Что такое Спортивные бальные танцы
Часто задаваемые вопросы: Спорт высших достижений, массовый спорт, открытый и закрытый класс и многое другое
Клубы по районам (указана ближайшая станция местро). Перечень не полный, так как внесла только те, у которых указан район или ст. метро. Не полный список с телефонами, но без районов есть на сайте федерации
Клубы Федерации танцевального спорта СПб:
Аврора м. Ладожская ул. Хасанская 18/3 и Тамбовская, 63. ДК Железнодорожников.
Альянс м. Комендантский пр. Пр. Сизова д.32 к.3, тел. 348-26-56
Антарес м. Комендантский пр. т. 348-57-37
Артданс г. Колпино (по-моему, есть еще площадка в Купчино) т. 482-53-40, 778-12-53
Аякс м. Василеостровская т. 343-54-42 тел. 8-921-363-86-34 Елена Васильевна, группа вконтакте https://vk.com/dance_ajax
Баланс м. Московская. адрес ул. Алтайская, 24 тел. 371-37-90
Валекс м.Пролетарская пр. Обуховской Обороны 223"А" т. 362-22-57
Вистерия м. Чкаловская, пр. Ветеранов, Садовая, переулок Гривцова 18, 89216465252
Вдохновение м. Новочеркасская т.+7 (911) 941-24-84
Галатея м. Парк Победы ул. Победы д.10, т. 656-30-65
Глория м. Ленинский пр. и Дыбенко т. 783-20-14
Грация м. Гражданский пр. Академическая т.594-61-15
Динамо м. Комендантский пр. т. 345-13-40
Империал т. 925-4-924 Ст.М.Елизаровская школа 327 Ткачей 9
ТСЦ Калининский ст. м. Пл. Мужества, ул Киришская 2, ул.Руставели, 37. т. 596-47-96
Кристалл м.Василеостровская т. 717-07-63, 746-74-58
Лидер Бухарестская
Лори м. пр. Большевиков т. 585-83-84
Макси Данс 1. м. Ломоносовская, ул. Бабушкина 50 т. +7 (921) 331-31-40,
м.пр.Ветеранов (филиал),
ул.Стойкости 28 http://vk.com/maxidv +7 (981) 812-04-95, +7 (905) 287-97-68
Монплезир м. Парк Победы ул. Бассейная, д.20 т. 421-36-95
Миньон м. Пл. Мужества пр. Непокоренных, д.16, тел. 534-53-08
Надежда ул.Кустодиева, д 18, к.2 т. 340-52-24
Невская перспектива м. Гражданский пр. т. 295-11-90, 230-03-23
Невский стиль м.Приморская т. 251-39-49
Невский ст.м Парк победы и ст.м. Ладожская тел +79046347606 ,
ст.м. Елизаровская тел +79117303792
ст.м. Московская тел.+79218984765
Ника м. Рыбацкое 348 школа, Шлиссельбургский просп., 43, литера А. 8 911 218-26-79, 8 911 984-04-84
Новация м. Московская Ул. Ленсовета д.43,к.2 т.
Нова Данс м. Академическая пр.Науки д.16 к.2 т.
Овация г. Петродворец т. 949-78-62
Ониона г. Пушкин т. 465-78-14
Омега м. Ладожская (ДДЮТ на Ленской) ул. Ленская д.2, к.2
Ольвия м. Нарвская +7 (911) 976-00-84
Олимпия, Партита, Снежинка, Эльдорадо г. Гатчина
Парадиз м. Купчино Дунайский пр., 43, тел. 8-951-686-71-92
Плюс м. Маяковская , Парнас тел. 323-21-53 https://vk.com/plusdance https://vk.com/tskplus
Престиж м. Елизаровская и Ладожская т. 526-60-71
Рассвет м. Достоевская Социалистическая ул. 7/11 89213818385.
Румба м. Ладожская т. 525-12-57
Ритм м. Гостиный двор Невский пр., д. 39, тел. 3101414, 3149991
Свинг м. Озерки ул. Сантьяго-де-Куба, д.4, к.2 т. 597-38-44
Студия А Ленинский пр. 140 т. +7 (911) 156-03-39
Современник м. Балтийская Лермонтовский пр., д. 57 тел. 766-38-23
Стиль г. Колпино т. 461-57-53, ул. Купчинская 32к1Б (зал ПМК Современник
Такт г. Колпино т. 726-48-04
Танц класс м. Черная речка ул. Торжковская д. 30А т.
Орион м. Академическая ул.Вавиловых13/3 ЦВР тел.515-83-44 ул.Асафьева 6/1
Эль Димм м. Василеостровская Кадетская (бывшая Съездовская) линия д. 1 т.
Карусель м. Комендантский пр. т. 348-53-14
ЦСТ м. Нарвская ул. Курляндская д. 44 т. 742-52-25
Элегия м. Пр. Большевиков, 667 школа. Джона Рида, 3, Солидарности, 11.
Элика Арт м. Ладожская ул. Ленская д. 1 корп. 2 т. 524-66-81
Элит м. Технологический институт т. 534-18-25
Эсперанса м. Петроградская и Удельная ул. проф. Попова д.25 т. 234-54-17 и ул. Поклонногорская д.17
Юность м. Электросила т.377-52-52
Онда м. пр. Ветеранов пр. Маршала Жукова, дом 60 т. 735-45-44
Тайм м. Выборгская и Ленинский пр. т. 751-37-73
Танц мастер м. Старая деревня, Черная речка т.430-27-13
Феерия, м. Комендантский пр., Авиаконструкторов 14 (шк №583)
Клубы СПТС
ТК "Эспбэ" пр. Гагарина 22/3, гимназия №524
ТСК "Лидер" Колпино, ул. Раумская 11, шк. №404
ТК "Феникс" пр. Стачек, д. 72 ДК им. Газа, тел. 783-32-94 http://www.fenix-dance.ru/
ТК "Русский Стиль" ул. Будапештская 30 к. 2
СТМ "Балтийская Звезда" Московский пр., д. 152 http://vk.com/club21188566
ТК "Dance-Prо" ул. Димитрова д. 10, к. 3
ТК "Den-S"ул. Олеко Дундича, 25/3, шк. № 313
ТК "Grand"шк. №№ 525, 495, 345.
ТК "Экспрессия" ул. Ушинского 13, шк. №68
ТК "Real Art" Рыбацкий проспект д. 29/2, шк. №569
ТК "DivaDance"
ТК "Tandem"
ТК "Актив"
ТК "Виэлта" Светлановский пр. д. 40 http://vielta-dance.narod.ru/,http:/...d#/club1541499
ТК "Сити"
ТК "Каминари" http://vk.com/club4402089
М."Ленинский проспект"Гимназия №293
Ленинский Проспект 94/2
М."Автово" Школа №548
Ул. Маршала Казакова д 30.
М."Московская" Школа №484
Пр.Юрия Гагарина,51
ТК "Nova Dance" ул. Ушинского д 5. корп. 1
ТК "Импульс""
ТК "Румба", ВО, ул. Кораблестроителей д.21, к. 3 (школа 12)
ТК "Вдохновение" ул.Бассейная д.59 https://vk.com/club128473799 тел.+7 (812) 902-03-14