Тема: Регистрация в ГБР

  1. ответ для svetU , на сообщение « Кто знает,что там сейчас с задержками?... »
    #11831
    Мега-элита Аватар для looffa
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Невский р-н,Ломо
    Сообщений
    3 341

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    Кто знает,что там сейчас с задержками?
    Особ. интересует новострой.
    вот у нас как раз и новостройк. Уже месяц здержки

  2. ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
    #11832
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    для тех, кто планирует регистрировать сам.
    так сказать, "вести с полей"

    текстильщиков. приехала в 5.45, в очередь, где регистрируют не агенты (то есть, терминалы 1-3), была второй (к 4-ому терминалу было уже человек 40). за мной следующий человек занял очередь в 6.30.
    в 9 утра в 1-3 терминалах талончики еще были, в 4-ом к 9 утра закончились (правда, сказали, что в 16.00 будут дополнительные). списков нет, есть живая очередь. если рабочий день начинается с 9 утра (вторник, среда, пятница) в 7.30 запускают внутрь здания, в 8.30 начинают выдавать талоны, в 9.00 начинают прием документов (за час по нашей очереди прошло около 15 человек - работают около 10 окошек, вернее, заявлено 10, но не всегда все открыты).
    возможно, вторник - не показательный день (говорят, во вторник и четверг народу меньше, правда, четверг - с 11 утра работают).
    1-3 терминал (туда очередь в несколько раз меньше, чем в 4-ый) - для тех, кто регистрирует сделку самостоятельно (то есть, Вы или сами участвуете в сделке (остальные лично или по доверенности) или у Вас доверенность на близкого родственника (родство надо подтверждать говорят - то есть, нужно свидетельство о рождении - если за маму-папу, сына оформляете или о браке, если за мужа-жену, насколько строго проверяют - не знаю). талоны именные (вводите фамилию и данные паспорта), можно взять талон на близкого родственника, при подтверждении родства.
    В общем, все оказалось не так страшно.
    из мелочей: госпошлину лучше оплачивать в сбере (терминалы на текстильщиков с каждой оплаты берут по 50 рублей - "за пересчет денег", реквизиты для оплате есть на сайте гбр). в списке необходимых документов 1-ым пунктом идет заявление, девушка-оператор его сама распечатывает, ничего заранее распечатывать не надо. ко всем документам нужны ксерокопии (пару ксерокопий девушка мне спокойно сделала сама)

    срок получения 30 марта (красносельский район), девушка сказала, лучше приехать на 3-4 дня попозже

  3. ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
    #11833

    Спасибо за такие подробные вести с полей!

  4. ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
    #11834
    Активный участник Аватар для Naru08
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Охтянка
    Сообщений
    517

    Возможно сейчас очередь резко поубавилась, но месяц назад было народу много! Я где то в 6:30 пришла народа уже немерено (1-3 терминал), в итоге мне предпоследний номерок достался и девяти ещё не было!Ну и в итоге я ушла оттуда только через 6 часов!

  5. ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
    #11835
    Мега-элита Аватар для Марта_Кастис
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 061

    А подскажите, может знает кто.... Приморский район- есть задержки? Интересует вторичка.

  6. ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
    #11836
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    Скоро и я буду вопить о незарегистрированных правах не как сторонний наблюдатель, а как участник событий. Мы сегодня дело выиграли в Выборгском городском суде ЛО. Через месяц в силу вступит. Как там в ЛО, тоже регистрацию задерживают или нормальные?

  7. ответ для Naru08 , на сообщение « Возможно сейчас очередь резко... »
    #11837
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Naru08 Посмотреть сообщение
    Возможно сейчас очередь резко поубавилась, но месяц назад было народу много! Я где то в 6:30 пришла народа уже немерено (1-3 терминал), в итоге мне предпоследний номерок достался и девяти ещё не было!Ну и в итоге я ушла оттуда только через 6 часов!
    День на день не приходится. я пришла в центральный район за 15 минут до закрытия и совершенно спокойно, за пожалуйста и улыбку сдала документы!
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. ответ для Stefany , на сообщение « Скоро и я буду вопить о... »
    #11838
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    Скоро и я буду вопить о незарегистрированных правах не как сторонний наблюдатель, а как участник событий. Мы сегодня дело выиграли в Выборгском городском суде ЛО. Через месяц в силу вступит. Как там в ЛО, тоже регистрацию задерживают или нормальные?
    Всеволожский,ипотека+субсидия выдача на 1 марта.До сих пор нет.Сетуют на болезни сотрудников.

  9. #11839
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Всеволожский,ипотека+субсидия выдача на 1 марта.До сих пор нет.Сетуют на болезни сотрудников.
    Речь про Выборгский район. В Ломоносове ещё ноябрь регят
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. #11840
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Речь про Выборгский район. В Ломоносове ещё ноябрь регят
    Спрашивали про ЛО

Страница 1184 из 1916 « Первая  «  1846841084113411741180118111821183118411851186118711881194123412841684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •