Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????

  1. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11361
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    у нас клуб очень большой и в душевой у нас штук наверное 30 кабинок, поэтому даже в час пик не бывает такого, что все кабинки заняты и стоит очередь, не говоря уже о дневном времени, когда во всем клубе человек 20 разнополого народа. Кабинку я не столбила, т.е. внутри шампуни-гели не раскладывала. Вещи висели рядом на крючке. И смесители у нас везде абсолютно одинаковые. И видимо да, придется всё своё носить с собой, ибо тоже брезгливо

  2. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11362
    Частый гость Аватар для Таня02
    Регистрация
    21.06.2017
    Сообщений
    51

    Если так, зачем туда ходить?
    3006

  3. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11363
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    А на Ветеранов кто-то курит часто в туалете,вчера так в душевой такая вонь пошла откуда-то табака противного.Что сказать? Спортсмены.)
    Уборщик часто просто грязь размазывает.Смотрю протер,а грязь и следы остались,но создается иллюзия уборки частой.

  4. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11364
    Ветеран Аватар для юра
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    716

    Вспомнил,что нервирует..В ЛК дата окончания договора постоянно меняется,то прибавят неделю,то снимут...остановилось убавлении моего времени. Нормально?

  5. ответ для юра , на сообщение « А на Ветеранов кто-то курит часто в... »
    #11365
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от юра Посмотреть сообщение
    А на Ветеранов кто-то курит часто в туалете,вчера так в душевой такая вонь пошла откуда-то табака противного.Что сказать? Спортсмены.)
    Уборщик часто просто грязь размазывает.Смотрю протер,а грязь и следы остались,но создается иллюзия уборки частой.
    Это может быть огрехи вентиляции. Или воздухозабор около места куркния. У нас так же пахнет в фх на Хошимина. В раздевалке куревом, в бассейне выхлопными газами. А одно время пирожками пахло разворачиваешься в бассейне, делаешь глубокий вдоооооооох, а там аромат выпечки миммммм

  6. #11366
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    плюсую на огрехи вентиляции..у нас так на днях в зале табаком несло
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. #11367
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 843

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    разворачиваешься в бассейне, делаешь глубокий вдоооооооох, а там аромат выпечки миммммм
    не в тему вспомнила, мне рассказывали, что в Медцентре 21 век организовывали занятия для похудения. А на Сампсониевском в том же здании был цех выпечки, там ромбабы пекли. И народ, внимательно прослушав лекции о похудении и параллельно надышавшись ароматом свежей выпечки, выходил из МЦ и бегом мчался в ближайшую булочную за плюшками. Короче, идея с занятиями для худеющих у них провалилась.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11368
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    Даааа....у меня четко на маршруте дом-спортзал (3 мин) поставили павильон грузинской выпечки. Бесит

  9. ответ для HotShot , на сообщение « Даааа....у меня четко на маршруте... »
    #11369
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
    Даааа....у меня четко на маршруте дом-спортзал (3 мин) поставили павильон грузинской выпечки. Бесит
    Подожги его

  10. ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
    #11370
    Небожитель Аватар для HotShot
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    15 055

    а еще я помню как ходила на массаж домой к девочке, а в ее доме открыли штолле дальше можно не рассказывать)

Страница 1137 из 1151 « Первая  «  1376371037108711271133113411351136113711381139114011411147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •