть, кто как мажет свою попу - ну звиняйте.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  3. ответ для Antoshka , на сообщение « Логично:), очень убедительно. А кто... »
    #103
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Логично, очень убедительно.

    А кто откроет мне тайну, почему не одевают трусы, когда лицо красят? Честно, меня это не напрягает, просто любопытно, может косметика лучше ложиться?
    Я чую, что причина где то рядом с той,по которой женщины широко открывают рот,когда красят глаза или подводят брови
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. ответ для КАЗА , на сообщение « Автор, не обижайтесь :), мы просто... »
    #104
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    Цитата Сообщение от КАЗА Посмотреть сообщение
    Автор, не обижайтесь , мы просто пытались установить зависимость между качеством наложеного макияжа и оголенной попой объекта
    ну если уж я и наношу макияж, то точно в одежде!
    мир)
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  5. #105
    Элита Аватар для Antoshka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Ириновский пр
    Сообщений
    2 840

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Я чую, что причина где то рядом с той,по которой женщины широко открывают рот,когда красят глаза или подводят брови
    Да, взаимосвязь на "лицо".

  6. ответ для Antoshka , на сообщение « :)) Да, взаимосвязь на... »
    #106

    1. раздражают вечно опаздывающие люди, особенно на пилатес и йогу. тренер отвлекается, и мне не нравится возня.

    2. девушки, которые не умеют читать объявление на двери и заходят в зал со стаканчиками воды. потом об них спотыкаются, проливают и тренировка останавливается...

    3. отсутствие культуры поведения и общения (жеват. резинки приляпанные к обратной стороне коврика, уличная обувь на занятии, озлобленность и хамство)

  7. #107
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от PlayLoveLive Посмотреть сообщение
    1. раздражают вечно опаздывающие люди, особенно на пилатес и йогу. тренер отвлекается, и мне не нравится возня.

    2. девушки, которые не умеют читать объявление на двери и заходят в зал со стаканчиками воды. потом об них спотыкаются, проливают и тренировка останавливается...

    3. отсутствие культуры поведения и общения (жеват. резинки приляпанные к обратной стороне коврика, уличная обувь на занятии, озлобленность и хамство)

    Вспомнила!!! Еще меня дико бесят жевачки, засунутые в подставки для воды на беговых дорожках.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  8. #108
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    А я седня по сторонам посмотрела и поняла, что меня все таки кое что бесит.
    В раковинах, которые у фена полно волос.....Девушки сушат, укладывают волосы, а они потом по всей раковине и вокруг валяются...неужели не убрать за собой
    но это еще ничего, сама наблюдала, как с расчески волосы сняли и в раковину бросили вот это уже ппц....видимо дома также поступают?
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  9. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #109
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Пойду сегодня - посмотрю, кто меня еще раздражать будет Да и сама кого-нить пораздражаю

  10. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #110

    наверное, сами люди... всегда замечала, если в спортзале мало людей - настроение невероятно поднимается, а когда много - уже и удовольствия мало и тесно и жарко, и запахи пота... и то что все друг на друга смотрят... фу...(((

Страница 11 из 1151 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •