Страница 1150 из 1151 « Первая  «  150650105011001140114611471148114911501151 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????

  1. ответ для Westi , на сообщение « может уборщица в "потеряшки" уносит,... »
    #11491
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    может уборщица в "потеряшки" уносит, вроде есть в ФХ такое место, я один раз наблюдала, как женщина ругалась с менеджером по этому поводу, она оставила какой то очень ценный шампунь(гель) для нее, отошла на 10 минут, а когда вернулась уже не было. так принесли ей, уборщица убрала в какую то комнату
    угу, уборщицы убирают, но до коробки с потеряшками не доносят
    такие дела

  2. #11492

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    угу, уборщицы убирают, но до коробки с потеряшками не доносят
    такие дела
    я вот их и подозреваю больше всего)
    The People Say They Can And
    The People Who Say They Can't
    Are Both Usually Right

    Beauty is in the eye of the beholder
    Незаменимые есть.

  3. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11493
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Я в фх на пулковке как-то забыла часы наручные, обычные, dkny, ничем не примечательные, но мне были удобные очень и я к ним за много лет привыкла сильно. Очень было жалко(((
    Две недели терроризировала уборщиц - выкуп предлагала))))) они уже отчитывались кого из своих опросили))))))
    Через месяц вернули девушки на ресепшн, сказали одна дама увидела в шкафчике и взяла, на ресепшн сразу отдать забыла и так и протаскала их в сумке 2 недели.
    Ух, как я рада была)))))

    И тогда когда свои искала - на ресепшн было несколько часов-потеряшек, а в гардеробе в ящике вообще куча всего была - очки, плавки, купальники, шампуни, гели и тп.

  4. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11494
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    А там же у меня полотенце клубное сперли из басса. Так я и не поняла суть круговорота. Потому как я своего полотенца лишилась около бассейна, а обрела новенькое (ну в смысле чистое непользованное) в раздевалке около шкафчиков. Уходила тогда под закрытие, в 23.
    Так и не поняла - человек своё полотенце не взял от шкафчиков, но стырил у бассейна? Типа не помню приносил или нет, но лучше возьму.

  5. ответ для Westi , на сообщение « и что?? мне вон уже четвертый месяц зп... »
    #11495
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    и что?? мне вон уже четвертый месяц зп не платят, кризис у работодателя, но я чужой шампунь(гель) брать не буду
    Если два месяца не платят - уже не заплатят. Бегите.

  6. ответ для Vivice , на сообщение « Я в фх на пулковке как-то забыла часы... »
    #11496
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Я в фх на пулковке как-то забыла часы наручные, обычные, dkny, ничем не примечательные, но мне были удобные очень и я к ним за много лет привыкла сильно. Очень было жалко(((
    Две недели терроризировала уборщиц - выкуп предлагала))))) они уже отчитывались кого из своих опросили))))))
    Через месяц вернули девушки на ресепшн, сказали одна дама увидела в шкафчике и взяла, на ресепшн сразу отдать забыла и так и протаскала их в сумке 2 недели.
    Ух, как я рада была)))))

    И тогда когда свои искала - на ресепшн было несколько часов-потеряшек, а в гардеробе в ящике вообще куча всего была - очки, плавки, купальники, шампуни, гели и тп.
    Вам очень повезло! Я так кольцо посеяла в СЛ. Не нашла

  7. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11497
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 466

    Переезжаем в новый топик, превышен лимит сообщений в теме.

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post154158829

Страница 1150 из 1151 « Первая  «  150650105011001140114611471148114911501151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •