Страница 501 из 1151 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????

  1. #5001

    Цитата Сообщение от duki-duki Посмотреть сообщение
    а чего свою кашку низя ? ужасы какие пишите.. СЛ зло
    Запираемся в туалете и нямкаем

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Да и не говори...теперь и любимый бутер с жареным луком не пожрешь)))
    Я вот разве что на бритье черепа в охотку посмотрю. Подмыхи еще ладно, но эта поза - журавль одним глазом созерцает чакру свистящего ветра...бррррр. Как то никто особо привлекательно в ней не выглядит. Я не смотрю, чесслово, но такие горбачи с поломанными коленками как то притягивают внимание поневоле.
    Боже! Как поэтично звучит эта раскорячная очень неудобная поза
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  2. #5002

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Девы! А поведайте мне страааашную тайну. Когда прилично ходить в солярий? После тренировки после душа - как-то стремно, вдруг что коротнет на мокрой голове. Получается, что пришел - и сразу в солярий? Или я чего не догоняю.
    Ну вообще-то после солярия не принято мыться - поэтому да, после трени, после душа. Фены в клубах вроде уже повсеместно есть

  3. #5003
    Мега-элита Аватар для Stenik
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    3 796

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Девы! А поведайте мне страааашную тайну. Когда прилично ходить в солярий? После тренировки после душа - как-то стремно, вдруг что коротнет на мокрой голове. Получается, что пришел - и сразу в солярий? Или я чего не догоняю.
    ну не знаю как прилично, но я если иду то перед тренировкой, мне так удобней.
    Настя

  4. #5004
    Небожитель Аватар для Timon
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    19 345

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Девы! А поведайте мне страааашную тайну. Когда прилично ходить в солярий? После тренировки после душа - как-то стремно, вдруг что коротнет на мокрой голове. Получается, что пришел - и сразу в солярий? Или я чего не догоняю.
    я бы посоветовала сходить перед тренировкой, потому как после солярия сразу же нельзя мыться, а тут час тренировки , туда сюда...как раз можно потом ополоснуться. Если вы голову помыли - то в полотенце заверните и идите загорать, а вообще ничего там не коротнет, потому как некоторые как слоны потеют там лужами и пока все живы...
    "От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

    And I am picking up the pieces (с)

  5. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #5005
    Наш человек Аватар для mishulka
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    5 765

    а я если в солярий схожу до тренировки то на тренировки потею как будто перепила алкашки вчера. поэтому хожу после всех помывок.

  6. #5006
    Элита Аватар для EllaS
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 706

    Цитата Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
    Какое счастье, повесили таки в СЛ масштабное объявление с перечислением основных тем бесов. Теперь можно с полным основанием провожать нарушителя до стойки и требовать принятия мер. Меры - расторжение договора в одностороннем порядке. Ура, товарищи
    А я вот взбесилась, прочитав это масштабное объявление... В частности никак не могу понять почему запрещается пользоваться телефоном и пить воду в зале из стаканчика... Бреед... Лучше б помасштабнее нарисовали, что мыться нужно перед басиком, а то эти желтые человечки, с нарисованным облаком мыла в области ниже живота и подмышками, наклеенные на душевых , у многих воспринимается как призыв побриться...

  7. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #5007
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Всем не угодишь )))

  8. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #5008

    Разговоры по мобильнику отвлекают остальных занимающихся. Особенно если это йога, флекс или пилатес. А стаканчики часто опрокидываются. Лужа на полу очень травмоопасно. Бутылки-непроливайки никто не запрещает

  9. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #5009

    Хм. А у нас в зале, напротив, стоит кулер со стаканчиками. Вчера один умник поставил стакан на перекладину в гравитроне, кхе. Мокро было.

  10. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #5010

    Хорошка, думаю, тут зал групповых имеется в виду. В ТЗ у нас несколько кулеров. Вот в раздевалке, кстати, раздатчик влаги не помешал бы. По каким соображениям его там нет-непонятно.

Страница 501 из 1151 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •