Страница 11 из 19 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: холодильник Атлант- как вообще он?

  1. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #101

    Ящички для овощей это и есть зона свежести? Я думала, что это просто так предусмотрено. Подруга выбирает сейчас холодильник. Она еще спрашивала про зону ноль. Где эта зона находится у холодильников? Вы давно покупали свой? Работает вообще как? Вроде свиду шикарный кончно. А в деле?

  2. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #102

    зона ноль и есть зона свежести
    обычно располагается над ящиками для овощей в виде прозрачного закрывающегося короба

  3. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #103
    Мега-элита Аватар для Ната-Ша
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    4 774

    9 летуже работает 2-х метровый Атлант. Все ОК.

  4. ответ для Mamanto , на сообщение « Ящички для овощей это и есть зона... »
    #104

    Цитата Сообщение от Mamanto Посмотреть сообщение
    Ящички для овощей это и есть зона свежести? Я думала, что это просто так предусмотрено. Подруга выбирает сейчас холодильник. Она еще спрашивала про зону ноль. Где эта зона находится у холодильников? Вы давно покупали свой? Работает вообще как? Вроде свиду шикарный кончно. А в деле?

    Я ж вам фотку Атланта специально прикрепила))) Ящики для фруктов - это вовсе не зона свежести))) В зоне свежести определенная температура устанавливается, на картинке моего все наглядно)

    Ой, работает хорошо. Т.е. не только снаружи такой красивучий, но и со своими обязанностями справляется. Работает года 2 точно.

  5. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #105
    Элита Аватар для kuwju
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Колпино - Простоквашино
    Сообщений
    1 554

    Девушки, помогите. Я выбрала холодильник Атлант ХМ 6124-180 серебро класс А+. На маркете (ссылку вставить не получается) в характеристиках указана зона свежести. Фотографии в открытом виде ("внутренностей") не нашла, видела подобны белые, но все-таки я плохо по фото могу понять, что есть что. Вроде все идеально, остается только заказать (даже знаю, где, тут на ЛВ даже топик прикреплен). Но вот смущает статься недавно попавшаяся на глаза о "зоне ноль". Цитирую:
    "Прежде всего, модели с нулевой зоной не встречаются в линейках отечественных производителей, нет их у белорусского «Атланта» («Минска»)."
    Я бы уже отказалась от выбора Атланта, но дата статьи - 2011 год, а выбранный холодильник выпущен позже. Поэтому...
    Однако полностью довериться яндекс-маркету я опасаюсь, ибо:
    "в бюджетных моделях встречаются прозрачные и очень похожие на зону свежести контейнеры. Иногда их даже так и называют." (цитата из другой статьи о зоне свежести).
    Поэтому мне важен отзыв владельцев Атлантов с зоной свежести, либо тех, кто вживую их видел/трогал...
    Есть или нет зона свежести в Атлантах?

  6. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #106

    на Холодильник.ру указывают о наличии зоны свежести в моделях, значит она таки есть

  7. #107
    Элита Аватар для kuwju
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Колпино - Простоквашино
    Сообщений
    1 554

    Цитата Сообщение от Девчонистая Посмотреть сообщение
    на Холодильник.ру указывают о наличии зоны свежести в моделях, значит она таки есть
    Я на это очень надеюсь ) В смысле, что это не просто "зона повышенной влажности", а настоящая зона свежести.
    Кстати, немного не в тему: правда, что серебристый окрас холодильника быстрее царапается и оставляет опечатки? Встретился такой отзыв. А цвет отличный от белого стоит дороже. Если вправду белый устойчивее, я бы в его сторону глядеть начала )))) Увидела, некоторые даже раскрашивают холодильники. Оригинально )))
    Ларусечка родилась 10. 11. 2007
    Егорка родился 12. 08. 2010

  8. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #108
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Ну вот и мы купили Атлант ХМ 6224-060 , сначала смотрела на LG. Бош, но все таки остановились на Атланте. До этого был Стинол с No Frost . Холодильник работает очень тихо, смотрится солидно, он широкий почти 70см. но все таки не хватант электроники, с ней было бы красивей И еще мне кажется, что в холодидьной камере не очень холодно, положила градусник +8, +10. , (стоит на 4).
    У кого Атланты, как у вас в холодильной камере?

  9. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #109
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    у меня Атлант ХМ 6126-131 с зоной свежести, 2 м, белый

    эксплуатирую полгода
    пока довольна
    шумнее, чем Снайге, что остался на прежней квартире, бульки явно слышны. Но на кухне мне это некритично.

    глупо размещен датчик на самом верху. ладно бы там просто температура была. Но вот время смотреть в прыжке явно неудобно

    http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/

    если сравнивать морозильную камеру, то у меня еще есть отдельно морозильная камера Либхер. Не знаю в чем причина, но в Атланте более смерзшееся все ( в пакетах овощи самозаготовленные). Скорее всего причина в том, что в Либхер я заглядываю реже, он на лоджии живет.

  10. ответ для Nyushik , на сообщение « холодильник Атлант- как вообще он? »
    #110
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    у нас на даче атлант
    несколько лет
    модель другая, не та, которую вы указали в топике.
    нареканий нет

Страница 11 из 19 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •